ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С любезного разрешения всех участников в галерею сайта «Tickling in Russia» добавлена подборка «Подготовка к съемкам» из 21 (двадцати одной) фотографии с приснопамятной вылазки на дачу - некоторые из них в разное время были обнародованы ранее, другие же публикуются впервые...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

Отредактировано Rom (2006-10-22 23:51:49)

0

2

А ведь буквально все так и было: весело и задорно, за шутками и разговорами, с нуля и местами на коленке, при помощи подручных материалов и смекалки и готовились наши перве дачные съемки :)) Результат наверно появится чуть позже :)) Но саму атмосферу съемок фотки передают замечательно :))

0

3

посмотрел... Эх, как здорово мы тогда время провели, не правда ли? Мож, рванём ещё раз?  ;)

0

4

Дык, по-моему, все только и ждут, что милостивого приглашения хозяина дачи :)))

0

5

оЙ, Арина, Лиса...столько мыслей сразу и представляю, что там творилось!)) Проникаюсь уважением к Тиклеру и Снейку, все таки как никак коллеги еще и по гитаре!

0

6

Здорово! :) Вот теперь я понимаю, что такое "отдых в кругу единомышленников".

0

7

Роберт, понимать мало :))) ЭТО еще и чувствовать надо!!! (как-то двусмысленно получилось?) :)))

Вандер, а Тиклер кстати своей игрой на гитаре нас так и не осчастливил. Предлог нашел как всегда оригинальный: у него не было при себе камертона - гитару настроить :))))))

0

8

Ром, озвучу мнение одного камрада (если он сам ленится :)) Нигде не видно, кто именно изображен на фотках. А не все знают нас в лицо. Это никак нельзя бы сделать? Или сложно?

0

9

Ром, озвучу мнение одного камрада (если он сам ленится :)) Нигде не видно, кто именно изображен на фотках. А не все знают нас в лицо. Это никак нельзя бы сделать?

Отчего же, можно - но тогда встречный вопрос: достаточно ли (как это сделано уже сейчас) "всплывающих подсказок", или же нужно дополнить подписи к картинкам - а может быть, требуется что-то ещё даже сверх того?.. :huh:

Или сложно?

Да нет, ничего особенного - разве вот понадобилось самому внимательно просмотреть все предполагавшиеся к выкладыванию фотографии, чтобы выверить сопроводительный текст: ну и по ходу выяснилось, что несколько снимков по некоторым причинам приходится исключить; так что появляется ещё вопрос, теперь уж непосредственно к тебе: не возьмёшься ли дополнительно подредактировать подборки - другие фотографии подобрать, или текстовку подправить (а может быть - и то, и другое сразу)?.. :unsure:

0

10

Да думаю, всплывающих подсказок будет достаточно. А если поместить список действующих лиц под фотки, это будет слишком тяжеловесно :((

По поводу переработки: хорошо, займусь. Благо фронт работ ты мне уже наметил :)))

Народ, а вы бы сами что ли сообщали, чего вам не нравится и чего можно было бы добавить или исправить. Чего ж мне выпытывать-то приходится? :))))

0

11

Да думаю, всплывающих подсказок будет достаточно. А если поместить список действующих лиц под фотки, это будет слишком тяжеловесно :((

Можно ещё помещать его над картинками: это заметно более хлопотно, громоздко и несколько "дубовато" - но зато довольно надёжно... :ph34r:

По поводу переработки: хорошо, займусь. Благо фронт работ ты мне уже наметил :)))

Исправления уже получены, внесены и загружены на сайт - так что спасибо!.. :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»