ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка сборщика мебели(реал)


щекотка сборщика мебели(реал)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Не так давно,а именно неделю назад позвала меня девушка из отдела кадров собрать ей кухню.Уж незнаю почему она не воспользовалась услугами поставщиков.Собираю я значит кухню кручу шурупчики.А жарко в квартире,ещё и солнышко весеннее припекает.Снял рубашку.Поднял собраный шкафчик тоько повесил и тут он меня как щекотнула.Я развернулся а она стоит у плиты и как нивчём не бывало супчик помешивает.Ладно думаю показалось.Полез вниз крепить так она по пяткам прошлась.Я уже еле сдержался чтоб не засмеяться.Тут у неё закончилось терпениет и она как начнёт щекотать .И главное не увернуться никуда.Вылез,спрашиваю что это за дела и она пунцавея признаёться что обажает мужчин щекотать только боиться что неправильно поймут.Пришлось тоже кое в чём признаться.Скоро сессия,подробности позже,,,,,,,

0

2

Не так давно,а именно неделю назад позвала меня девушка из отдела кадров собрать ей кухню.Уж незнаю почему она не воспользовалась услугами поставщиков.Собираю я значит кухню кручу шурупчики.А жарко в квартире,ещё и солнышко весеннее припекает.Снял рубашку.Поднял собраный шкафчик тоько повесил и тут он меня как щекотнула.Я развернулся а она стоит у плиты и как нивчём не бывало супчик помешивает.Ладно думаю показалось.Полез вниз крепить так она по пяткам прошлась.Я уже еле сдержался чтоб не засмеяться.Тут у неё закончилось терпениет и она как начнёт щекотать .И главное не увернуться никуда.Вылез,спрашиваю что это за дела и она пунцавея признаёться что обажает мужчин щекотать только боиться что неправильно поймут.Пришлось тоже кое в чём признаться.Скоро сессия,подробности позже,,,,,,,

Аха камрад тебе просто подфартило конкретно) :D прикольно)

0

3

2 костя Поздравляю, камрад :)))))

0

4

Кость, вот только честно: как ты умудрился шкафчик на себя не опрокинуть? При твоей-то щекотливости :)))

0

5

Кость, вот только честно: как ты умудрился шкафчик на себя не опрокинуть? При твоей-то щекотливости :)))

Опыт) :P

0

6

Опыт) :P

Эмммм... В чем именно? :)))

0

7

Кость, вот только честно: как ты умудрился шкафчик на себя не опрокинуть? При твоей-то щекотливости :)))

зрите в корень уважаемая скажу просто повезло :D

0

8

Кость, вот только честно: как ты умудрился шкафчик на себя не опрокинуть? При твоей-то щекотливости :)))

Опыт) :P

да опыт в вешанье шкафчиков)он и пригодился

0

9

Кость, вот только честно: как ты умудрился шкафчик на себя не опрокинуть? При твоей-то щекотливости :)))

зрите в корень уважаемая скажу просто повезло :D

Это удача)
Повезло это когда в тюрбме мыло уронил и на лету впоймал(сегодня целый день всякая гадост ьв голову лезет) :lol:  :lol:

0

10

Офигеть:)) поздравляю:)))

0

11

Вылез,спрашиваю что это за дела и она пунцавея признаёться что обажает мужчин щекотать только боиться что неправильно поймут.

Забавная женская логика...)) Щекотит и сгорает от стыда... :)

0

12

костя, завидую белой завистью :)

0

13

да опыт в вешанье шкафчиков)

Добавлю - в условиях, приближенных к боевым. :)))

А ты подробности-то не забудь рассказать :)))

0

14

Офигеть,как повезло!!

0

15

Нереально как-то повезло. :) ))

0

16

бывает в жизни везение -- бы-ва-ет!! мои поздравления! завидую по-белому, но сильно =)

0

17

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

0

18

Не далее как вчера  вечером состоялась встреча.Начнём с начала.После работы моя неожиданно встреченая тиклерша назовём её скажем Настя или Мила,что не так и важно,ждала меня на своей машине.Расказовать как я пробирался к ней долго.И вот мы уже едем по кольцевой за город.Есть одно место народу там по весне мало,лнтом другое дело яблоку негде упасть.Так вот через полчаса мы были на месте.Она предложила мне пересесть на заднее сиденье. Мы пересели,она связала мне руки за спиной.И размяв пальчики принялась за дело.Сперва было не большое стеснение что кто то услышит и я всё время поглядовал по сторонам.Но вскоре она добилась того что я сосредочился на том чтобы увернуться от щекочащих пальчиков.Надо сказать что щекотать она умеет это просто не передать словами.Её пальчики нашли все щекотливые места.А после того как она стала целовать меня не прекрощая щекотать ,я просто готов был взорваться.Решив дать мне передохнуть она повалила меня в сторону дверци и занялась моими ступнями.Со словами я так класно делаю массаж пяточек она принялась водить нокоточками вдоль ступней.Надо сказать что она с умыслом выбрала щекотку в машине, там не увернёшся.....

0

19

Но были свои не удобства.Через какое то время пришлось прекратить наши игры и слехка проветрить  машину.Она развязала мне руки и мы стали обсуждать тему.И тут она спровацировала меня подняла руки и потянулась.Я тут же воспользовался ситуацией и завиксировав руки пощекотал её животик.Выяснилось что она сама боиться щекотки.Вот тут я на ней и отыгрался.Правда после поблизости появились люди и нам пришлось покинуть место встречи.Продолжили мы уже у меня дома.Правда с предосторожностями чтоб не переполошить родных пришлось использовать музыку и кляпы.Одно могу сказать на полчаса щекотки я больше не соглашусь никогда.Этого мне не выдержать.

0

20

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

  :)

0

21

РРРевную((((( :(

0

22

РРРевную((((( :(

не надо с Рыськой никто не сравниться :)

0

23

Уже сравнили и не в мою пользу.... Тебе явно везёт на экстрим) А я в этом году по своей деятельности пас(

0

24

Уже сравнили и не в мою пользу.... Тебе явно везёт на экстрим) А я в этом году по своей деятельности пас(

ох и не говори так и наровят защекотать) приедишь отдам себя в полное распоряжение шаловливым пальчикам :yahoo:  :airkiss:

0

25

Я же пишу что в питере буду но в этом году пас( 4июня буду.

0

26

Я же пишу что в питере буду но в этом году пас( 4июня буду.

да жаль что пас( но растраиваться не стоит  у тебя такая замечательная улыбка Рысенька мррррр :)

0

27

(радуется за костю) Мечты сбываются :yahoo: .
А вот Лерку зря обидел, я бы на её месте тебя в вечный бан отправил :P .

0

28

я обидел :blink: кого, Лерику да ни за что вот пощекотать это сколько угодно а обижать ни за что даже за 100 000 000 золотых монеток. Нет надо тебя потиклить вот надо похитить, связать и ухх :P

0

29

Да Котька совсем безобидный( но только не в плане щекотки) просто дело во мне, уж больно я ревнивая, нет чтобы порадоваться за человечка я схожу с ума что моего тикля касается кто то ещё(

0

30

Нет надо тебя потиклить вот надо похитить, связать и ухх :P

Если такой смелый, то почему в теме про смущение не отписался :blink: ?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка сборщика мебели(реал)