ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто здесь храбрый? Кто убежать не успел? Подходи - ох, расскажу-напугаю. Расскажу сказку черную, страшную, про  "Фарфоровое проклятие". Придуманную не кем-нибудь, а самой  Wilk"ой, мастерицей пугающие истории плести. Она плетет, а я выкладываю, прямо в раздел Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia» да вас, читатели, зазываю. Ауу, есть кто смелый? Куда же вы убегаете?!

0

2

Жутик.  :blink:

0

3

От дражайших камрадов поступали предложения(в процессе моего написания рассказика)убить тиклю или перенаправить проклятие на кого-нибудь другого,но я выбрала самый бескровный вариант развития.

0

4

Да, прикольная магия :) А еще можно сделать так - наложить что-то вроде заклятья вуду на статую. Её будут расписывать или пыль сметать, а жертве от прикосновений к этой статуе щекотно будет.

0

5

Здорово :))) Мне понравилось :)))
Единственно:
1. ИМХО, маловато щекотки.
2. Оккультная составляющая скомкана. Просто так проклятие не снимешь. Рецепт - см. С. Кинг, "Худеющий".
А в целом - описание очень живое :))) Чувствуется практика и творческий рост. Так держать, Wilk"a! :)))

0

6

Отлично Виль,конечно темы много не бывает,но иной раз хочется более "лёгкое" почитать...и очень интересное... :)

0

7

Здорово :))) Мне понравилось :)))
Единственно:
1. ИМХО, маловато щекотки.
2. Оккультная составляющая скомкана. Просто так проклятие не снимешь. Рецепт - см. С. Кинг, "Худеющий".
А в целом - описание очень живое :))) Чувствуется практика и творческий рост. Так держать, Wilk"a! :)))

Щекотки,действительно,маловато.Не умею красиво описать процесс,всё шаблоны.Что же до проклятия,оно было жёстко связано с чашечкой.У кого она-тому и кошмары.А девушка вообще не при чём.Нет чашки-нет кошмаров.

0

8

Да, прикольная магия :) А еще можно сделать так - наложить что-то вроде заклятья вуду на статую. Её будут расписывать или пыль сметать, а жертве от прикосновений к этой статуе щекотно будет.

Уже была такая идея у Снейка или у Алекса (сейчас не помню), когда они много лет назад тут в пиратов играли :P .

0

9

Оккультная составляющая скомкана. Просто так проклятие не снимешь. Рецепт - см. С. Кинг, "Худеющий".

Не соглашусь - не скомкана и с разрушением магического предмета обычно и уходит проклятие, а Кинг нам не указ - что может придумать писатель, у нации которого напрочь отсутствуют культурные корни.
Виля, оч понравилось начало - когда она разбирает подарки, очень классный внутренний диалог, очень жизненно.
Да, щекотки мало, но уже немного надоели эти "пересаливания" Темой в рассказах, причём ни к месту, хочется литературной составляющей, а не тупого необоснованного щекотания.
Кароч, я даю десять баллов из десяти возможных.

0

10

А хороший рассказ кстати получился!
Была когда-то тема, на что похожа щекотка, если бы ее нарисовал художник-абстракционист. Так что образ бешеного клоуна как раз хорошо подходит.
Молодец, Вилка!

0

11

Была когда-то тема, на что похожа щекотка, если бы ее нарисовал художник-абстракционист.

А ссыль не кинешь? Оч интересно :rolleyes: .
Небось, Элен тему замутила?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»