ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С любезного разрешения всех участников в подборку фотографий со встреч форумчан добавлены ещё 9 (девять), сделанных уже осенью прошлого - 2005-ого - года...:)
Кроме того, в галерею сайта «Tickling in Russia» добавлена подборка из 4 (четырёх) фотографий с приснопамятной вылазки на дачу - ранее опубликованных (и обсуждавшихся) на этом форуме, см. в теме «Пробный шар»; а в раздел Медиа того же сайта добавлен клип, несколько "ужатый" - за счёт незначительного снижения качества звука - вариант которого также был ранее опубликован (и обсуждался) на этом форуме, см. в теме «Обещанное продолжение»... :rolleyes:
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается продолжать обсуждение в тех темах, или же обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь: как вам будет благоугодно...;)

0

2

Ром, а чего это за встречи 28.09.05 и 12.10.05??? Я что. их пропустила? Не помню!!!!!

О, клипчик с Лисенком добавлен наконец-то!!! Ура, а то я уже задолбалась его со дна поднимать :))) Да и фотки тоже неплохие. :))

0

3

Ром, а чего это за встречи 28.09.05

Там было окончательно принято решение о коллективной вылазке на дачу... :rolleyes:

и 12.10.05???

Крайняя перед вылазкой на дачу, соответственно...;)

Я что. их пропустила?

Первую из названных - нет, а вот вторую - действительно не смогла посетить... :ph34r:

Не помню!!!!!

Хм, а как тебе тогда ещё объяснить-то - если дату назвать недостаточно, и фотографии не помогают: список участников воспроизвести, что ли - или ещё какие ключевые моменты напомнить?.. :unsure:

Отредактировано Rom (2006-10-18 23:37:05)

0

4

А, ну так понятнее. :)) А ключевые моменты - это как? Можешь и напомнить. Особо захватывающие :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»