ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Зритель, но не участник


Зритель, но не участник

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Хотели бы вы посмотреть на чью-то приватную сессию?
Да

35% - 5
Нет

57% - 8
Сложно сказать

7% - 1
Голосов: 14

1

Мэл, озвучу твой вопрос в отдельной теме.
Итак, коллеги, хотели бы вы быть зрителем на чьей-то сессии? Не подглядывая в щелочку, разумеется, а вполне легально присутствуя там с разрешения участников?

Я бы не хотела. Во-первых, я иззавидуюсь тикле, и это будет сплошной стресс. Во-вторых, меня это обязательно заведет, что тоже есть дополнительное "неудобство". B)

0

2

Представил. Понял что как-то неловко буду себя чувствовать. Какое-то есть кардинальное отличие от клипа (нет, не то о котором ты думаешь в первую очередь :P), но какое именно - не могу сформулировать.

0

3

но какое именно - не могу сформулировать.

Думаешь, участники будут вести себя "с оглядкой" на твое присутствие, т.е. не совсем естественно? :rolleyes:

0

4

Нет, скорее наоборот, во! :D
Будут вести себя без оглядки на меня, и при этом естественно - именно это и вызовет чувство неловокости.

Отредактировано Roaching_one (2011-04-08 13:21:16)

0

5

Полагаешь, сделают что-то такое, чего ты видеть не хотел бы? :rolleyes:

0

6

Ну сексом они вряд ли начнут заниматься, а если это эксги какие-нибудь пригласят, то к ним вообще не пойду, нафиг-нафиг %) Но даже не в этом дело. Короче, мне там вообще делать нечего.

Кстати, отдаленно похожее ощущение испытывал, когда смотрел видео с сессиями форумчанок.

Отредактировано Roaching_one (2011-04-08 13:40:22)

0

7

Ну ладно, это приватная сессия. А обычный мейнстрим, скажем, на встрече, тебя не смутил бы?

0

8

Конечно нет )) Не только не смутил, но и заинтриговал бы.

0

9

Вот ведь, а меня и мейнстрим смущает. Только не подсмотренный на улице случайно, а в кругу друзей, скажем. Не пойму даже почему.

0

10

На сессии двух мужиков,без секса-поприсутствовала бы...

0

11

Проголосовал по 1-му пункту.

0

12

Проголосовал по 1-му пункту.

Роберт, а чуток прокомментировать? :) )))

0

13

Проголосовал по 1-му пункту.

Роберт, а чуток прокомментировать? :) )))

Увидеть естественное поведение - это очень здорово :))) Поэтому в клипах (и не только Тематических ;))) ) в первую очередь обращаю внимание на естественность и отсутствие наигранности. Принять участие... в принципе можно, но зависит, в первую очередь от того, насколько данная пара едина в своих отношениях. Если это близкие люди - то не стану; может нарушиться энергетика. Если это просто два чела разного пола - с удовольствием))))) возможно, сумею попасть в энергетический поток кого-то из них (кого именно - тиклера (-ши) или тикля (-и), зависит от силы их желания найти человека, который сможет разделить их стремления) :))) Немного заумно, но... вот как-то так :)))))

0

14

Какое-то есть кардинальное отличие от клипа (нет, не то о котором ты думаешь в первую очередь :P), но какое именно - не могу сформулировать.

Примерно как кино отличается от театра :P .

0

15

Роберт, речь именно о зрителе, т.е. тебе стопроцентно не дадут участвовать. Просто смотреть стал бы?

0

16

Второй пункт.
Иногда невольно в Тематических клубах приходится наблюдать показательные сессии. Не очень приятно - ощущение нарушения интимности между партнёрами. Иногда зависть появляется, а иногда излишнее возбуждение. Такое развлечение не для меня, это всё равно что на чужой секс в реале смотреть - я лучше порнушки накачаю :) . К тому же времени жалко - лучше потратить его на собственную сессию :rolleyes: .

0

17

Роберт, речь именно о зрителе, т.е. тебе стопроцентно не дадут участвовать. Просто смотреть стал бы?

Пригласят - посмотрел бы. А мои действия после такой сессии - это уже другой вопрос :))) "На вопрос "как живешь?" завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему - в общем, ушел от ответа" ;)))))) (с) М. Жванецкий.

0

18

А мои действия после такой сессии - это уже другой вопрос :)))

И какие могут быть действия?

0

19

А мои действия после такой сессии - это уже другой вопрос :)))

И какие могут быть действия?

См. выше  :lol:

0

20

Так ты и не уходи от ответа :P .

0

21

Вот ведь, а меня и мейнстрим смущает. Только не подсмотренный на улице случайно, а в кругу друзей, скажем. Не пойму даже почему.

Да у меня тоже такое...я даже раньше из комнаты специально выходил,когда по ТВ транслировался какой-нибудь тематический фрагмент

0

22

Так ты и не уходи от ответа :P .

Не скажу, что тут же побегу организовывать себе сессию; также не скажу, что нажрусь и буду тихо страдать от того, что Великому Мне  :lol: не дали поучаствовать. Скорее всего буду смотреть с профессиональной точки зрения :))) И может получится понять - реально тикля (тикль) в Теме или прикидывается.

0

23

буду смотреть с профессиональной точки зрения :))) И может получится понять - реально тикля (тикль) в Теме или прикидывается.

А на хер прикидываться :blink: ? Эт типа, как оргазм имитировать? СтарО...

0

24

Какое-то есть кардинальное отличие от клипа (нет, не то о котором ты думаешь в первую очередь :P), но какое именно - не могу сформулировать.

Примерно как кино отличается от театра :P .

А, знаешь, да, именно такое. Только вот в театр я ходить люблю, а на чужие интимы - нет :)

0

25

А, знаешь, да, именно такое. Только вот в театр я ходить люблю, а на чужие интимы - нет :)

В моих словах не было ни капли иронии - идеальное сравнение, и, соглашусь - чужой интим это бэд.

0

26

буду смотреть с профессиональной точки зрения :))) И может получится понять - реально тикля (тикль) в Теме или прикидывается.

А на хер прикидываться :blink: ? Эт типа, как оргазм имитировать? СтарО...

А ты что предлагаешь?  :blink: Дрочить сидеть?  :lol:

0

27

Если не могу поучаствовать, так и смотреть не буду, лучше уж пошарюсь по инету.

0

28

А на хер прикидываться :blink: ? Эт типа, как оргазм имитировать? СтарО...

А ты что предлагаешь?  :blink: Дрочить сидеть?  :lol:

Вопрос был - на хер прикидываться.  А я ничего не предлагаю - мне чужое не интересно по определению. Поэтому не могу советовать, дрочить или нет. Тут уж как получится :P .

0

29

Если не могу поучаствовать, так и смотреть не буду, лучше уж пошарюсь по инету.

И это правильно.
Поздравляю с тысячой :) .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Зритель, но не участник