ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » За что боролись... ;)))


За что боролись... ;)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно:
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/04...n_1815225.shtml - Президент Дмитрий Медведев запустил процедуру введения ответственности за употребление наркотиков, при этом одновременно у нарушивших закон наркоманов появится возможность выбора между лишением свободы и лечением.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/04 … 5033.shtml - Президент Дмитрий Медведев внесет в Госдуму законопроект об ответственности чиновников, который фактически отменяет принцип банковской тайны для кандидатов на должности на государственной службе.

http://www.gazeta.ru/news/business/2011/04...n_1814709.shtml - В связи со сложившейся на рынке ситуацией, Минэнерго «договорилось» с российскими компаниями о прекращении экспорта нефтепродуктов за рубеж с мая текущего года. При этом, зам. министра энергетики отметил, что не видит необходимости введения государственного регулирования цен на бензин.

0

2

Даешь всем чиновникам тюрьму?Я ЗА!!!Могила вас всех накормит с...ки)надеюсь Медведе не отступит и поспрашивает позже ка кой такая харома отстроина!!

0

3

Даешь всем чиновникам тюрьму?Я ЗА!!!Могила вас всех накормит с...ки)надеюсь Медведе не отступит и поспрашивает позже ка кой такая харома отстроина!!

Боюсь, это лишь прелюдия к капитальной встряске госаппарата. А такая встряска - предвестник нежизнеспособности системы государственного управления.

0

4

Даешь всем чиновникам тюрьму?Я ЗА!!!Могила вас всех накормит с...ки)надеюсь Медведе не отступит и поспрашивает позже ка кой такая харома отстроина!!

Боюсь, это лишь прелюдия к капитальной встряске госаппарата. А такая встряска - предвестник нежизнеспособности системы государственного управления.

Даешь всех в тюрьму и новых на их места) :D

0

5

Даешь всем чиновникам тюрьму?Я ЗА!!!Могила вас всех накормит с...ки)надеюсь Медведе не отступит и поспрашивает позже ка кой такая харома отстроина!!

Боюсь, это лишь прелюдия к капитальной встряске госаппарата. А такая встряска - предвестник нежизнеспособности системы государственного управления.

Даешь всех в тюрьму и новых на их места) :D

А у новых будет много опыта? Проблема в том, что - если у тебя работает холодильник и канализация, то "невидимую руку рынка" можешь засунуть в ближайший мусорный ящик  :lol: Это результат гос. управления - какого-никакого херового, но действующего. А если придут новые - как долго они будут входить в тему? "По мне - уж лучше пей, да дело разумей!" (с) И.А. Крылов

0

6

Даешь всем чиновникам тюрьму?Я ЗА!!!Могила вас всех накормит с...ки)надеюсь Медведе не отступит и поспрашивает позже ка кой такая харома отстроина!!

Боюсь, это лишь прелюдия к капитальной встряске госаппарата. А такая встряска - предвестник нежизнеспособности системы государственного управления.

Даешь всех в тюрьму и новых на их места) :D

А у новых будет много опыта? Проблема в том, что - если у тебя работает холодильник и канализация, то "невидимую руку рынка" можешь засунуть в ближайший мусорный ящик  :lol: Это результат гос. управления - какого-никакого херового, но действующего. А если придут новые - как долго они будут входить в тему? "По мне - уж лучше пей, да дело разумей!" (с) И.А. Крылов

В этом, что то есть)Как насчёт сажать по одиночке)на его место сажаем нового,учим,и т.д.) :D

0

7

Давайте ка вот не будет тут сгоряча рубить шашками говоря о нежизнеспособности системы, а то, что то модно вдруг стало об этом говорить...

0

8

Президент Дмитрий Медведев запустил процедуру введения ответственности за употребление наркотиков, при этом одновременно у нарушивших закон наркоманов появится возможность выбора между лишением свободы и лечением.

Вот бы ещё 121 вернул... А то вроде как даже парад этим отбросам разрешили провести.

0

9

А то вроде как даже парад этим отбросам разрешили провести.

В день пограничника.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » За что боролись... ;)))