ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сюжет или щекотка?


Сюжет или щекотка?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Сюжет или щекотка?
Сюжет

68% - 11
Щекотка

31% - 5
Голосов: 16

1

Что для вас важнее в тематических рассказах? Интересный сюжет (при этом самой щекотке уделено мало внимания) или гениальное описание щекотки на пару с плохеньким, не продуманым сюжетом.

Варианта "Хороший сюжет и хорошая щекотка" нет. Нужно выбрать что-то одно при недостатке второго.

0

2

Пока не голосовал, ибо в моих рассказах такого не бывает ;))))))

0

3

Гениально описать щекотку способны единицы. Их знаю поименно. От других жду гениального сюжета - оно дает больше размаху для творчества. Посему - за сюжет.

0

4

Хорошо посчитанные рёбра)это лучший сюжет)ЩЕКОТКА)

0

5

Описание щекотки в рассказах я даже не запоминаю, т.к. всегда все это представляю по-своему. Поэтому КАК она будет описана - для меня не столь важно. А вот увидеть интересный сюжет - во сто крат приятнее. Поэтому - сюжет. :)

0

6

Ну сюжет безусловно играт важную роль)но всё равно если тематический момент весёл,то сюжет уходит на второй план для меня)А то пока дочитаешь до темы)Сюжет бомба уже слюна течёт узнать как она верещит,а темы маловато(

0

7

Конечно можно додумать,до фантазировать, но ведь идея автора всегда является ключевой)

0

8

а темы маловато(

Всегда можно глянуть какой-нить клипец параллельно. ;)

0

9

а темы маловато(

Всегда можно глянуть какой-нить клипец параллельно. ;)

  :blink: вы еще и клип смотрите?не я явно отстал) :( походу дела безнадёжно(

0

10

Ну если рассказ тебя завел, а темы маловато, чего делать-то? Клипы выручают. :) ))

0

11

Ну если рассказ тебя завел, а темы маловато, чего делать-то? Клипы выручают. :) ))

+100500 Вы не подумайте я ни ни :huh:

0

12

Чего "ни-ни"?

0

13

Чего "ни-ни"?

Всё всё забыли) :D

0

14

Наверное, сюжет. Щекотку я додумаю, да и слэшик вверну...  :P

0

15

Описание щекотки в рассказах я даже не запоминаю, т.к. всегда все это представляю по-своему. Поэтому КАК она будет описана - для меня не столь важно. А вот увидеть интересный сюжет - во сто крат приятнее. Поэтому - сюжет. :)

Как сказал один хороший писатель: "не надо на каждое дерево вешать табличку с надписью "дерево".
Поэтому в основном надо давать "общие планы", а остальное - дело фантазии читателя.:)))

0

16

Однозначно,сюжет! Потому у меня описание самого процесса,как правило,треть-четверть рассказа...

0

17

Однозначно сюжет - мясо уже достало.

0

18

Поэтому в основном надо давать "общие планы", а остальное - дело фантазии читателя.:)))

Кста, это ещё Тарковский сказал, что именно недосказанность делает произведение по-настоящему сильным.
Снейк, медленно и тихо охереваю, настолько странно от тебя такие глубокие мысли слышать, но... РИСПЕКТ (вот уж не думала, что когда-нибудь такое тибе сккажу :blink: ).

0

19

Голосовала за сюжет!По моим рассказам видно.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сюжет или щекотка?