ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Работа второй дом


Работа второй дом

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Часто ли вы щекочете коллег по работе?
1. Хе-хе, частенько. Да вот совсем недавно...

21% - 5
2. Ну, может пару раз было.

17% - 4
3. Хотелось бы, но - увы-увы.

26% - 6
4. Я на работе работаю! И точка!!!!

34% - 8
Голосов: 23

1

Как всегда - сперва предыстория. :)) Вышла я тут наконец-то на работу. Из прежнего состава - одна я, я же - самая старшая в отделе. Остальные - молодые мальчики (26-29 лет). Ну как я могла, попав в такой малинник, не проявить самые низменные части своей тиклерской натуры? Оставалось лишь перезнакомиться со всеми поближе и ждать удобного случая. Со знакомством вроде сложилось, а вот удобного случая все никак не представлялось. Но вот наконец....
Отдельчик наш состоит из коридора, из которого имеются входы в маленькие клетушки-комнатки, в каждой из которых сидит один сотрудник. Общее место встречи - естественно коридор, довольно узкий, два человека с трудом расходятся.  А еще в коридоре стоит невысокий холодильничек, на котором находится чайник и всякие чайные принадлежности, в том числе и приносимые коллегами вкусности к чаю. В тот день вкусностью был тортик. И вот иду я по коридору и наблюдаю такую картину: один мой коллега стоит у холодильника и с помощью уууузенького ножика пытается полождить себе на тарелку кусочек торта. Причем кусочек выбрал именно из середины не такой уж большой оставшейся части торта. То есть приподнять кусок и так-то трудно (сперва его надо выудить из торта), а тут еще и упомянутый узкий нож. И трясущиеся от напряжения руки. Но вот на что мой коллега вовсе не рассчитывал, так это на то, что сзади буду проходить еще и я! Ну как тут удержаться моей вредной душе! Человек стоит, подлянки от меня явно не ждет, весь поглощен  процессом, даже одна рука приподнята, другую тоже отвел от туловища (для симметрии и равновесия, надо полагать) и одет (в верхней своей части, естественно) лишь в тонкую рубашку. Моментально мои пальцы начинают гулять по его бокам. Кусок, с таким трудом и осторожностью приподнятый над поверхностью оставшейся части торта, радостно падает вниз. Коллега совершает подобие перуэта на месте, а мне приходится уворачиваться от грязного ножа, буквально летящего в меня.  На мое счастье колега оказался довольно сдержанным - он не рассмеялся. Но вот убегать пришлось. :)) Потом он еще долго оглядывался на меня, видимо решив, что я задалась целью лишить его в этот день сладкого :))

Вот такая вот вышла рабочая история. А как у вас на работе? Удается ли кого-то пощекотать? Или для вас работа - табу, место, где щекотка не допустима ни в коем случае?

0

2

Вот помню работал офицантам!И была такая игра у нас (точнее с моим приходом появилась)!Кто хоть один раз за весь день поднос уронит тот будет простовлять всем ужин....скажу сразу способы конкуренции были разные,но самым популярным было щекотка!(которую я вписал в правила как неотемлемое оружее запугавания! :P

0

3

А я учусь.

0

4

А я учусь.

В вузе? Так там проще должно быть в этом отношении B)

0

5

В группе ни одной девушки.

0

6

О, УЖАС! Искренне сочувствую :(

0

7

Я проголосовал за 5-ый пункт. При моей работе... скажу так - объектов много, но такие занятия нежелательны, ибо сочтут за аморалку ;))))

0

8

Работа превыше всего! :ph34r:  :ph34r:

0

9

Robert, разве в опросе 5 пунктов? Это Вы опечатались, форум поехал или я считать разучился? :)

0

10

Александр, а поподробней отчетик можно? :)) Вообще это ты хорошо придумал. А то у меня знакомые, кто официантами работал, тоже рассказывали про взаимные подлянки. Но как-то грубо у них было, не по Теме вовсе.  А ты - молодец! Такую идею в массы двинул! (подмигивает) Кстати, а ты небось и сам частенько поднос ронял? Небось коллеги и на тебе отрывались? :)))

Малборо, тут не то, что сочувствовать, соболезновать надо!!! Это что же за ВУЗ такой????  Но ведь есть еще и стройотряды, и подроботки на каникулах. Их, пусть и с натяжкой, но можно отнести к работе.

