ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка сборщика мебели(реал)


щекотка сборщика мебели(реал)

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

просто дело во мне, уж больно я ревнивая, нет чтобы порадоваться за человечка я схожу с ума что моего тикля касается кто то ещё(

Детка, ты просто слишком чувствительная и эмоциональная, попробуй относиться к своим тиклям, как врач к пациентам - без эмоций - ведь сегодня один, завтра другой - какая хрен разница.

0

32

Детка, ты просто слишком чувствительная и эмоциональная, попробуй относиться к своим тиклям, как врач к пациентам - без эмоций - ведь сегодня один, завтра другой - какая хрен разница.

А зачем??? Весь смысл же потеряется.

0

33

попробуй относиться к своим тиклям, как врач к пациентам - без эмоций - ведь сегодня один, завтра другой - какая хрен разница.

Ну раз так, тогда предпочту иметь личного доктора. Этакого спеца в своем деле. Я бы только к нему ходила на тематические процедуры, чтобы он все-все-все мои тематические "проблемные зоны" знал, и мог бы излечить меня от любой самой суровой тематической хандры. :) )))

0

34

попробуй относиться к своим тиклям, как врач к пациентам - без эмоций - ведь сегодня один, завтра другой - какая хрен разница.

Ну раз так, тогда предпочту иметь личного доктора. Этакого спеца в своем деле. Я бы только к нему ходила на тематические процедуры, чтобы он все-все-все мои тематические "проблемные зоны" знал, и мог бы излечить меня от любой самой суровой тематической хандры. :) )))

А потом будет: "Доктор, повторите, пожалуйста, "вокруг школы"..."  :lol:

0

35

Роберт, проказник, ты меня смущаешь! :) )))

0

36

Нет надо тебя потиклить вот надо похитить, связать и ухх :P

Если такой смелый, то почему в теме про смущение не отписался :blink: ?

и отпишусь что такого ;)

0

37

просто дело во мне, уж больно я ревнивая, нет чтобы порадоваться за человечка я схожу с ума что моего тикля касается кто то ещё(

Детка, ты просто слишком чувствительная и эмоциональная, попробуй относиться к своим тиклям, как врач к пациентам - без эмоций - ведь сегодня один, завтра другой - какая хрен разница.

а вот и не проавда ваша все люди разные а если относиться так то пропадает увлечение и влечение и вообще смысл жизни.что то меня понесло по ухабам фрррр :huh:

0

38

Роберт, проказник, ты меня смущаешь! :) )))

Ты забыла добавить "шлепает Роберта веером по руке"  :D

0

39

Детка, ты просто слишком чувствительная и эмоциональная, попробуй относиться к своим тиклям, как врач к пациентам - без эмоций - ведь сегодня один, завтра другой - какая хрен разница.

А зачем??? Весь смысл же потеряется.

Свет, не к тебе относилось и ты прекрасно поняла, что я имею ввиду :) . Фсе люди разные, некоторые слишком привязываются к своим тиклям и начинают эмоционально от них зависеть. Это не жёсткий БДСМ, где обычно образуются стабильные отношения, а лёгкий "шальной разгул", где фсе и фсех - оттуда иногда у некоторых и возникает ревность и другой рода негатив.

0

40

Детка, ты просто слишком чувствительная и эмоциональная, попробуй относиться к своим тиклям, как врач к пациентам - без эмоций - ведь сегодня один, завтра другой - какая хрен разница.

А зачем??? Весь смысл же потеряется.

Свет, не к тебе относилось и ты прекрасно поняла, что я имею ввиду :) . Фсе люди разные, некоторые слишком привязываются к своим тиклям и начинают эмоционально от них зависеть. Это не жёсткий БДСМ, где обычно образуются стабильные отношения, а лёгкий "шальной разгул", где фсе и фсех - оттуда иногда у некоторых и возникает ревность и другой рода негатив.

К вопросу о "шальном разгуле"  :lol:

МОЛОДОЙ канадский врач-венеролог Робер Клешар отправился в один
маленький поселок на острове Ньюфаундленд. Его задача заключалась в том,
чтобы взять у местных жителей анализы крови (всего в этом поселке
проживает 23 мужчины и 14 женщин в возрасте от 22 до 47 лет). Жители
поселка занимаются рыбной ловлей и лесозаготовками. Все женщины замужем.

Молодой врач взял анализы крови и привез их на материк в клинику. Там же
он провел необходимые исследования и выяснил, что все жители этого
поселка больны СПИДом. О чем им и поспешили сообщить. Когда Клешара
через 5 месяцев отправили в этот же поселок за повторными анализами, он
застал там полный бедлам. Жители решили прожить остатки своих дней с
шиком. Они сняли со счетов деньги и предались пьянке и разврату. Клешар
был в шоке от увиденного. Шампанское лилось рекой, все давно забыли, кто
чей муж и жена. Действовали по принципу: кого хочу, того и люблю.
Естественно, что работу все забросили.

Кое-как Клешару удалось взять анализы крови у участников оргии,
проходившей под девизом "живем последние часы".

Через день Клешару сделалось дурно. Почему? Да, потому, что повторные
тесты показали отсутствие всякого намека на СПИД. Когда жителям поселка
об этом сообщили, хмель выветрился из них в одно мгновение.

