ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сонет-отрада фут-фетишиста.


Сонет-отрада фут-фетишиста.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сапожки скинешь,словно бы доспехи.
Защекочу я сахарные ножки,
Твой взгляд игривый,как у юной кошки,
Заблещет от моей щекотки смехом.
На пяточках горячим язычком
Я растревожу каждую морщинку.
Хохочешь ты, и зайчики-смешинки
По стенам скачут,крутятся волчком.
Меж пальцев провожу пером пушистым-
В постели бьёшся рыбкой золотистой,
Потоком льётся твой задорный смех.
Прекрасный ты объект для щекотанья,
И у тебя имею я успех...
Но всё это пока мои мечтанья.

0

2

Прикольно)и как это у вас получается)Я не разу не смог соченить стих или что то подобное полностью)вечно на середине или конце запаривался)

0

3

Стишата валяю с самого раннего детства.Практически с садиковского возраста.

0

4

У меня помню все стихи заканчивались порнухой))меня это прикалывало))иногда я уже почти закончил стих,но стоило немного добавить в рифму стиха чего нибудь пошлого .Всё хана стих оставался не законченным.Это было с 98% стихами и прозами)))

0

5

Тогда пиши рассказы,там рифма не нужна... ;)

Молодец,Виль! :)

Отредактировано peter (2011-04-06 19:56:11)

0

6

Ой я ленивиый))Врятле смогу закончить рассказ))У меня 4 сайта не дописанны(((столько работ пылится не могу себя побороть((((Может вы посоветуете как побороть лень?

0

7

Как побороть лень? Запишись на самбо...))
А если серьёзно,просто старайся не откладывать дела в дальний ящик...ставь перед собой Не Большие цели,а разбивай их на маленькие части и так,мелкими шажками,по чуть-чуть преодолевай их,так проще...потом это войдёт у тебя в привычку и станет проще....а ещё займись каким-нить спортом,он отлично дисциплинирует и воспитывает волю и упорство...опять же по чуть-чуть,вначале поотжимался немного,потом подтягиваться начни,бегать и так далее...

Отредактировано peter (2011-04-06 20:23:53)

0

8

Начал бегать и подтягиваться и всё хана((лень((((Ладно попробую)

0

9

Мотивируй своё желание тем,что ты станешь меняться,у тебя станет фигура красивее,ты станешь сильнее,в конце концов на тебя станут заглядываться девчонки,ты лучше тех подростков,которые каждый вечер тусуются у подъезда пиво хлещут или анашу курят..Движение - жизнь,помни это...

Отредактировано peter (2011-04-06 20:25:31)

0

10

Виль и ты начинай меняться,депрессия не приведёт ни к чему хорошему...и убери эту страшную подпись! Вот,ты сама себе программу такую задаёшь,так всё и идёт.. <_< Больше позитива! Назло всем... ;)

Отредактировано peter (2011-04-06 21:02:56)

0

11

Да я прикалывалась просто в подписи!Я таких стишков знаю не одну сотню.Не собираюсь я вешаться,у меня дети и любимый-прелюбимый кот.

0

12

..И прелюбимейший форум... ;)

0

13

и убери эту страшную подпись!

К вопросу о Вилкиной подписи (мож кто не слышал) "Личная жизнь электрика Петрова", Иваси.

По поводу сонета - божественно, впрочем, как и всегда :)))) Однако прошу сделать скидку на мое скудоумие - я в никак не могу догадаться, каков состав участников :)) Ну и последний вопрос - традиционный: можно ли публиковать? :)))

0

14

Конечно,можно публиковать!А посвятила я это Лерике.Вот нахлынуло что-то...

0

15

Сонет роскошен  :hlop:  :hlop:  :hlop: И, кажется, я догадываюсь, кому он посвящен :)))

0

16

А посвятила я это Лерике.Вот нахлынуло что-то...

Ой! :))))

0

17

Так что,исходя из действующих лиц,это получился полноценный ф/ф.

0

18

Конечно,можно публиковать!А посвятила я это Лерике.Вот нахлынуло что-то...

Очень красиво. Завидую Лерике - вот бы кто-нибудь о моих красивых ножках написал :rolleyes: .

0

19

Вышли фото ножек на мыло-я постараюсь.Сонет или что получится...Хочу вот Александрийский стих освоить...

0

20

Фоток нет :( . Но могу описать - они узкие, изящные и чувствительные :rolleyes: . Все фут-фетишисты просто балдеют.

0

21

они узкие, изящные и чувствительные :rolleyes:

Согласен. На встречах это было хорошо видно :))))

0

22

А один чел мне сказал, что даже по моим рукам на фотках понятно, что ступни красивые :blink: . Прикинь, какой ценитель :lol: .

0

23

:hlop:

0

24

ЛЕРИКА,ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!

0

25

Мы в восторге Вилочка, не представляешь как приятно удивила)

0

26

Блин, придётся напрячься и всё-таки свои выложить :lol: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сонет-отрада фут-фетишиста.