ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Это сладкое слово ЩЕКОТКА!


Это сладкое слово ЩЕКОТКА!

Сообщений 91 страница 118 из 118

Опрос

Легко ли вы общаетесь на щекотливые темы и произносите само слово Щекотка?
1. А чего в этом трудного-то?

26% - 15
2. Только с очень близкими людьми общаюсь по Теме.

8% - 5
3. Общаюсь, но только с людьми в Теме.

7% - 4
4. Вздрагиваю и напрягаюсь внутрене каждый раз, как разговор заходит о щекотке.

26% - 15
5. Стараюсь не произносить самого слова Щекотка без особой надобности

31% - 18
Голосов: 57

91

Суррогат...

0

92

Самый короткий тематический анекдот:
Встретились по Теме два пассива. :lol:

0

93

Более того, само произнесение слова Щекотка иногда доставляет некоторый дискомфорт.

У меня то же самое  :)
Если кто-то из нетематических знакомых произносит это слово, обычно напрягаюсь. Если это мужчина - напрягаюсь еще больше. Если этот мужчина мне симпатичен - вообще впадаю в ступор. Но такое бывает редко.

Есть еще несколько слов, которые не люблю произносить. При необходимости заменяю синонимами. Вот такие тараканы  :)

0

94

Из опросов на сайте "Кувалда в Гондурасе":

Легко ли вам вести разговоры о кувалде? Не вызывают ли у вас такие разговоры непроизвольных телодвижений, других физиологических реакций?

Варианты ответов.

1. Мучачос! У меня проблема! Последние лет десять я не способен говорить ни о чём, кроме кувалды!
2. Я не только не могу вслух произнести слово на букву Ку, но даже написать его, хотя думаю о Ку... всё время, пока не сплю, да и во сне она мне всё время снится... Мучачос!!! Убейте меня об стену или защекочите до смерти!

4-й вариант.

0

95

Начинаю биться в эпилепсии, но стараюсь это никому не показывать

0

96

(Пытаюсь сделать покер-фейс... но получается откровенно плохо)
Тяжелый случай.... бедный человек... интересно, а он лизал эту кувалду на морозе?  :D

0

97

Убейте меня об стену или защекочите до смерти!

А хороший кстати вариант. Надо взять на вооружение :)))

0

98

Начинаю биться в эпилепсии, но стараюсь это никому не показывать

Так вот что с тобой было во время наших бесед в том же Пузове!!! :))))

0

99

Тяжелый случай.... бедный человек... интересно, а он лизал эту кувалду на морозе?  :D

В Гондурасе с морозом как-то так... Уж и не знаю, что они там с этими кувалдами делают.

Кстати, прошу прощения, если я кого-нибудь ненароком обидел...

0

100

Кстати, прошу прощения, если я кого-нибудь ненароком обидел...

Обидел? Кувалдой?? Ты страшный человек!!! (прячется) :))))))))))))))))))

0

101

А кто с кувалдой к нам придет, от вибромассажера и похохочет! :lol:

0

102

Не мучьте меня так - я скажу! :brake:

0

103

А кто с кувалдой к нам придет, от вибромассажера и похохочет! :lol:

Меня окружают одни негуманные монстры!!! :)))

0

104

Не мучьте меня так - я скажу! :brake:

А как же нам тебя мучить? :))))

0

105

А как же нам тебя мучить? :))))

Заставлять чистить картошку? :о-о:

0

106

Заставлять чистить картошку?

Что-то новенькое в Теме! :) ))

0

107

Даже моя больная и воспаленная фантазия не может этого вообразить. Лен, есть идеи? :))

0

108

У меня толко один вариант: "чистить картошку" - это особый тиклерский прием. Жутковато звучит вообще... :rolleyes:

0

109

Вывести любителей картошки в отдельную Тему!
Kartoshka In Russia.

0

110

Судя по результатам опроса, большинство все-таки стесняется слова щекотка. Интересно, а слова секс мы также сильно стесняемся? И что в итоге более интимно? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2012-03-22 19:15:32)

0

111

Судя по результатам опроса, большинство все-таки стесняется слова щекотка. Интересно, а слова секс мы также сильно стесняемся? И что в итоге более интимно? :rolleyes:

Секс уже давно перестал быть сакральной темой. О сексе могут говорить все кому не лень.
Другое дело - сексуальные девиации, к которым наша тема тоже относится, в каком-то смысле  :)

0

112

Ничего святого у людей не осталось! :lol:

0

113

Вывести любителей картошки в отдельную Тему!
Kartoshka In Russia.

Ахаха, спасибо, друг, настроение поднял порядком :lol:

0

114

Ахаха, спасибо, друг, настроение поднял порядком :lol:

Всегда пожалуйста :D

0

115

Судя по результатам опроса, большинство все-таки стесняется слова щекотка. Интересно, а слова секс мы также сильно стесняемся? И что в итоге более интимно? :rolleyes:

Секс уже давно перестал быть сакральной темой. О сексе могут говорить все кому не лень. Другое дело - сексуальные девиации, к которым наша тема тоже относится, в каком-то смысле

Мне кажется обе точки зрения верны. С одной стороны - здесь тот же механизм, который заставляет нас стесняться при обсуждении сексуальных вопросов. Да, собственно, щекотка для большинства присутствующих и есть сексуальный вопрос. Во всяком случае, эротический. Или я не прав? С другой стороны - стеснение, порождённое страхом вызвать отторжение у людей, не разделяющих твоих эротических взглядов. Вполне рациональным страхом, кстати. Одно накладывается на другое и - как следствие - тематическая сверхстеснительность.

P.S. Секс перестал быть сакральной темой. А щекотка по-прежнему сакральна... Интересный поворот дискуссии...

0

116

щекотка для большинства присутствующих и есть сексуальный вопрос. Во всяком случае, эротический. Или я не прав?

Прав. Хотя есть те, кто станут заверять вас, что секс и щекотка для них две несовместимые вещи. Но, по-моему, они просто стесняются больше остальных. B)

0

117

ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА ЩЕКОТКА

Курс интенсивной терапии по вызыванию привыкания к аневрозному употреблению проблемного для пациента слова "Щекотка", и его однокоренных форм.

Один известный писатель написал роман "Роман", большая часть которого состоит из непрерывного повторения слова "роман". Тоже, наверное, с комплексами боролся... Черезчур возбуждался от крупных литературных форм.

0

118

Как по мне так повторение слова щекотка и однокоренных форм не вызывает привыкания. Сейчас вот повспонимала всевозможные производные этого слова и... ушла в душ, короче. :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Это сладкое слово ЩЕКОТКА!