ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Госсы(


Госсы(

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ребят у меня завтро госсы,вроде и ответы есть,а на душе кошки шкребут(вот сижу учу,а так лень(5 курс можно сказат ьзакончился( :(

0

2

Тебя со скольки начинать материть? По-московскому времени если можно :)))

0

3

У меня госсы в 8-30 по Украине значит с 9-30 можно)

0

4

О, как раз доползу до работы, выпью утренний стакан чаю и раскидаю работу. :)))

0

5

О, как раз доползу до работы, выпью утренний стакан чаю и раскидаю работу. :)))

А где работаем??? :rolleyes:

0

6

На работе ясный пончик! :) Упреждаю - работаю наемным работником :)))

0

7

На работе ясный пончик! :) Упреждаю - работаю наемным работником :)))

А подробности?должность ну хоть что нить? :rolleyes:

0

8

Я вот менеджер,среднего звена я не работаю под я работаю на.....(

0

9

Я вот менеджер,среднего звена я не работаю под я работаю на.....(

Ты это уже цитировал :))))

0

10

Я вот менеджер,среднего звена я не работаю под я работаю на.....(

Ты это уже цитировал :))))

Мне это тоже показалось)но я думал это результат моего учения билетов) :(

0

11

Я вот менеджер,среднего звена я не работаю под я работаю на.....(

Это рэп?  :D

0

12

Кстати, о ГОСах - ты на очном учишься? На заочке студентов просто запускали на час раньше  :D чтобы успели все переписать.

0

13

Забавно. А мы госы сдавали. У нас неправильный вуз?

0

14

Забавно. А мы госы сдавали. У нас неправильный вуз?

Если медицинский или какой иной, где от знаний зависит физическая жизнь человека - то вполне себе правильный.

0

15

Ога, а в других студент может нихрена не знать, нихрена не делать, главное - чтобы заносить не забывал.

0

16

Кстати, вузы, где "от знаний зависит физическая жизнь человека" тоже преспокойненько принимают госы и дипломы названным образом, редко, но да.

0

17

Мы госы тоже сдавали. Из госа, считавшегося у нас главным, на данный момент не помню ничего. Да и не пригодился он мне в моей работе ни разу. До сих пор не пойму, нафига им была Теория государства и права. Уж лучше бы сдавали что-то по специальности. Но специальность в госы не включили. Так что с одной стороны, могу гордиться честной сдачей госов, а с другой - удивляться, а на фига их вообще сдавала :)))

0

18

Для того же, для чего и вся остальная учеба - чтобы не заржавело от "хранения в ножнах" содержимое черепной коробочки.

0

19

А кстати, одной ли только работой жив человек? А то лошадь тоже, знаете ли, работает, да еще как :)

0

20

Ребят у меня завтро госсы,вроде и ответы есть,а на душе кошки шкребут(вот сижу учу,а так лень(5 курс можно сказат ьзакончился( :(

Ни пуха, камрад.

0

21

Ребят у меня завтро госсы,вроде и ответы есть,а на душе кошки шкребут(вот сижу учу,а так лень(5 курс можно сказат ьзакончился( :(

Ни пуха, камрад.

Поздно камрад,уже всё сдал) :D

0

22

Ога, а в других студент может нихрена не знать, нихрена не делать, главное - чтобы заносить не забывал.

Я так очень часто поступал с предметами от которых меня тошнило)Типо История украины,философия, где я чуть не помер от смеха,Этика,экономическая история,история экономических учений)вот тут меня это бесило)3 предмета об одной хе....не.А платить пришлось трижды ну и т.д.)Все важные предметы сдавал сам)ДАже бухгалтеский учёт)я ходил раз 15 к ней она хотела денег,всё с группы скинулись,а меня жаба душила на её предмет)и сдал суч...ку кстате она была молода лет 30 всего и ножки у неё ух,я бы её связал и с радостью бы сдал ей её предмет) :D

0

23

Ребят у меня завтро госсы,вроде и ответы есть,а на душе кошки шкребут(вот сижу учу,а так лень(5 курс можно сказат ьзакончился( :(

Ни пуха, камрад.

Слушайте,а что у вас с датой регистрации?я вас помню еще до своей регистрации)Вы же должны быть тут самым первым?или я вас с кем то путаю?Вы же создали этот форум? :(

0

24

Я себя случайно удалил как-то по синей лавке.

0

25

Я себя случайно удалил как-то по синей лавке.

А такое возможно? :lol: админ удалил сам себя) :lol: Снейк тогда был админом ?

0

26

Поздно камрад,уже всё сдал) :D

Мои респекты, камрад.

0

27

А такое возможно? :lol: админ удалил сам себя) :lol: Снейк тогда был админом ?

Прикинь, возможно. Сам охуел. У нас со Славкой в принципе равнозначные права и возможности)

0

28

А такое возможно? :lol: админ удалил сам себя) :lol: Снейк тогда был админом ?

Прикинь, возможно. Сам охуел. У нас со Славкой в принципе равнозначные права и возможности)

А ну тогда да)если бы ты был один единственный то врятле бы это получилось)Хотя всё равно смешно,у меян был форум я ради прикола нажимал на своё удаление у меня ничего не получилось) :D Хотя пьянному хакеру и весь интернет по колено)

0

29

Поздно камрад,уже всё сдал) :D

Мои респекты, камрад.

Спс биг)щас запасусь хавкой и буду буду спать)а потом гулять пойду) :D

0

30

Для того же, для чего и вся остальная учеба - чтобы не заржавело от "хранения в ножнах" содержимое черепной коробочки.

Когда средства от ржавчины представлены более широко, чем средства производства, это начинает как-то напрягать. Ибо объем студенческого мозга строго ограничен - или то, или другое.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Госсы(