Роберт, до сих пор не пойму, как же ты с таким искушением борешься? Вокруг же полно симпатичных студенток небось? Железный ты человек, однако! Я бы так не смогла :((

А пятый пункт из четырех возможных - это видимо все, труба. "Даже и думать на работе о Теме не могу"

Дух, ну превыше-то она - это понятно. Но ведь иногда и перекуры бывают, и перерывы на чай-кофе. И корпоративные вечеринки, или просто новые года-дни рождения и пьянки всем отделом. :)))

0

11

Прошу прощения, имелся в виду 4-ый пункт. ;)

0

12

Кстати, а ты небось и сам частенько поднос ронял? Небось коллеги и на тебе отрывались? :)))

ха-ха...как ты узнала??? :P Мдя..что говорить мстя была жестокой!))) :D

0

13

Ну просто не верю я, что появись у моих коллег такой козырь против меня, они бы его не использовали. А еще я знаю про твою чувствительность к щекотке.. Ну а дальше - простая логика. :))))

И все же - где отчет? Можешь даже рассказом оформить. Сама бы написала, да не знаю специфики работы официантом. Как-то не приходилось. Да и совсем уж близких знакомых в данное время нет, порасспросить некого :(( Если стесняешься сразу на форум писать или сомневаешься в своих литературных талантах (хотя с учетом твоей профессии ( я имею в виду не официанта конечно же :)) таких сомнений быть просто не должно), но тем не менее - пиши на мыло sva76@bk.ru. Помогу изложить все литературно. :))))

0

14

Ладно! :D Надо пораскинуть мозгами!Хмм...с чего начать?Ладно как напишу сразу скину тебе!

0

15

Пораскинуть мозгами - мысль шикарная. :))) А начать? Знаешь, а начни-ка с начала. Дескать - работал я как-то официантом.. :)))))

0

16

А я вот с большим удовольствием использовал бы свое рабочее положение (врач "скорой помощи") в целях любимой Темы))) Жаль, это крайне затруднительно ввиду возможных осложнений (от банального "бития морды" до вылета с работы)... :(

0

17

Кот, ну разве что вместо электрошока :)) Хотя нет, опасно все это. Но кроме пациентов ведь существуют еще и коллеги по работе. Я, как ты сам наверно понимаешь, тоже к приходящим к нам в офис клиентам щекотку не применяю. А вот сотрудники, особенно те, с кем установились дружеские отношения... :)) Эх, жаль, уволился мальчик из компьютерного отдела! Частенько заходил ко мне, компьютер мой убогий починял. :)) И вот стоило ему повернуться ко мне спиной.... А щекотки он боялся просто офигенно :)))

0

18

Эх, жаль, уволился мальчик из компьютерного отдела! Стоило ему повернуться ко мне спиной.... А щекотки он боялся просто офигенно ))

Довела человека  :lol:

0

19

Да нет, это не я. :(( Это все начальство. А его я точно не щекотала :))))

0

20

В группе ни одной девушки.

А почему, собственно, Вас интересуют только девушки? Для меня щекотка - это щекотка, и не важно, кто стал ее жертвой. Я даже животных щекочу, они, кстати тоже ее боятся  :rolleyes:

0

21

Стервячка, а червяки, бабочки и стрекозы - как?

В общем же, мне кажется, Вам лучше переключиться на людей, дык сказать, приятнее оно. Может быть Вам таки просто не хватает людской компании? Так ведь так маньяки образуются, когда человек чего-либо сильно лишён.

0

22

А почему, собственно, Вас интересуют только девушки? Для меня щекотка - это щекотка, и не важно, кто стал ее жертвой. Я даже животных щекочу, они, кстати тоже ее боятся  :rolleyes:

а как же эроподтекст? :-/
должен быть. обязательно должен быть!

0

23

Животные? Не, у ни реакция не слишком интересная. Хотя кому как :))))

Кстати, Стервочка, почему только девушки? Меня вот как-то больше молодые люди интересуют :)))

0

24

Стервячка, а червяки, бабочки и стрекозы - как?

