ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Как это там в песенке поется? "Мужик и русалка, они, если честно, не пара, не пара, не пара..." Не так? А как? И важно ли, что какие слова в песне? Гораздо важнее, что сегодня появилось в Галерее на  сайте «Tickling in Russia». А опубликован там первый и пока что единственный Тематический рисунок peter'a. Но думается мне, что, если девушки форума сообща приложат некоторые усилия, то им удастся сподвигнуть нашего нового художника к созданию новых шедевров.

ЗЫ-ЗУ. Для лентяев - прямая ссылка.

0

2

Красиво :))) Молодец, Петь! Так держать! :))) Разносторонняя ты все-таки личность... У меня вот с рисунками плоховато, разве что крокоежа нарисовать могу  :lol:

0

3

А мне, если честно, упырь понравился больше... :red:

0

4

Какой упырь?

0

5

Тот, который был нарисован на встрече? Так то ж с натуры рисовалось. Предоставьте Петеру в натуре русалку, уж он вам нарисует!! Хотя... (начинает сомневаться) :))))

0

6

Да,нарисую кого угодно,я не могу этими прогами рисовальными пользоваться...лажатня какая-то получается... :angry:

0

7

Меня сомнения одолели именно о ситуации твоей встречи с русалкой - чую, не сможешь ты при ней рисовать :))))

0

8

Тот, который был нарисован на встрече? Так то ж с натуры рисовалось.

А ссылку можно?  :red:

0

9

Меня сомнения одолели именно о ситуации твоей встречи с русалкой - чую, не сможешь ты при ней рисовать :))))

В роли Велеслава - точно :)))) В роли Леля - отчего бы и нет ;))))

0

10

Меня сомнения одолели именно о ситуации твоей встречи с русалкой - чую, не сможешь ты при ней рисовать :))))

О какой русалке идёт речь?! <_<

0

11

А упыря с кого рисовали? :rolleyes:

0

12

А упыря с кого рисовали? :rolleyes:

Очевидно, с героя рассказа "Вспомни все, что было..." ;)))) Кстати, Элен - это тот же самый В. Волков  :D Это я тонко намекаю  :P на толстые обстоятельства :lol:  (а какие они еще могут быть, когда речь идет обо мне?) )))))))))))))))))

0

13

Чё-то я,в отличие от Элен,вообще ничего не понимаю...

0

14

Я, кстати, тоже - по поводу упыря ;))))

0

15

Чё-то я,в отличие от Элен,вообще ничего не понимаю...

Не ты одна :blink: .

0

16

А упыря с кого рисовали? :rolleyes:

А с кого на встрече можно упыря рисовать? А ну-ка, вопрос знатокам. Минута пошла! :)))

0

17

Меня сомнения одолели именно о ситуации твоей встречи с русалкой - чую, не сможешь ты при ней рисовать :))))

О какой русалке идёт речь?! <_<

Баба с зеленым хвостом на твоем рисунке - не русалка? Тогда сорьки! :)))

0

18

А упыря с кого рисовали? :rolleyes:

А с кого на встрече можно упыря рисовать? А ну-ка, вопрос знатокам. Минута пошла! :)))

Про Колю не упоминай, а то облюю клавиатуру  :lol:

0

19

Про Колю не упоминай, а то облюю клавиатуру  :lol:

Ты знал, ты знал!!!!

0

20

Про Колю не упоминай, а то облюю клавиатуру  :lol:

Ты знал, ты знал!!!!

Дык, ёлы-палы!!! [приосанивается] :)))))

0

21

На всяк случай, во избежание ненужных физиологических процессов - рисунок был неТематическим, а чисто портретным.

0

22

Это намёк, что коле только русалка и даст? Всегда было интересно как :blink: .
Анекдот английский.
Один рыбак поднимает сеть, а там русалка, он её из сети достаёт и за борт.
А второй у него спрашивает:
- Why?
- But how?

0

23

Рыбаки были из глубинки и/или хорошо воспитанные, потому не в курсе о кричаль... то есть оральном сексе.

А я уже и забыл, что упырь был срисован с натуры %) А почему бы тогда Петру не срисовывать русалку по половинкам? Нижнюю с одной натуры, верхнюю - с другой... ;)

0

24

Покажите упыря с натуры!!!

0

25

Нижнюю с одной натуры, верхнюю - с другой... ;)

Нижнюю - с чего? С воблы? Так она под пиво уйдет раньше, чем Петер ее нарисует :))))

0

26

Рыбаки были из глубинки и/или хорошо воспитанные, потому не в курсе о кричаль... то есть оральном сексе.

Мне после этого анекдота такие же мысли в голову пришли :lol: . Там ещё и грудь есть и... много всего кароче :P .

0

27

Откусит  :P Если только передние зубы костяшкой домино выбить ;))))

0

28

Откусит  :P

Есть у БДСМщиков такие специальные распорки для рта...

0

29

Откусит  :P

Есть у БДСМщиков такие специальные распорки для рта...

Рыбак-БДСМ-щик?  :lol: "Черт с ней, с головой, я хочу это видеть!" (с) ;))))

0

30

...взамен которых наверняка можно приспособить что-нибудь из подручных материалов? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»