ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Это сладкое слово ЩЕКОТКА!


Это сладкое слово ЩЕКОТКА!

Сообщений 31 страница 60 из 118

Опрос

Легко ли вы общаетесь на щекотливые темы и произносите само слово Щекотка?
1. А чего в этом трудного-то?

26% - 15
2. Только с очень близкими людьми общаюсь по Теме.

8% - 5
3. Общаюсь, но только с людьми в Теме.

7% - 4
4. Вздрагиваю и напрягаюсь внутрене каждый раз, как разговор заходит о щекотке.

26% - 15
5. Стараюсь не произносить самого слова Щекотка без особой надобности

31% - 18
Голосов: 57

31

Да уж, хочется верить :) Просто у меня этот фетиш длится уже с детсада и очень трудно от этого отвыкать. Тем более, что и не хочется :)

0

32

ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА

Курс интенсивной терапии по вызыванию привыкания к аневрозному употреблению проблемного для пациента слова "Щекотка", и его однокоренных форм.

0

33

*растерянно смотрю на Sva и Леопарда*
ну, именно вы, ребята, правда меня удивили...

Интересно, а я тебя тоже удивлю?..;)
5-й пункт, однозначно: точнее говоря, я не то чтобы стараюсь не произносить этого самого слова - просто уже само по себе так получается - а вот чтобы его таки сказать, приходится специально напрягаться; причём сейчас оно всё же несколько попроще выходит, потому как с единомышленниками и единомышленницами общаюсь частенько... :ph34r:

0

34

ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА

Курс интенсивной терапии по вызыванию привыкания к аневрозному употреблению проблемного для пациента слова "Щекотка", и его однокоренных форм.

Белль, спасибо, конечно, за терапию, но некоторых (я в данном меня) от одного этого слова бросает в дрожь. Ты лучше больше так не делай, а то не у всех же такие нервы крепкие. :-)

0

35

Не то, чтобы радует. Но хотя бы успокаивает, что не одна я такая застенчивая и замороченная. :)) А вместе нам легче, право слово! :)))

Белль, так я же и предлагала - в людном месте и в рупор :))) Думаешь, и впрямь поможет?

Малборо, видимо имеется в виду, что увлечение щекоткой у нас у всех с детства, а вот проблемы с противоположным полом - явление временное. Тут я склонна доверять Роачингу. У меня правда не было таких заморочек. Мужчины способны возбуждать во мне трепетные чувства :)) и не прибегая к щекотке. Хотя с щекоткой коненчо все ярче и интересней, не стану отрицать :)))

0

36

3. Зачем обсуждать Тему с теми, кто заведомо не поймет? :-/

Слово ЩЕКОТКА что-то однозначно вызывает, но это ближе к предвкушению, а не к отключению моска со всеми симптомами.

А насчет того, что Тема может стать проблемой.... Камрады, уже несколько лет не отпускает. Собираю шмотки и иду сдаваться в дурку :)

А если серьезно, то все это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пугает. Хорошо, что хотя бы только меня! ;)

0

37

Что именно пугает: щекотка или проблемы, с ней связанные?

Роачинг, если у тебя, как ты говоришь, все проблемы позади, может поделишься рецептом со страждущими? Может какие методы ускоренные изобретем? :))

Ггрибб, погодь, в дурке щекотать некого. Так что лучше оставайся с нами :))

Отредактировано Sva (2006-10-28 18:48:30)

0

38

"Все проблемы позади" это слишком оптимистично, Sva. Я говорил о конкретном случае, который был актуален для меня и который, как видно, не менее актуален для комрадов помладше на два-четыре года:  если девушка вызывает эротический интерес только в ситуациях, связанных со щекоткой. В психологии я разбираюсь слабо, а потому опыт имею исключительно житейский. Могу лишь повторить то, что сказал раньше: этого не надо бояться и вообще как-то обращать на это особое внимание. Со временем это пройдет само. Метод ускорения же в данном случае один: сильные чувства к какой-то конкретной девушке.

Что же касается проблемы связанной с выгововариваниваем :) слова "щекотка", то тут я даже не могу какой-то стратЭгии конкретной предложить. Пример можно привести такой еще - в бытовом разговоре о собаках (гаф!) как правило, большинство обывателей называет кобелей "мальчиками", а сук - "девочками". Хотя оба слова вполне словарны, и литературны. Что это - массовая сентиментальность? :)))))

0

39

Роачинг, то есть просто советуешь ждать? Тоже верно: время - лучший лекарь. :)) Хотя навело это меня на одну мыслишку. Ну-ка, создам-ка я отдельную темку :))

По поводу же слов кобель и сука дело, думаю, не в сентиментальности населения, а в негативной окрашенности самих слов, которая имеет место в наше время. С щекоткой это не слишком связано. Все люди не в Теме спокойно произносят слово щекотка, ведут подчас довольно продолжительные разговоры на Тему, тем самым ввергая нас, бедных, в шок и нервную дрожь. :)) Может и правда надо   научиться относиться к этому проще? И будет всем счастье :)))

