ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нас называют извращенцами. Хорошо это или плохо? Стоит ли обижаться или, наоборот, гордо нести это звание по жизни? Вот автор истории "Kак я был извращенцем"   kurupuri  относится к такому названию с юмором. Чего желаем и всем читателям как раздела Реальные истории  сайта «Tickling in Russia»,

ЗЫ-ЗУ. так и форума.

0

2

Ну просто потрясно)респект)А ведь автор прав)

0

3

Хорошая история, с моралью ажно! :) ))))
А еще стиль мне очень нравится у камрада kurupuri.
Я по детству тоже как-то раз попросила меня "помучить". Но имела в виду именно щекотку. И меня поняли правильно. :) ))

Отредактировано Elen (2011-04-06 23:52:51)

0

4

Да, интересно получилось :))) И изложено красиво.

0

5

Повеселил рассказ :)

0

6

Не пойму, чего она ждала? Пыток калёным железом? Или жёсткого секса :blink: ? Странные люди иногда бывают :huh: .

0

7

Не пойму, чего она ждала? Пыток калёным железом? Или жёсткого секса :blink: ? Странные люди иногда бывают :huh: .

Чёй-то странные-то? Я тоже жесткий секс люблю. Могу и помучить попросить. B)

0

8

Чёй-то странные-то? Я тоже жесткий секс люблю. Могу и помучить попросить. B)

А не странные :blink: ? Я тож всё это очень люблю, только не с малознакомым челом и не просто - мучай меня давай. Согласна? Он хотя бы должен знать, что тебе понравится, а чего ты никогда бы не захотела - извраты-то у всех разные :rolleyes: . Для этого заранее и договариваются, что и как будут делать :P .

0

9

А чего ты решил, что они были мало знакомы?

0

10

Так вроде по тексту рассказа так выходит :)))

0

11

Он хотя бы должен знать, что тебе понравится, а чего ты никогда бы не захотела - извраты-то у всех разные :rolleyes: . Для этого заранее и договариваются, что и как будут делать :P .

Ну да. А то как в анекдоте про Вовочку:
"Марь Иванна!
Если Вас поставить раком И зажать соски в тиски..."  :lol:  :D

0

12

Если он успел выяснить ее айкью и явно ей понравиться, думаю, прошло не 15 минут.

0

13

Если он успел выяснить ее айкью и явно ей понравиться, думаю, прошло не 15 минут.

Но и не несколько дней, полагаю :)))

0

14

Если он успел выяснить ее айкью и явно ей понравиться, думаю, прошло не 15 минут.

Я могу выяснить и за десять :P . Вопрос в другом - если у неё высокий айкью, то с какого хера она не знала про БДСМ? А погуглить :blink: ? Есть Закон Угола - его ещё никто не отменял :P .

Отредактировано Mello (2011-04-11 14:35:09)

0

15

с какого хера она не знала про БДСМ?

Походу, это он не знал про БДСМ, раз не сумел дЭвушку помучить по-человечески. B)

0

16

рад если повеселил чесной народ.

почитавши каменты камрадов вношу ясность
1 с момента знакомства до фразы помучай меня - несколько часов

2 гугле тогда ваще мало кто слыхал - думаю я могу претендовать на звание самого старого пергюнта на форуме. это конец девяностых - и 90 процентов населения украины тогда слова "интернет" не знало =)

0

17

с какого хера она не знала про БДСМ?

Походу, это он не знал про БДСМ, раз не сумел дЭвушку помучить по-человечески. B)

Не, нет логики - инициатива исходила от неё, так что она должна была условия и желания озвучивать, а не ставить человека в неловкое положение своим тупым "мучай меня дафай". У всех свои рамки этого слова и свои рамки распущенности. А могла и на маняка нарваться  :ph34r: .

0

18

1 с момента знакомства до фразы помучай меня - несколько часов

Ну, говорю же - дура :blink: .

2 гугле тогда ваще мало кто слыхал - думаю я могу претендовать на звание самого старого пергюнта на форуме. это конец девяностых - и 90 процентов населения украины тогда слова "интернет" не знало =)

Да, но тогда уже было словосочетание "садо-мазо" и его-то не могли не знать :) .

0

19

А могла и на маняка нарваться  :ph34r: .

Ну да, ну да [мечтательно причмокивает] Тугая веревка, натянутая на клиторе, капли горячего воска в заднем проходе...  :D

Отредактировано Robert (2011-04-12 07:16:04)

0

20

...автоген в ухo и утюги под ногти :lol:

0

21

Нда... С конца девяностых уровнь просвящения явно вырос...

0

22

Или уровень извращения :lol: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»