ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Ой, щас грязь вам расскажу, но вы сами напросились - самые крутые шлюхи для хорошего отсоса удаляют себе восемь передних зубов и носят вставную челюсть, которую снимают, когда надо :P . Я таких много знаю. С другой стороны - "Зубов боятьтся - в рот не давать" :lol: .

0

32

...не говоря уж о том, что непонятно нафига это вообще нужно - в рот.
http://2.bp.blogspot.com/_tS5BIw6w3Co/TJ83WbDqZvI/AAAAAAAAAD4/Y87EO3t8ooI/s200/trollface.png

0

33

...не говоря уж о том, что непонятно нафига это вообще нужно - в рот.
http://2.bp.blogspot.com/_tS5BIw6w3Co/TJ83WbDqZvI/AAAAAAAAAD4/Y87EO3t8ooI/s200/trollface.png

Есть мнение ;)))) что женщину возбуждает, когда она может управлять возбуждением партнера. В "Эммануэль" (книга) это было хорошо показано :)))

0

34

самые крутые шлюхи для хорошего отсоса удаляют себе восемь передних зубов и носят вставную челюсть, которую снимают, когда надо :P .

Без зубов-то всякий сможет! :lol:
Самые крутые шлюхи должны уметь делать это и так. B)

0

35

Не,вы чего,оральный секс это замечательно... :rolleyes: Есть правда минус,с нашей стороны тоже требовать начинают... <_< Хотя,в этом плане,у меня лично,нет предрассудков ....

Отредактировано peter (2011-04-11 19:15:12)

0

36

Есть правда минус,с нашей стороны тоже требовать начинают... <_< Хотя,в этом плане,у меня лично,нет предрассудков ....

Какой же минус - это чистый плюс! :))) [мечтательно] Самому побрить, приласкать... [прищелкивает языком] ;)))) У меня, кстати, тоже)))

0

37

самые крутые шлюхи для хорошего отсоса удаляют себе восемь передних зубов и носят вставную челюсть, которую снимают, когда надо :P .

Без зубов-то всякий сможет! :lol:
Самые крутые шлюхи должны уметь делать это и так. B)

Ты еще скажи завязать без рук и ног узлом соломинку для коктейля  :lol:

0

38

Ты еще скажи завязать без рук и ног узлом соломинку для коктейля  :lol:

Ну ты ж не сравнивай сложность процесса-то!  :lol:

Отредактировано Elen (2011-04-11 19:41:37)

0

39

Ребят,а может как Ленка приедет,на природу рванём,на шашлычок...А?!

0

40

Послушай,прелести любви
На природе так стары:
Меня кусали муравьи,
Тебя кусали комары...

0

41

Это нам не помеха,главное отличная компания и ТЕМА! ;) Давай тоже выбирайся...

0

42

Самые крутые шлюхи должны уметь делать это и так. B)

ААА! Значит, я крутая шлюха :lol: ! Всем шампанского за мой счёт!

0

43

А я тоже хочу с Леной на природу.... :unsure:

0

44

Внимание, внимание! Записываемся, товарищи, все, кто хочет с Леной на природу! Вот сюда, в эту тетрадочку! По очереди, да не толкайтесь вы!
Тааак... Отлично! А теперь всем скопом айда спрашивать Лену, хочет ли она с вами?! :lol:

0

45

А теперь всем скопом айда спрашивать Лену, хочет ли она с вами?! :lol:

Видимо, они думают, что этим ещё и честь тебе окажут :lol: . Болезные...

0

46

Внимание, внимание! Записываемся, товарищи, все, кто хочет с Леной на природу! Вот сюда, в эту тетрадочку! По очереди, да не толкайтесь вы!
Тааак... Отлично! А теперь всем скопом айда спрашивать Лену, хочет ли она с вами?! :lol:

Хочешь с нами?! ;)

0

47

Есть мнение ;)))) что женщину возбуждает, когда она может управлять возбуждением партнера. В "Эммануэль" (книга) это было хорошо показано :)))

Ну, может, и так. Только у меня что в активе, что в пассиве - никакого возбуждения не останется вообще, одна тоска  :bluu:

0

48

Почему это так?! <_<

0

49

Х.з., видимо врожденный психический дефект, не позволяющий употреблять ротовые органы не по назначению :D

0

50

Есть мнение ;)))) что женщину возбуждает, когда она может управлять возбуждением партнера. В "Эммануэль" (книга) это было хорошо показано :)))

Ну, может, и так. Только у меня что в активе, что в пассиве - никакого возбуждения не останется вообще, одна тоска  :bluu:

Когда тела не чувствуешь - всегда так бывает :))) И если раком - та же реакция?

0

51

Чё-та как-то желания даже никогда не возникало, ни того, ни того :blink:

0

52

Внимание, внимание! Записываемся, товарищи, все, кто хочет с Леной на природу! Вот сюда, в эту тетрадочку! По очереди, да не толкайтесь вы!
Тааак... Отлично! А теперь всем скопом айда спрашивать Лену, хочет ли она с вами?! :lol:

Хочешь с нами?! ;)

Эх, ты... ТАКУЮ девушку на шашлыки для первого свидания зовёшь. Я в шоке :blink: . В Москве ТАКИЕ места есть...
Элен, предлагаю тебе романтический вечер на крыше небоскрёба, с шампанским, луной и бумажными самолётиками. Или сад, где цветёт сакура - я буду осыпать тебя её лепестками :rolleyes: .

0

53

Ок,но если вдруг,на сакуру аллергия и высоты боишься,то...можно пойти на природу,есть мясо,пить пиво(или ещё что-нибудь),общаться в весёлой,дружной компании,загорать,временами отвлекаясь на "тематические" радости,в общем,весело проводить время в тёплой и непринуждённой обстановке... <_<

Отредактировано peter (2011-04-18 16:20:27)

0

54

Уже лучше, но фантазии бы тебе побольше :P . И романтики :rolleyes: .

0

55

Ну вот, хоть выбор появился. А высоты я действительно боюсь. :rolleyes:

0

56

Можно в сыром подвале ;) .

0

57

Кста, Петер, а что помешает Элен встретиться и с тобой и со мной - мы же не соревнуемся, просто мне кажется, что ей можно предложить что-то поинтереснее банальных шашлыков с пивом :) .

0

58

Мэл, а чем вас не устаривает скамеечка в Александровском саду? :) ))

0

59

Кста, Петер, а что помешает Элен встретиться и с тобой и со мной - мы же не соревнуемся, просто мне кажется, что ей можно предложить что-то поинтереснее банальных шашлыков с пивом :) .

Она ещё боится,неужели ты не понимаешь?! Ведь ни меня,ни тебя,она ещё толком не знает... <_<

0

60

Мэл, а чем вас не устаривает скамеечка в Александровском саду? :) ))

Меньше народу, больше кислороду :P .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»