ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как у вас фантазией?


Как у вас фантазией?

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Кем вы себя представляете во время сессии? (если представляете, вообще)
В активе я вижу себя средневековым инквизитором, особенно если жертва хорошо зафиксирована. А в пассиве пойманной и похищенной жертвой :rolleyes:

0

2

Кем вы себя представляете во время сессии? (если представляете, вообще)
В активе я вижу себя средневековым инквизитором, особенно если жертва хорошо зафиксирована. А в пассиве пойманной и похищенной жертвой :rolleyes:

  :blink:

0

3

Всё правильно,это рассуждения свитча....
Я в принципе также...из крайности в крайность...этот "контраст" мне всегда нравился...

0

4

этот "контраст" мне всегда нравился...

КОНТРАСТ! Слов-то каких набрался!
Кем себя представляешь, сладкий? Уже на простой вопрос ответить не можем :) ?

0

5

этот "контраст" мне всегда нравился...

КОНТРАСТ! Слов-то каких набрался!
Кем себя представляешь, сладкий? Уже на простой вопрос ответить не можем :) ?

  :lol: мелло я тебе паражаюсь)

0

6

А я как то ничего не представлял(Думал о разном,но по больей степени о том,что это всё очень приятным может закончится)

0

7

:lol: мелло я тебе паражаюсь)

Не ты один :lol: .
То есть, ты на себя роли разные не примерял? Для тебя более важна физическая составляющая? А поиграть никогда не хотелось? Это ж так классно :rolleyes: .
Ну давай, пофантазируй. Сделай мне приятное :) .

0

8

:lol: мелло я тебе паражаюсь)

Не ты один :lol: .
То есть, ты на себя роли разные не примерял? Для тебя более важна физическая составляющая? А поиграть никогда не хотелось? Это ж так классно :rolleyes: .
Ну давай, пофантазируй. Сделай мне приятное :) .

Конечно классно,но у меня сопоставления себя с кем либо нет)я есть я)А вот предмет щекотки может быть разным,там фантазий хватает) ;)

0

9

А вот предмет щекотки может быть разным,там фантазий хватает) ;)

Вот хоть одну и назови, а то, видишь, народ стесняется. Подай всем хороший пример :) !

0

10

А вот предмет щекотки может быть разным,там фантазий хватает) ;)

Вот хоть одну и назови, а то, видишь, народ стесняется. Подай всем хороший пример :) !

Да как бы сразу и не скажешь)всё обычно происходило спонтанно)Но к примеру я любил спор подталкнуть к щекотке)и там доказать свою правоту) ;)

0

11

Да как бы сразу и не скажешь)всё обычно происходило спонтанно)Но к примеру я любил спор подталкнуть к щекотке)и там доказать свою правоту) ;)

Не, вот кем ты видишь свою тиклю? Или придумай какую-нибудь историю вашей спонтанной встречи. Или типа ролевой игры с тиклей.
Ты щас сказал о методе развода - эт прикольно, мне нра, но тут немного не об этом.

Отредактировано Mello (2011-04-25 16:04:50)

0

12

Кем себя представляешь, сладкий? Уже на простой вопрос ответить не можем :) ?

Ответил же,приблизительно также как и ты,язвительный... <_< Грубо говоря,в активе каким-нибудь,скажем,дознователем,выпытывающим из "жертвы" признание или какой-нибудь секретный пароль,скажем...)) А в пассиве,пойманным за что-то "нехорошее") и ждущим своего наказания...от своей "злой" госпожи...))

Отредактировано peter (2011-04-25 16:14:33)

0

13

Да как бы сразу и не скажешь)всё обычно происходило спонтанно)Но к примеру я любил спор подталкнуть к щекотке)и там доказать свою правоту) ;)

Не, вот кем ты видишь свою тиклю? Или придумай какую-нибудь историю вашей спонтанной встречи. Или типа ролевой игры с тиклей.
Ты щас сказал о методе развода - эт прикольно, мне нра, но тут немного не об этом.

