ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О похищении сына Касперского


О похищении сына Касперского

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Навело на эту мысль: http://www.bookmg.ru/news/detail/id.4063

0

2

А почему не пофигу? :blink:

0

3

Роберт, вот будут у тебя свои дети - пересмотри ЭТУ тему, и спроси себя сам, пиар ли это...

0

4

Это не пиар, это правда - сына похищали. Не очень понимаю, к чему всё это.

0

5

Похищение-то было, это факт. Однако, как-то все это... похитители, имея трехэтажный дом в Сергиево-Посадском районе, Лексус РХ300, Мерседес - и по уши в долгах (прим. 10 млн.руб), как это объясняют в СМИ? Один Лексус уже под лимон стоит.
Опять же - почему связались с известным лицом? Не подумали, что человек с бизнесом такого рода вполне может работать на Безопасность? Кто мешал найти объект помельче (учитывая, что ранее эти люди похищениями не занимались)?
Вот все это меня и навело на такую мысль. Если кого-то задел - искренне sorry.

0

6

Нет, правда, с чего тебя это так заинтересовало?

0

7

(учитывая, что ранее эти люди похищениями не занимались)?

Вот именно поэтому - не умеешь, не берись. Просто идиоты. У нас в стране их мало что-ли :blink: ? Вообще, уж лучше украсть танкер нефти - оно как-то не так мерзко.

0

8

Нет, правда, с чего тебя это так заинтересовало?

Иногда мозг сам ищет работу :))) Посмотрел ситуацию, почитал новые сведения - задумался.

0

9

Иногда мозг сам ищет работу :)))

Ты прям как я. Давай вместе над чем-нибудь голову поломаем вместо Каспера :lol: ?
Или пофилософствуем?

0

10

Иногда мозг сам ищет работу :)))

Ты прям как я. Давай вместе над чем-нибудь голову поломаем вместо Каспера :lol: ?
Или пофилософствуем?

Давай :))) Предлагай тему :)))

0

11

Предлагай тему :)))

Каузальная атрибуция оч интересная вещь. Как тебе?

0

12

Иногда мозг сам ищет работу :)))

Ты прям как я. Давай вместе над чем-нибудь голову поломаем вместо Каспера :lol: ?
Или пофилософствуем?

[роняя кал, бежит из треда противолодочным зиг-загом]

0

13

[роняя кал, бежит из треда противолодочным зиг-загом]

Не втыкаю щас, в чём была шутка юмора :blink: ?

0

14

Как!? Неужели существует в нашей бренной вселенной что-то чего не понимаешь Сама Ты!?!?!?! Не может быть!! АААААА!!!

0

15

[роняя кал, бежит из треда противолодочным зиг-загом]

Не втыкаю щас, в чём была шутка юмора :blink: ?

пофилософствуем

0

16

Предлагай тему :)))

Каузальная атрибуция оч интересная вещь. Как тебе?

Это когда интеллигенты обсуждают Сталина на кухнях?  :lol:

0

17

Типа того. Когда стереотипы прокручиваются в мозгах вместо собственных мыслей.

0

18

Типа того. Когда стереотипы прокручиваются в мозгах вместо собственных мыслей.

Собтвенно, это и имелось в виду :))) [задумывается] На кого бы мне себя спроецировать?  :lol:

0

19

[роняя кал, бежит из треда противолодочным зиг-загом]

Не втыкаю щас, в чём была шутка юмора :blink: ?

пофилософствуем

Лёх, вот тя щас как филолога спрашиваю - курсив в данном случае к чему :blink: .

0

20

Собтвенно, это и имелось в виду :)))

Ну, не совсем, но пусть будет так :) .

[задумывается] На кого бы мне себя спроецировать?  :lol:

Поскока нас с тобой тут только двое, то давай на меня. Поприкалываемся :lol: .

0

21

[задумывается]

Ладно, давай начнём с простого - на основе чего ты делаешь выводы о поступках других людей? Сколько тебе для этого нужно информации? Где и как ты её собираешь?

0

22

[задумывается]

Ладно, давай начнём с простого - на основе чего ты делаешь выводы о поступках других людей? Сколько тебе для этого нужно информации? Где и как ты её собираешь?

Ну что ж... Выводы о поступках других людей делаю на основе следования простому закону "сбережения энергии". Т.е. - хочет ли волк бегать за добычей? - НЕТ!!! Он хочет жрать!!! И почетный титул "санитар леса" он на себя никак не примеряет  :D Ибо берет того, кого легко добыть.

Например - идет мужчина по улице. Из кустов слышны крики "помогите!" Его реакция? Скорее всего - пройдет (и, возможно, пробежит) мимо. Почему? Потому что неохота напрягаться - раз; потому что затаскают - два; потому что, как правило, слаб и боится за свою целостность (а то и жизнь) - три.

В данном случае речь не идет обо мне - хотя бы потому, что пока я в такой ситуации не был.

0

23

Роберт, мы щас о разном. Ты рассказал о своём модус операнди, а я о твоих проекциях на других людей спрашиваю. Как у тебя это происходит?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О похищении сына Касперского