ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Это сладкое слово ЩЕКОТКА!


Это сладкое слово ЩЕКОТКА!

Сообщений 1 страница 30 из 118

Опрос

Легко ли вы общаетесь на щекотливые темы и произносите само слово Щекотка?
1. А чего в этом трудного-то?

26% - 15
2. Только с очень близкими людьми общаюсь по Теме.

8% - 5
3. Общаюсь, но только с людьми в Теме.

7% - 4
4. Вздрагиваю и напрягаюсь внутрене каждый раз, как разговор заходит о щекотке.

26% - 15
5. Стараюсь не произносить самого слова Щекотка без особой надобности

31% - 18
Голосов: 57

1

Сегодня встретилась с одним другом. Человек возможно и в Теме, но точно не в курсе, что есть наш сайт и форум, что вообще существует сообщество любителей щекотки. Но пощекотать он любит, когда его щекочут, тоже ничего против не имеет. Но! В разговоре совершенно спокойно и без лишних видимых терзаний общается на тему щекотки, спокойно произносит слово щекотка. А по моим наблюдениям, большинство тиклеров и тиклей (так сказать - профессиональных), людей в Теме (ну не знаю, как лучше объяснить! нас с вами короче говоря) не слишком охотно общаются на Тему, пусть даже и с приятелями. Более того, само произнесение слова Щекотка иногда доставляет некоторый дискомфорт. По крайней мере у меня так. Вот и хотелось бы узнать - я одна такая ненормальная? И что с этим делать? И вообще - почему так? Что за внутренние комплексы в моем-то возрасте, блин!!! :)))

0

2

Вообще у нас щекотка процветает когда рядом оказываются чьи нибудь девичьи лапки. Но зима...и редко последнее врем это бывает.
НО иные разы вспоминаешь..ЭЭЭэээх ма! жара!

0

3

И не только девичьи, и не только лапки. Но вот как-то с действиями у меня не в пример легче, чем с разговорами по Теме. :(((

0

4

А также слова "щеколда", "щиколотка", "щепотка" и т.п.  :rolleyes:

0

5

Не, но не до такой же степени. Не произносить тогда уж все слова, начинающиеся на букву Щ. :))))

0

6

Года четыре назад проголосовал бы по последнему пункту, несомненно. Теперь могу смело сказать, что слово "щекотка" не является в моей речи каким-то особым, требующим замены каким-либо художественным оборотом, или намеком. Обычное словарное слово. Ведь за прошедшее время я наловчился пользоваться можеством других... эээ... слов, никогда в словарях не писавшихся :lol:
Хотя, как проверено на практике, если разговор идет на улице и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о щекотке, то лучше все-таки пользоваться словом на букву Т. (не такой уж я наплевист) Но если "щекотка" фигурирует в обычной повседневной беседе, например с милыми однокашницами (бывшими уже :((( ), то что страшного в его выговаривании-то?

0

7

Свет, меня тоже это напрягает... Странно...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-10-19 20:37:48)

0

8

*растерянно смотрю на Sva и Леопарда*
ну, именно вы, ребята, правда меня удивили...

0

9

Урсоид, вижу мы друг друга очень хорошо понимаем))))

0

10

Немного напрягает, поэтому проголосовал за третий пункт. Мне кажется - это возрастное; вроде щекотка - это для детей, а когда говоришь со взрослыми людьми, как-то не всегда приветствуются упоминания о детских шалостях ;)

0

11

Скорее что-то между 3-м и 4-м пунктом, и, действительно, слово на букву Т произносится легче.

0

12

Пункт 1!
Собственно, только в общении с людьми в ТЕМЕ, называю ЩЕКОТКУ - темой. Со всеми остальными - называю щекоткой.

0

13

Доброго вечера всем! Надеюсь, маленьким, в смысле подросткам на форум можно? А то я давно примерялся к нему, наконец зарегистрился...
Полностью согласен с Robert-ом, многие считают щекотку пережитком детства и относятся к ней несерьезно, если зашел разговор. Страдаю от непонимания :((

0

14

Пункт № 1. Я спокойно общаюсь  B) , как у импотента нет ни каких эмоций обсалютный нуль)))) :D

0

15

Несмеян, рады Вас приветствовать!