Хех ну в активе,мне пару раз представлялось,что она у меня, что то украла,и теперь под пыткой заслуживает прощение) :rolleyes: Или она обиделась на меня за,что то и я заставляю её простить меня.Или просто хочу её раздеть до гола и вы поняли что делаю)хех так сразу всё и не перечислишь) :angry:

0

14

Ну вот, наконец-то! Вас почему-то тоже пытать надо, иначе нормального ответа не дождёшься :D . А сразу нельзя было :) ?
Мне ещё нравится, например, демон и принцесса :rolleyes: . Ну, я, ясный пень, страшный демон :angry: .

0

15

Ну, я, ясный пень, страшный демон :angry: .

Ахахаха :lol: представляю))ыыыыыыы :D

0

16

А сразу нельзя было :) ?

Конечно можно было)но как же интрига? :rolleyes:

0

17

Ну, я, ясный пень, страшный демон :angry: .

Ахахаха :lol: представляю))ыыыыыыы :D

Ты просто меня ещё плохо знаешь :P .

0

18

Ну, я, ясный пень, страшный демон :angry: .

Ахахаха :lol: представляю))ыыыыыыы :D

Ты просто меня ещё плохо знаешь :P .

Меня завут в контру поиграть)а я не могу уйти с форума)больно флудить понравилось)

У меян есть еще одна интересная фантазия,но как то не удобно её рассказывать(больно пошлая) <_<

0

19

А сразу нельзя было :) ?

Конечно можно было)но как же интрига? :rolleyes:

Вот умничка, радуешь прям меня :rolleyes: . Интрига это очень грамотный ход и многие недооценивают силу :P .

0

20

Меня завут в контру поиграть)

Контру нах, флуд форева!

У меян есть еще одна интересная фантазия,но как то не удобно её рассказывать(больно пошлая) <_<

Лан, в личку давай. Обещаю своих не сдавать :P .

0

21

Меня завут в контру поиграть)

Контру нах, флуд форева!

У меян есть еще одна интересная фантазия,но как то не удобно её рассказывать(больно пошлая) <_<

Лан, в личку давай. Обещаю своих не сдавать :P .

Ну тут как бы не совсем фантазия тут скорее пожелание)ыыыы :angry:

0

22

Ну тут как бы не совсем фантазия тут скорее пожелание)ыыыы :angry:

Пожелание, чтобы она что-то сделала? Что-то очень пошлое? Это очень интересно :rolleyes: .

0

23

Ну тут как бы не совсем фантазия тут скорее пожелание)ыыыы :angry:

Пожелание, чтобы она что-то сделала? Что-то очень пошлое? Это очень интересно :rolleyes: .

да ты почти ответил)чтобы она именно сделала)развести на это щекоткой) :D ну догодался?

0

24

Я-то думал, что-то и правда пошлое :( .

0

25

Я-то думал, что-то и правда пошлое :( .

  :blink: а что нет?(в 20 лет это очень пошлое)ыыыыыыыыы

0

26

Я-то думал, что-то и правда пошлое :( .

:blink: а что нет?(в 20 лет это очень пошлое)ыыыыыыыыы

Ты меня пугаешь! В Теме и попошлее вещи бывают :rolleyes: .

Отредактировано Mello (2011-04-25 17:28:31)

0

27

Я-то думал, что-то и правда пошлое :( .

:blink: а что нет?(в 20 лет это очень пошлое)ыыыыыыыыы

Ты меня пугаешь! В Теме и попошлее вещи бывают :rolleyes: .

Блин я хочу в Москву(я явно отстал(расскажи какие или в личку хотя бы)Надо же знать и может попробывать)

0

28

Блин я хочу в Москву(я явно отстал(расскажи какие или в личку хотя бы)

А вот теперь ты помучайся - будешь знать, как мои вопросы без ответа оставлять :P .
Нять, тащусь - кажется у меня новый достойный противник :)

0

29

Хех)неплохо)Нафлудили нормально,тут модератору уборки на неделю) :lol:Вон даже админ зашёл на пару минут как увидал срачь на форуме,так ушёл сразу)ыыыы

А вообще пусть будет теперь у нас два не закрытых вопроса)

Отредактировано F.E.A.R. (2011-04-25 17:47:05)

0

30

Хех)неплохо)Нафлудили нормально,тут модератору уборки на неделю) :lol:

Даже не переживай - вечером тема просто переедет в больничку. Там и встретимся ;) .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как у вас фантазией?