Идет суд. Разбито 14 семей. Пропито много денег. Жители поселка требуют
от Клешара отступных в размере почти 3 млн. долларов. Правда, некоторые
из них ни о чем не жалеют. Как удалось выяснить, в основном, это
холостяки.

Взято отсюда: http://www.anekdot.ru/an/an1104/o330417;1.html

0

41

а вот и не проавда ваша все люди разные а если относиться так то пропадает увлечение и влечение и вообще смысл жизни.что то меня понесло по ухабам фрррр :huh:

От вы задрали меня на пару со Светкой! Сам говоришь - все разные. Некоторым реально больно бывает от одной мысли, что их тикль (даже если с ним всего один раз было) с кем-то ещё будет. Ты нас весь сайт орёшь Мэлло-Мэлло... а Рыське даже от этого может неприятно быть, понимаешь?
Лер, ты не бери в голову - у нас с Костиком ничего нет  :) .

Отредактировано Mello (2011-05-04 21:21:44)

0

42

К вопросу о "шальном разгуле"  :lol:

Идет суд. Разбито 14 семей.

Роберт, не смешно как-то :blink: ...

0

43

Некоторым реально больно бывает от одной мысли, что их тикль (даже если с ним всего один раз было) с кем-то ещё будет.

Ну как и у обычных людей - "Ах! Он (-а) мне изменяет! Пойду... " [далее вариации на тему: набью ему (ей) морду; убью; покончу с собой;... и т.д. :))) ] Все верно. В Теме, не в Теме - мы все обычные люди, и реакция у нас такая же.

0

44

Все верно. В Теме, не в Теме - мы все обычные люди, и реакция у нас такая же.

Риспект, бро. Хоть один чел меня тут понял :) .

0

45

К вопросу о "шальном разгуле"  :lol:

Идет суд. Разбито 14 семей.

Роберт, не смешно как-то :blink: ...

Да тут не смех, тут вопрос об отношении людей к своей скорой смерти... Кстати, забацаю-ка я в Больничке тему по этому поводу.

0

46

Все верно. В Теме, не в Теме - мы все обычные люди, и реакция у нас такая же.

Риспект, бро. Хоть один чел меня тут понял :) .

[стукает костяшками сжатого кулака с оттопыренным большим пальцем о такой же  сжатый кулак Мелло] :)))))

0

47

Все верно. В Теме, не в Теме - мы все обычные люди, и реакция у нас такая же.

Риспект, бро. Хоть один чел меня тут понял :) .

[стукает костяшками сжатого кулака с оттопыренным большим пальцем о такой же  сжатый кулак Мелло] :)))))

(радостно) Йоу!

0

48

о Рыське не беспокойся она поймёт ведь она такая милая,нежная,опасная,лапочка.Она лучьшая тиклерша из тех с кем я встречался и позволял щекотать себя.она она мммм. :wub:  :flower:  :airkiss: вот такая

0

49

Лер, ты не бери в голову - у нас с Костиком ничего нет  :) .

как так нет  а тематическое общение :) а если мы на ару со Светой тобой займёмся выдержишь :)

0

50

Ревнивая но добрая внутри) Рррры)Всех вас люблю....Спасибо за понимание)

0

51

Лер, ты не бери в голову - у нас с Костиком ничего нет.

как так нет  а тематическое общение

Ну это у меня тут почти со всеми есть :P .

а если мы на ару со Светой тобой займёмся выдержишь :)

Света со мной связываться не будет - побрезгует, так что самому фсё делать придётся :P . А, ваще, два тиклера для меня многовато :unsure: . Зато я хорошо бегаю :P !

0

52

о Рыське не беспокойся она поймёт ведь она такая милая,нежная,опасная,лапочка.Она лучьшая тиклерша из тех с кем я встречался и позволял щекотать себя.она она мммм. :wub:  :flower:  :airkiss: вот такая

Всё равно, береги её, а то я тебя не Тематически накажу B) .

0

53

Зато я хорошо бегаю :P !

А если под коленками пощекотать?  :lol: Быстрее побежишь?  :P

0

54

вот как такую с такими глазками не любить) (пойду кофейку выпью а то разволновался даже)

0

55

Пугает)) он же совсем не страшный.... с ним можно договориться)

0

56

Ревнивая но добрая внутри) Рррры)Всех вас люблю....Спасибо за понимание)

Лер, ты прелесть, таких как ты надо в красную книгу заносить :rolleyes: .

0

57

Ревнивая но добрая внутри) Рррры)Всех вас люблю....Спасибо за понимание)

Лер, ты прелесть, таких как ты надо в красную книгу заносить :rolleyes: .

+100500 :)))

0

58

Зато я хорошо бегаю :P !

А если под коленками пощекотать?  :lol: Быстрее побежишь?  :P

И ты туда же :lol: ! После банки пива ты меня не догонишь, даже если я тебе фору дам :P .

0

59

Зато я хорошо бегаю :P !

А если под коленками пощекотать?)))))))))))))) Быстрее побежишь?)))))))

И ты туда же :lol: ! После банки пива ты меня не догонишь, даже если я тебе фору дам)))))))))))

Да я и без банки пива тебя не догоню  :lol: Жир помешает  :P Однако... бывают чемпионы по бегу, а бывают и чемпионы по боксу  :D

0

60

Роберт, ещё пара постов и хорошая тема окажется...сам знаешь где :lol: .
Давай другим слово дадим.

Отредактировано Mello (2011-05-04 23:30:20)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка сборщика мебели(реал)