ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С любезного разрешения Altersatanа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «Ведьминская звезда» - ранее опубликованный (и обсуждавшийся) на этом форуме, см. в теме «Вопрос новичка»…:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается продолжать обсуждение в той теме, или же обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь: как вам будет благоугодно…;)

0

2

кошмар

0

3

Не хватает ссылки насчет этой самой "звезды" и частоты ее использования в рамках инквизиции. Кстати, церковь в те времена считала, что осужденные должны быть переданы на казнь светских властей, дабы мучениями телесными искупить свои грехи на Земле; ну, а в Аду - геенна огненная для мучений души. А дьявола изгоняли в основном экзорцисты со святой водой, чтением молитв и пр. Но, если камрад даст ссылку на исторический факт - буду только рад. :)

0

4

Насколько помню, это цитата из какой-то книжки?

А сам рассказ мне понравился. Люблю такие мрачные вещи. И Альтерсатан прав - по-настоящему жестких рассказов у нас мало. По сути это второй, после "Защекоченной до смерти". Знаю, рассказы на любителя. Но ведь любители наверняка есть. :)) А кому не нравится - предлагаю всегда: пишите софт-рассказы. С удовольствием опубликуем :)))

0

5

Я лично не против жестких рассказов. Сам написал (правда, не по Теме) такое, что... ну, в общем, очень специфическое. Пытки и т.д. Просто стало интересно - откуда цитата насчет этой "звезды"? А в целом - здорово! :)

0

6

Роберт, а по Теме????? (спрашивает весьма грозно) По Теме-то чего ж не пишем????? :)))

А по поводу ссылки, вот появится Альтерсатан, пускай даст ссылочку на книжку. Или хотя бы название и автора укажет. Хорошо, Альтерсатан? :)

0

7

На счёт книги:
я купил эту книгу всместе с бывшим камрадом mr.trof'ом и мы оба задаёмся вопросом почему в этой книге на обложке или ещё где нет автора, а только название энциклопедия казней и пыток, я думаю что это просто собранее ужасов, может это вообще кто нибудь сам напичатал, но книга правда старая очень она рассыпается вся.................да вообще ерунда мне книга не понравилась.
Приятно слышать что этот рассказ сравнивают по жестокости с "Защекоченая до смерти", кстати я написал ещё один рассказ называется "невообразимая жестокость" рассказ, я думаю оправдывает название, таких рассказов ещё не было................

0

8

Да, действительно, упустил Тему... Что значит диссертация! ;)))) Все про ссылки да про ссылки...
По Теме - здорово. Хорошо описан процесс, немного механически, но... очевидно, так и задумано. Видна идея механического наказания, наказания не от души. Единственно, что вызвало сомнения - перед началом изгнания демона монахам полагалось бы прочитать молитву - дело-то святое! ;)

0

9

Помолиться перед щекоткой??? Хммм... Хотя с другой стороны - монахи. Есть у нас тут с Предейтором одна идейка по поводу монахов. Правда, Предейтор? Как думаешь, сможем воплотить? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»