ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тяжелая профессия - преподаватель ВУЗа. Ну вот как себя вести с этими ужасными студентами? Ласково? Обвинят в мягкотелости. Строго? Обвинят в душевной черствости и  деспотизме. И хорошо, если только обвинят. Если не повернется все, как в новом рассказе  peter'a - "Последний экзамен", наконец-то дошедшем до  раздела Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia»,

ЗЫ-ЗУ. после стольких лет на форуме.

0

2

Хорошо так-то :)))) Молодец, Петь! Раньше-то я не оценил, а сейчас увидел... хороший переход к Теме :))) и слог... Радует! :)))

0

3

Спасибо Антох,я уже даже забыл об этом рассказе...

0

4

Хорошо, что моя девичья память лучше твоей, не_девичьей :))

0

5

Эхе...вот оно как... <_< Кстати идея этого рассказа мне наявеяло воспоминания какого-то форума...давно это было лет 7-8 назад,случайно наткнулся в инете,ну так вот,там студенты "обсуждали" своих преподов, и одна из них,сказала,что неплохо было бы и декана наказать заодно....и они стали рьяно "обрисовывать" форму наказания и опять же она(студентка),предложила защекотать и надо сказать,очень много студенток её поддержали...в шутку конечно....эх...

0

6

Не могу уже найти этот форум...кстати... <_<

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»