В общем же, мне кажется, Вам лучше переключиться на людей, дык сказать, приятнее оно. Может быть Вам таки просто не хватает людской компании? Так ведь так маньяки образуются, когда человек чего-либо сильно лишён.

Насекомых щекотать не пробовала :), но шутку оценила :)
Да, щекотать приятнее, конечно, людей. К тому же примерно представляешь, что чувствует человек при этом. А вот, что чувствует, допустим бультерьер, если пощекотать ему подушечки лап? Еще интереснее, как он отреагирует :)

Кстати, не Стервячка, а Стервачка. Приятно познакомиться :rolleyes:

0

25

Животные? Не, у ни реакция не слишком интересная. Хотя кому как :))))

Кстати, Стервочка, почему только девушки? Меня вот как-то больше молодые люди интересуют :)))

Не знаю, почему-то так подумала. Меня тоже больше интересуют молодые люди, но при этом нужно учитывать, что с девушками я и не пробовала :) Кто зает...

0

26

Стервячка, а червяки, бабочки и стрекозы - как?

В общем же, мне кажется, Вам лучше переключиться на людей, дык сказать, приятнее оно. Может быть Вам таки просто не хватает людской компании? Так ведь так маньяки образуются, когда человек чего-либо сильно лишён.

Насекомых щекотать не пробовала :), но шутку оценила :)
Да, щекотать приятнее, конечно, людей. К тому же примерно представляешь, что чувствует человек при этом. А вот, что чувствует, допустим бультерьер, если пощекотать ему подушечки лап? Еще интереснее, как он отреагирует :)

Кстати, не Стервячка, а Стервачка. Приятно познакомиться :rolleyes:

Ну, насчет бультерьера... Как собачник, где-то я читал, что если собака боится щекотки - значит, это не боец. ;)

0

27

Ну, насчет бультерьера... Как собачник, где-то я читал, что если собака боится щекотки - значит, это не боец. ;)

А как настоящий боец должен реагировать на щекотку? У него, что ни один мускул не дрогнет?
А насчет бультерьера, нормального бультерьера, мне кажется его еще нужно как-то на спину перевернуть или лапу ему поднять, чтоб пощекотать. Он может быть совершенно против, Вам не кажется? :lol:

Отредактировано stervachka_06 (2006-11-23 09:37:01)

0

28

Ну, насчет бультерьера... Как собачник, где-то я читал, что если собака боится щекотки - значит, это не боец. ;)

Во-первых, поспорил бы. Сва вот, скажем, щекотки боится, а - черный пояс. Да и я, грешный, тоже в юные годы чему-то худо-бедно обучился. Чем собаки хуже? ;)
И еще. Буль может не обладать бойцовским характером, но челюсти нешутейные при нем по-любому останутся. И рванет он от ярости, от страха или от щекотки - вопрос второй. Мало при любом раскладе не покажется.

0

29

А насчет бультерьера, нормального бультерьера, мне кажется его еще нужно как-то на спину перевернуть или лапу ему поднять, чтоб пощекотать. Он может быть совершенно против, Вам не кажется? :lol:

Угу :D
"Уникальную операцию провел недавно бультерьер Кузя.
Теперь у него не хозяин, а хозяйка
"

И еще одна старая байка:
"Жили были новые русские и завели они себе бультерьера. Однажды, когда хозяев не было дома, к ним забрались воры. Буль, выполняя на себя возложенные обязательства, бросился на воров - но воры вовремя сообразили сунуть ему в глотку куртку...
От такого неожиданного поворота событий у буля свело челюсти. После чего он и был повешен вместе с курткой  на вешалку. А квартиру вынесли подчистую.
"

Вот такого буля, у кого челюсти заняты "по работе", можно тетешкать хоть вусмерть - он уже дезактивирован :D

Отредактировано Alex379 (2006-11-23 13:52:54)

0

30

Тема щекотки животных получает свое развитие... ;)
Поясню. То, о чем я писал, используется при отборе щенков. Речь шла о  щекотке подушечек лап. Если щенок отдергивает лапы и не кусается в ответ - значит... ;)))))
А вообще - открою-ка я тему "Братья наши меньшие" ;) Там можно об этом поговорить, чтобы не флудить здесь.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Работа второй дом