ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Госсы(


Госсы(

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

объем студенческого мозга строго ограничен

Объем данного конкретного мозга вообще вызывает сомнения в последнюю неделю... И если он уже сдал госы... Ну, поздравляю, конечно, но увы нашим ВУЗам... Я думал, ему лет 15...

0

32

А объем мозга ни при чем, речь про его, мозга, тренированность.

0

33

объем студенческого мозга строго ограничен

Объем данного конкретного мозга вообще вызывает сомнения в последнюю неделю... И если он уже сдал госы... Ну, поздравляю, конечно, но увы нашим ВУЗам... Я думал, ему лет 15...

Почему стоит быть позитивным,с тебя сразу слетает 7 лет( :(

0

34

И вроде бы похвалили,но и об...ли по полной( :(

0

35

А объем мозга ни при чем, речь про его, мозга, тренированность.

Расскажу про свой личный опыт. Не скажу, что вот прям жутко тренировала свой мозг всю жизнь, но вроде как и лениться ему особо не приходилось. Однако в процессе подготовки к госам я реально потеряла память. В прямом смысле. То есть могла пойти в соседнюю комнату за книжкой и по дороге забыть, куда иду. Естественно, какая-либо учебная информация не воспринималась вовсе. Даже предложение из только что прочитанного не могла повторить. Мозг нетренированный или все-таки память ограничена?

0

36

Это невры :)

0

37

Почему стоит быть позитивным,с тебя сразу слетает 7 лет( :(

F.E.A.R., попробуй налет взрослости, этакой опытности человека за двадцать, сдавшего госы, озабоченного написанием диплома (он, кстати, впереди?)...

0

38

Почему стоит быть позитивным,с тебя сразу слетает 7 лет( :(

F.E.A.R., попробуй налет взрослости, этакой опытности человека за двадцать, сдавшего госы, озабоченного написанием диплома (он, кстати, впереди?)...

Та да)и он пишется) :( с 25 мая по 15 июня,где то в этих цифрах произудут 10 минут моего позора и я стану специалистом)А если сделать налёт взрослости,то испорчусь( :lol: пока не появится ребёнок,этот налёт лучще приберечь) :lol:

0

39

Та да)и он пишется) :( с 25 мая по 15 июня,где то в этих цифрах произудут 10 минут моего позора и я стану специалистом)А если сделать налёт взрослости,то испорчусь( :lol: пока не появится ребёнок,этот налёт лучще приберечь) :lol:

Когда появится ребенок, этот налет проявится, как на фото из Полароида  :D - резко и несмываемо ;)))))

0

40

Когда появится ребенок, этот налет проявится, как на фото из Полароида  :D - резко и несмываемо ;)))))

  :lol: напомнило анекдот.
Дети цветы жизни,которые в первые годы жизни сами себя удобряют

0

41

Это невры :)

Не думаю. Нервничать в жизни приходилось многократно. Память ухудшается, но не теряется. Как раз перед госами не нервничала - некогда было. А вот перегруз информации был явный. Так что - объемом мозга надо пользоваться осторожно, может и не хватить :))

0

42

Этика,экономическая история,история экономических учений)вот тут меня это бесило)3 предмета об одной хе....не.

"История войн" и "История воинского искусства", например - одна и та же херня, да.
А упоминание этики - вообще отжиг полномасштабный.

0

43

Этика,экономическая история,история экономических учений)вот тут меня это бесило)3 предмета об одной хе....не.

"История войн" и "История воинского искусства", например - одна и та же херня, да.
А упоминание этики - вообще отжиг полномасштабный.

У нас её вёл старый дед моразматик(Который постоянно говорил умненько и запишите фамилию автора,еще постоянно повторялся,забывал всё,и так нужно рассказывал.Этот предмет я не забуду никогда. <_< особенно те сны на его лекциях)

0

44

"История войн" и "История воинского искусства", например - одна и та же херня, да.

Да ну?

0

45

Ну, если "Экономическая история" и "История экономических учений" одно и то же, то да.

0

46

Разве? Вроде в истории экономики больше про страны и экономические системы, а в учениях больше про всякие теории всяких умных дядек? Или нет? :)

0

47

Вели одни и теже препода,рассказывали об одном и томже,даже конспект не пришлось менять)

0

48

Разве? Вроде в истории экономики больше про страны и экономические системы, а в учениях больше про всякие теории всяких умных дядек? Или нет? :)

Лен, вопрос не ко мне <_<

0

49

Спрашивайте)всегда отвечу)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Госсы(