ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка без согласия


Щекотка без согласия

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Коллеги, а у вас когда-нибудь возникало желание защекотать кого-нибудь против воли, защекотать до истерики, до слез и соплей? Зная, что вам за это ничего не будет. Или посмотреть на такой клип, к примеру? На реальную щекотку, без согласия тикли?

0

2

Вот как раз ещё и по этой причине мне нравится в мэйнстриме пытки,там жертву не спрашивают...понятно,что актёры,но при хорошей игре весьма неплохо...

0

3

Нет, Петь, речь не об актерской игре. А реальной щекотке без согласия. Когда ты знаешь, что это Не актеры.

0

4

Да, конечно хотелось. Я вообще садист с дисоциальным расстройством личности.

0

5

Ещё раз повторяю,вот поэтому мне нравятся мэйнстримы,там похоже на реал...иными словами,да мне это нравится и в реальной жизни...но такое увы бывало очень редко...Тиклерам,присущ садизм,как ни крути... <_<

Отредактировано peter (2011-04-20 21:41:50)

0

6

а мне как то неочень......покайфу когда и жертва от этого тащится)
против насилия

0

7

Это что же: садисты - направо, гуманисты - налево? (пробирается ближе к правой стороне) :))

0

8

Желание очень даже возникало ;)))) Связанную... девушку... защекотать... КАЙФ!  :lol: И так, чтобы кончила!  :D Желательно вместе со мной)))))) А особенно против ее воли :)))))

Отредактировано Robert (2011-04-20 22:03:28)

0

9

А такое часто бывает)легкий пример-свою девушка частенько щекотал)без её воли лежим и на тебе уже смеётся)

0

10

Конечно хотел бы!))

0

11

Гы...вспомнил,давно это было,в инете наткнулся на статью,о случае произошедшем в одном из государств Африки....когда жена оправдывалась на суде,за то,что раскроила топором голову мужа..)) "Он подкрался ко мне сзади,я рубила мясо...и схватил за бока....А я ужас,как боюсь щекотки"

Отредактировано peter (2011-04-21 09:34:19)

0

12

у вас когда-нибудь возникало желание защекотать кого-нибудь против воли, защекотать до истерики, до слез и соплей?

Меня такое не вставляет, честно. Мне важно, чтобы партнёру тоже было приятно.
Но это вопрос к тиклерам, а вот интересно мнение тиклей.
Элен, а тебе бы хотелось, чтобы тебя насильно защекотали насильно? Пусть и приятным тебе или даже любимым человеком.

0

13

без её воли лежим

Поясни :blink: ?

0

14

Коллеги, а у вас когда-нибудь возникало желание защекотать кого-нибудь против воли, защекотать до истерики, до слез и соплей? Зная, что вам за это ничего не будет.

О, да. И неоднократно >%) Особенно некоторых.

0

15

Конечно хотелось бы)еще неплохо было бы ,чтобы человек вообще не знал про твои тематические склонности)НУ скажем ту же сестру,или какую нибуль знакомую девушку,которую ты знаешь так через кого то)и вот так получилось что она оказалась у тебя дома или еще где,ты накинулся на неё и давай заламывать,связал и начинаешь оголять ей живот она смотрит с ужос,думая что ты её хочешь изнасиловать,а ты медленно ложишь пальцы на её рёбра и начинаешь их считать) хохот и удивление на её лице)ыыыыыыыыыыыы я извращенец полный)

Отредактировано F.E.A.R. (2011-04-21 16:04:39)

0

16

Или так на первом или втором свидании)её защекотать(Хотя очень долго мне лично жалко станет её)

0

17

Элен, а тебе бы хотелось, чтобы тебя насильно защекотали насильно? Пусть и приятным тебе или даже любимым человеком.

Любимым - хотела бы. :)

0

18

Желание очень даже возникало ;)))) Связанную... девушку... защекотать... КАЙФ!  :lol: И так, чтобы кончила!  :D Желательно вместе со мной)))))) А особенно против ее воли :)))))

Хотела бы я кончить вместе с Робертом....Против своей воли....

0

19

Желание очень даже возникало ;)))) Связанную... девушку... защекотать... КАЙФ!  :lol: И так, чтобы кончила!  :D Желательно вместе со мной)))))) А особенно против ее воли :)))))

Хотела бы я кончить вместе с Робертом....Против своей воли....

Все это в наших руках :)))

0

20

Или так на первом или втором свидании)её защекотать(Хотя очень долго мне лично жалко станет её)

Тогда она на второе уже не придёт :P  :lol: .

0

21

Элен, а тебе бы хотелось, чтобы тебя насильно защекотали насильно? Пусть и приятным тебе или даже любимым человеком.

Любимым - хотела бы. :)

Продолжим.
До слёз, соплей, истерики и потери пульса?

0

22

Продолжим.
До слёз, соплей, истерики и потери пульса?

Знаешь, Мэл, со мной этого, к сожалению, еще не случалось, но думаю, не будет у меня ни слез, ни истерики, ни уж тем более потери пульса. Я-то люблю щекотку. B)

0

23

Элен, а тебе бы хотелось, чтобы тебя насильно защекотали насильно? Пусть и приятным тебе или даже любимым человеком.

Любимым - хотела бы. :)

Полностью поддерживаю.

0

24

Или так на первом или втором свидании)её защекотать(Хотя очень долго мне лично жалко станет её)

Тогда она на второе уже не придёт :P  :lol: .

А вдруг она будет как елен и дафна? ;)

0

25

Это вряд ли)
такие как мы с Елен редки как алмазы))

0

26

Да уж)особенно в ЛУганске или Миллерово)таких вообще не найти)

0

27

думаю, не будет у меня ни слез, ни истерики, ни уж тем более потери пульса.

Можно лишь предполагать, уверенности у тебя быть не может.

Я-то люблю щекотку. B)

Какая связь с потерей пульса от неё? Или потерей пульса от любого другого сильного воздействия на твой организм :blink: .

Отредактировано Mello (2011-04-23 12:46:39)

0

28

Какая связь с потерей пульса от неё? Или потерей пульса от любого другого сильного воздействия на твой организм :blink: .

Щекотка отличается от "любого другого сильного воздействия на мой организм". Она меня заводит. Или ты считаешь, что я могу "потерять пульс" от сексуального перевозбуждения? :lol:

0

29

Какая связь с потерей пульса от неё? Или потерей пульса от любого другого сильного воздействия на твой организм :blink: .

Щекотка отличается от "любого другого сильного воздействия на мой организм". Она меня заводит. Или ты считаешь, что я могу "потерять пульс" от сексуального перевозбуждения? :lol:

При долгом воздействии можно и не только пульс потерять)Хотя любимый до такого некогда не дойдёт)я бы перешёл к делу до этого) :D

0

30

Она меня заводит.

И меня :rolleyes: .

Или ты считаешь, что я могу "потерять пульс" от сексуального перевозбуждения? :lol:

Ну... я могу :unsure: .
А всё-таки - если тебя взять и перещекотать - думаешь, не сможешь пульс потерять? Представь себе, что ты абсолютно беспомощна и тиклер не реагирует на стоп-слово.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка без согласия