ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Это сладкое слово ЩЕКОТКА!


Это сладкое слово ЩЕКОТКА!

Сообщений 61 страница 90 из 118

Опрос

Легко ли вы общаетесь на щекотливые темы и произносите само слово Щекотка?
1. А чего в этом трудного-то?

26% - 15
2. Только с очень близкими людьми общаюсь по Теме.

8% - 5
3. Общаюсь, но только с людьми в Теме.

7% - 4
4. Вздрагиваю и напрягаюсь внутрене каждый раз, как разговор заходит о щекотке.

26% - 15
5. Стараюсь не произносить самого слова Щекотка без особой надобности

31% - 18
Голосов: 57

61

Самое смешное, что могу с девчонками с работы обсуждать довольно интимные вещи, а вот щекотку - никак. :rolleyes:

0

62

Элен, ну вряд ли ты с ними обсуждаешь, как, сколько и в каких позах занимаешься сексом с мужем? Щекотка же не интимнее секса. Или интимнее?? :)))

0

63

Элен, ну вряд ли ты с ними обсуждаешь, как, сколько и в каких позах занимаешься сексом с мужем?

Ты не поверишь, но обсуждаем! :lol:

Щекотка же не интимнее секса. Или интимнее?? :)))

Получается, да. :) ))

0

64

Может это оттого так складывается, что интимная жизнь нынче не такая уж и интимная получается, потому что про позы, их количество и качество давно уже во всех средствах массовой информации растрепали, т.е. из интимной сферы превратили в обыденный треп. А про щекотку ну разве что вскользь и несерьезно, вот и получается, что это интимнее, ибо так вот запросто даже с близкой подругой, которая не в теме, не поговоришь...потом интересуются темой, так как мы, единицы, а интимная жизнь практически у каждого есть и уже нет тех табу, которые раньше в советские времена присутствовали.

0

65

проголосовал за 4

и пусть будет так)  пусть это слово вызывает трепет и вздрагивание!
как то не хочется чтоб это слово стало обыденным.....

0

66

Тик, а мне вот не нравится напрягаться, произнося слово Щекотка. В жизни и так полно напрягов. Не хватало еще, чтобы щекотка добавляла стрессов :(

0

67

Ну, это не стресс по большому счету. Так, слегка щекочет нервы. :) ))

0

68

Щекочет нервы - предполагает позитивное состояние. А вот стресс - скорее негативное. Потому и назвала упоминание щекотки вопреки своему стремлению  стрессом.

0

69

Щекочет нервы - предполагает позитивное состояние. А вот стресс - скорее негативное.

Бывает и положительный стресс. Сессия например. :) )))

0

70

ну я согласен с Elen, по моему это скорей такой положительный стресс)  ну для меня по крайней мере так

0

71

Ага, по затратам энергии и позитиву как хорошая пробежка, массаж и цирковое представление вместе взятые. :lol:

0

72

Это вы о сессии. Хотя для мня она является и пробежкой, и гимнастикой, и силовой подготовкой -  буквальном смысле слова. И это помимо упоминаемого вами положительного стресса :))

0

73

Это моё любимое слово.

0

74

Хелена, то есть ты его употребляешь в каждой фразе? :))))

0

75

Нет, но оно меня возбуждает.

0

76

Только слово или все-таки действо? :)))

0

77

Если только слово, то это какая-то мегафантазия и мегавпечатлительность, можно представить себе, что в реале тогда случится... разорвет ведь от переизбытка чуфств! :blink:

0

78

Почему же? Может же возбуждать именно слово, именно мысли, а не сами действия.

Хелена, это нисколько не о тебе. Это я, по свойственой мне привычке флудить, размышляю :)))

0

79

Почему же? Может же возбуждать именно слово, именно мысли, а не сами действия.

На мой взгляд, слово не может, а вот мысли, вернее фантазии да, безусловно, и чем богаче воображение, тем...ну вы понимаете  :rolleyes:

0

80

Зажигалочка, мы рискуем дожить до того момента, когда действия будут вобщем-то и не нужны. :lol:

0

81

Зажигалочка, мы рискуем дожить до того момента, когда действия будут вобщем-то и не нужны. :lol:

Ужас какой!!!  :blink: Может, не доживем все-таки, а то без действий как-то уж совсем тоскливо будет... :(

0

82

Фантазерки! (разминает пальцы) :)))

0

83

Фантазерки! (разминает пальцы) :)))

Вот видишь, Элен, к чему наши просто фантазии могут привести!!! Тиклеры уже пальцы разминают, можешь себе представить, что нас ожидает на предстоящей тематической встрече: будет вам и беганье по кафе с препятствиями и воплями и паданье в обморок уже тиклей, а не официанток... В общем я тут подумала, может сослаться на плохое самочувствие или где-нибудь пересидеть основное "действо" в ухромном уголке, ты как думаешь?!  :ph34r:

0

84

В общем я тут подумала, может сослаться на плохое самочувствие или где-нибудь пересидеть основное "действо" в ухромном уголке, ты как думаешь?!  :ph34r:

Давай. Я даже знаю такое место. Тока ты не говори никому. В Александровском саду лавочка есть одна, я тебе потом расскажу какая. Ее ни один тиклер не найдет. Вот там и пересидим. :))))

0

85

Я даже знаю такое место. Тока ты не говори никому. В Александровском саду лавочка есть одна, я тебе потом расскажу какая. Ее ни один тиклер не найдет. Вот там и пересидим. :))))

Лавочка?!! В Александровском саду???!! Ну тогда точно ни один тиклер нас не найдет, уверена, так в обнимку до следующей весны и пересидим, а там видно будет, может и поутихнет обстановка то...  :unsure:

0

86

Я даже знаю такое место. Тока ты не говори никому. В Александровском саду лавочка есть одна, я тебе потом расскажу какая. Ее ни один тиклер не найдет. Вот там и пересидим. :))))

Лавочка?!! В Александровском саду???!! Ну тогда точно ни один тиклер нас не найдет, уверена, так в обнимку до следующей весны и пересидим, а там видно будет, может и поутихнет обстановка то...  :unsure:

В обнимку??? Ну если только обещаешь не щекотаться!

0

87

В обнимку??? Ну если только обещаешь не щекотаться!

Обещаю, пассив пассива всегда поймет... :rolleyes:

0

88

Обещаю, пассив пассива всегда поймет... :rolleyes:

Ну да, ну да. Кто лучше пассива знает, что нужно пассиву? :)))

0

89

Кто лучше пассива знает, что нужно пассиву? :)))

Могу предположить, что пассиву нужен (барабанная дробь) АКТИВ!

0

90

(в сторону) А за неимением актива, сойдет и другой пассив :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Это сладкое слово ЩЕКОТКА!