0

40

Насчет разговоров в Тему. У нас в группе была девушка явно неравнодушная к щекотке, практически полностью f/f напраленности. Но откровенного разговора  у нас  с ней так и не получилось - у нее сильная непрязнь ко мне была. На щекотку со стороны парней она ВООБЩЕ никак не реагировала. Разговоры же о щекотке вела несколько раз со своими подружками (это только из того, что я подслушать смог) - и по поводу этого нисколечко не стеснялась

0

41

Так я о том и говорила. У меня тоже много знакомых, любящих щекотать и со совершенно невозмутимым видом разговаривающих о щекотке. Но они не в Теме. То есть на сто процентов не в Теме. Мне кажется, что щекотку они все же воспринимают как баловство, шутку, не настолько серезно, насколько воспринимаем ее мы. Поэтому и щекотливые разговоры ведут спокойно. Хотя я могу и обшибаться.

Вот интересно, а можно ли по отношению человека к разговорам о щекотке с уверенностью сказать в Теме он или нет? :))

Роачинг, ну что же ты! Надо было настроить девушку благожелательно по отношению к себе. Парень ты обаятельный, вполне мог бы, если бы постарался :))))

0

42

Прошло много лет. Пришли новые люди. А тема актуальна (судя по разговорам на форуме). Кто что думает из "молодых"? :)

0

43

4 вариант.

0

44

Элен, даже со своими?

0

45

Я тоже только что за 4 вариант однозначно проголосовала. Меня до сих пор Тема волнует, как будто все в первый раз и я никогда не буду обсуждать с нетематическим народом этот животрепещущий (в прямом смысле слова) вопрос...

Отредактировано Зажигалочка (2012-02-13 23:25:18)

0

46

Элен, даже со своими?

Со своими тоже сложновато. В реале по крайней мере. Да и по аське тоже, как показывает практика. B)

0

47

Я тоже только что за 4 вариант однозначно проголосовала. Меня до сих пор Тема волнует, как будто все в первый раз и я никогда не буду обсуждать с нетематическим народом этот животрепещущий (в прямом смысле слова) вопрос...

Вспомнился наш разговор на последней встрече. Слово "Щекотка" произносилось в среднем раз в пять минут. И ничего! :)))

0

48

Да и по аське тоже, как показывает практика. B)

Почему-то не заметила :))))

0

49

По моему написать проще. Еще проще если получатель текста в теме.

0

50

Вспомнился наш разговор на последней встрече. Слово "Щекотка" произносилось в среднем раз в пять минут. И ничего! :)))

Так я и говорю, что с нетематическим народом никогда бы не стала, а со своими то, о чем же еще говорить, если не об этом, а потом я действительно наверное привыкла, в самом начале с трудом выговаривала и когда слышала от других, вздрагивала... :)

А у тебя что-то изменилось по сравнению со временем поднятия этой темы?

Отредактировано Зажигалочка (2012-02-14 00:08:47)

0

51

По моему написать проще. Еще проще если получатель текста в теме.

Как-то в разговоре несподручно друг дружке записки писать. :))

0

52

А у тебя что-то изменилось по сравнению со временем поднятия этой темы?

Самое удивительное, что нет. До сих пор напрягаюсь. Наверняка тоталитарное воспитание и глубокие внутренние комплексы. :))))

0

53

Я даже краснею иногда, если разговор заходит о щекотке. Ничего не могу с собой поделать. :rolleyes:

0

54

Краснеть я уже давно разучилась. Но вот читать ребенку книжки с Тематическими сценами - это пытка. Почище самой щекотки :)))

0

55

Краснеть я уже давно разучилась. 

А как тогда напряжение проявляется? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2012-02-14 23:01:01)

0

56

А как тогда напряжение проявляется? :rolleyes:

Синдром панической атаки - знаешь, что такое? Вот и у меня примерно так :))

0

57

Синдром панической атаки - знаешь, что такое?

Нет. :)

0

58

Нет. :)

Тебе повезло.

0

59

Надо же, как интересно, хоть слово и сладкое, большинство все-таки испытывает трудности. Неужели мы такие закомплексованные? :rolleyes:

0

60

Надо же, как интересно, хоть слово и сладкое, большинство все-таки испытывает трудности. Неужели мы такие закомплексованные? :rolleyes:

Не думаю, что мы такие уж закомплексованные, просто возможно это воспринимается на уровне подсознания как что-то очень личное глубинное, а когда кто-то не в теме этот вопрос затрагивает, и появляется смущение, ведь для тебя это что-то дорогое, особенное...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Это сладкое слово ЩЕКОТКА!