ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кругом наши!


Кругом наши!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.chocolatelily.ru/ub23feather.htm
Одиннадцатый сверху лот. Обратите внимание на название и назначение предмета!

0

2

мда...

0

3

Ухххх.....я бы там прикупился!Надо бы намекнуть моей девушке....мол пара бы внесни разнообразие в нашу жизнь! :P

0

4

"Тиклер натуральный, пастеризованный, восстановленный" 1 шт. :D
скорей бы хоть само словцо, что ли, в повседневщину вошло (пусть хотя бы в гламурно-космополитскую). интересно!

0

5

Здорово! ;) Теперь еще ввести термин куда-нибудь в юридические нормы... ;))))

0

6

Ну надо же! Сама на днях на этом сайте была, а такую замечательную штуку не заметила! Тикл, ты случайно не Хеллоуину готовишься? Предлагаю сформировать оптовый заказ, может скидку дадут за большое количество. А если серьёзно, если кто из вас будет себе покупать, то и на мою долю купите, у меня ещё такой штуки нет. Я б и сама к ним съездила, но времени нет КАТАСТРОФИЧЕСКИ.

0

7

Не, не я. Чё мне-то готовиться? Я и так страшный!

0

8

нууу)), моих пёрышек за спиной пока хватает))))))))))))Если шо...могу поделиться))) :P

0

9

Не, не я. Чё мне-то готовиться? Я и так страшный!

А забавно было бы всем вместе куда-нибудь на Хеллоуин забуриться? Так, просто мысль вслух...

0

10

Ага :) было бы не плохо...

0

11

Еще в прошлый новый год жалела, что не прикупила себе масочку с перьями. Весьма такие тематические продавались. :)) А тут такое богатство! И парики, и маски, и аж крылья. Вот бы так на встречи приходить! Точно бы нас все новички узнавали. А на Манежке много странно одетого люда тусуется, так что и чужие не доматывались бы особо :)))

0

12

Не, не я. Чё мне-то готовиться? Я и так страшный!

А забавно было бы всем вместе куда-нибудь на Хеллоуин забуриться? Так, просто мысль вслух...

надо будет подумать, где можно собраться...

0

13

Напомните мне, незамутненной девушке, а когда у нас сей праздник-то бывает??? А то который год отпраздновать его хочу, а запомнить не могу :))))

Отредактировано Sva (2006-10-22 12:03:24)

0

14

Дух " нууу)), моих пёрышек за спиной пока хватает))))))))))))Если шо...могу поделиться))) "

Ты наше чудо в перьях!!! :))) Чудо в сысле чудесный :)))))

0

15

Sva, этот праздник у нас 31-го, так что времени остаётся не так уж много.

0

16

Спасибо SVA!!))))))))))))))))))))))) :P

0

17

Ума, да времени всего ничего осталось!!! А я уже всех вокруг кажется извела просьбами помочь мне в придумывании костюма :(( Но пока - ничего!!! :(((

Дух, не за что, душка!! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кругом наши!