0

16

Доброго вечера всем!

...

Страдаю от непонимания :((

Привет-привет!  :) Молодец, что решил зарегестрироваться, правда B)
А насчет непонимания - если проживаешь в Москве, то придешь разок на встречу форумчан и непонимания как не бывало станет!

Как пережиток детства эт еще ничего, вот когда это воспринимают как покушение на личную неприкосновенность - это много хуже! :blink:

0

17

В том-то и засада, что я с Украины. Впадаю в панику...

0

18

В том-то и засада, что я с Украины.
Собсно по вопросу. Я еще с раннего детства замечал, что от слова "щекотка" меня начинает кумарить. Возникает дрожь в коленках, во рту пересыхает, по телу пробегает дрожь, язык прилипает к небу, голос дрожит и я начинаю судорожно думать, не думают ли про меня чего-нит энтакого...
Это нормально?

0

19

Комрад, расслабься...когда я жил один на один со своей особенностью, меня порой такие мысли одолевали, что спаси Бог! И когда для меня было таинством набрать в Яндексе "щекотать пятки"  и наслаждаться ссылками))) тоже язык к небу прилипал ворту сухо и еще кое что становиться в боевую стойку =) прошу прощения у дам.
Потом освоился и попривык. Мой совет, старайся не слишком сильно углубляться в щекотку могут быть проблемы с девушками. Подробнее? в личку.

0

20

Ну а я вбрал 4 пункт. Только реч заходит о щекотке, так сразу воображаю всякое...

0

21

Несмеян с Вулфом, добро пожаловать в коллектив!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-10-21 13:00:35)

0

22

А чего в этом трудного-то?

0

23

Ну, для начала - приветствую Несмеяна с Вульфом! :)) Молодцы, ребята, что зарегились, официально, так сказать, вступили в ряды :))

Теперь по вопросу. :))

Роачинг, да я сама на себя дивлюсь. В жизни умею поддерживать разговор на большинство тем, не слишком краснея - окружение приучило. На практическую щекотку тоже иду с открытым сердцем - кого-то пощекотать не слишком большая проблема, повод найдется. :)) А вот говорить - ни фига. Несмеян, ты очень хорошо описал. У меня практически та же самая фигня. Ну, может за минусом мыслей о том, что же обо мне подумают окружающие. Хотя - смотря кто окружающие.  И что со всей этой фигней делать, ума не приложу. Наверно надо поступать по суровому методу подготовки менеджеров по продажам: выходить на улицу с плакатом "Мне нравится щекотка" и начинать вслух читать рассказы по Теме собственного сочинения. Как ждумаете, поможет? Или раньше в дурку заберут? :)))

0

24

wndr, с высказыванием про проблемы с девушками - это в точку. Не знаю теперь, как бороться с этим. Нет никаких рецептов?

0

25

А какие проблемы с девушками (ну в моем случае видимо с юношами)???

0

26

Ну... Как бы это поделикатней... в общем, просто девушки, без щекотки, меня уже зачастую не возбуждают. И это в студенческом-то возрасте, когда "мы делаем это со всем, что движется"...

0

27

Н-да. Ну если совсем-совсем не возбуждают, это да, проблема. Я вроде с такой не сталкивалась пока. Хотя и возраст уже далеко не студенческий :)) А может тебя просто возбуждают не все девушки? Это ж нормально, даже со скидкой на студенческий возраст.

Снейк, не напомнишь, как там Ариша рассказывала практически по этому вопросу про фетишиста и красные трусики? :))) Я всех пунктов не помню :)))

0

28

Marlboro, со мной точно такая же заморочка. Девушки, которые по всем правилам должны меня возбуждать, делают это, только если начинается что-то связанное со щекоткой. Блин, меня это волнует однако.

0

29

Marlboro, со мной точно такая же заморочка. Девушки, которые по всем правилам должны меня возбуждать, делают это, только если начинается что-то связанное со щекоткой. Блин, меня это волнует однако.

Было. Было. Через год-другой само пройдет - не заморачивайтесь B)

0

30

Это радует!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Это сладкое слово ЩЕКОТКА!