ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У нас спрашивают


У нас спрашивают

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Написала мне сегодня в Контакт девушка Ольга.

"Добрый день!
я продюсер программы НТВ Утром. мы недавно делали сюжет о смехотерапии и вот теперь хотим сделать материал о тиклинге. вы единственная из Москвы, кого я нашла в группе. щекотка - это очень весело и забавно. могли бы вы рассказать нам о том, как увлеклись щекоткой? возможно есть группа в Москве, кто тоже поддерживает ваше увлечение?
С уважением, Ольга."

Что им надо? (цитирую выборочно)

"меня интересует, как у вас появилось это увлечение? почему именно щекотка? Наша цель, сделать веселый сюжет о том, какие необычные хобби бывают."

"мы не ищем 20 человек из Москвы, которые занимаются одним хобби. мы, как правило, находим одного и этот человек нас проводит к остальным, после согласования с ними. вот и все. никаких тайн. мы не снимаем тех, кто этого не хочет. "

"для съемки, в идеале, нужна встреча увлеченных людей, которые веселятся, смеются и задорно рассказывают о своем любимом хобби в этом сером городе. вот и все. если есть люди, которые готовы сниматься, переключите, пожалуйста, меня на них. мой телефон у вас есть. "

"я понимаю, что это щекотка - это увлечение с сексуальным уклоном. но в сюжете мы бы хотели назвать это просто хобби. ну как смехотерапия. люди встречаются и щекотят друг друга. оставим интим за кадром. кому надо - тот поймет. просто щекотка - это очень актуально. много людей боятся щекотки и не знают, что с этим делать. а мы предложим решение - встречаться и щекотать других в удовольствие. что-то в таком духе. как вы понимате, в программе Утро интим не очень в теме)))"

"насчет как избавиться от щекотки скорее к медикам вопрос. а вот о том, что это веселое время препровождение - как раз то, что нужно. люди смеются, когда щекотят друг друга, а смех продлевает жизнь. так что польза сама собой напрашивается. наша задача (глобально) - сделать сюжет о том, что не все люди в нашей стране сидят и жалуются на жизнь.
мы стараемся показывать тех, кто занимается интересными, новыми видами спорта, увлечениями и т.д. "

Вот такие послания. Если кто-то заинтересован в продвижении нашего "хобби" в жизнь через телевидение, телефон Ольги у меня есть.

Что думаете по этому поводу? И желательно - без оскорбительных выкриков "Подстава", если можно.

0

2

Ну мне кажется что вам можно пойти :)
Искис, он же вроде один из главных в тикл движении? Я считаю ему нада сходить.
И тебе Сва:)
А я потом все это и посмотрю :D

0

3

Хех неплохо было бы эту Ольгу от темачить и тогда она всё поймёт и сможет сама сюжет написать)

Я бы не пошёл( <_< не люблю шум и массовку( :(

Отредактировано F.E.A.R. (2011-05-06 01:36:02)

0

4

НТВ - известная болотная лужа. Не советовал бы с ними связываться. Могут так преподнести, что потом стыдно будет за то, что тиклингом увлекаешься.

0

5

я не чего плохова не вижу, да и че они такого могут рассказать жесткого

0

6

Ты просто не в курсе, что главное - не "что" рассказывать, а "как". Вот в будущее воскресенье посмотри НТВ - утренние и вечерние "сборные солянки", тогда сразу поймёшь.

0

7

да видел я, это же НТВ над ними все угарают, я как то не серьёзно отношусь ко всякой бредятине о которой они там говорят

0

8

Ну мне кажется что вам можно пойти :)

Спасибо, отец родной!!! Только твоего позволения и дожидалися. (подхватывает подмышку Икиса, как главного. прыжками несется на НТВ) :)))

0

9

Ты просто не в курсе, что главное - не "что" рассказывать, а "как". Вот в будущее воскресенье посмотри НТВ - утренние и вечерние "сборные солянки", тогда сразу поймёшь.

Ну да, я тоже через ваше телевидение узнал много интересных фактов о своём регионе.
Но по моему, это всё очень интересно. Вам от этой передачи хуже не станет.
Разве все на улице будут тыкать пальцем и говорит "извращенка".

0

10

С НТВшными пидорасами я бы посоветовал держать ухо в остро в частности, а в общем не особливо верить словам журналистов о том, что "не разглашаем, не снимаем, не раскроем".
Я бы первый такое раскрыл, снял и показал!!!

0

11

Я как то летом после 9 класса пошёл работать,ну после месяца работы я ушёл(обешали одно,а получил другое.Но через пару недель мне позвонила журналист.И задала пару вопросов,про работу,мол для газеты.В газете небыло ни одного моего слова,но от моего именни были приписанно пару хорошего о предприятии на котором я работал.Так бы и дал ей врот за такое дело(

0

12

[подозрительно принюхивается] А где верительные грамоты? Где реквизиты?.. Р-Р-Р-Р! [поднимает шерсть дыбом на загривке и ушах]  :D Нах, нах и трижды нах!  :angry:

А может быть, это тоже страдающая без Тематического внимания тикля  :D

0

13

С НТВшными пидорасами я бы посоветовал держать ухо в остро в частности, а в общем не особливо верить словам журналистов о том, что "не разглашаем, не снимаем, не раскроем".
Я бы первый такое раскрыл, снял и показал!!!

И это, камрад... Оргий, оргий побольше!!!

0

14

это увлечение с сексуальным уклоном. но в сюжете мы бы хотели назвать это просто хобби

Пусть тогда делают сюжет, что у маркиза Саада было хобби ковер выбивать, а попугаи в пруду плавают. Если журналист сразу заявляет, что правда нафиг не нужна, о чем дальше говорить?

встреча увлеченных людей, которые веселятся, смеются и задорно рассказывают о своем любимом хобби

Ну да, клоунский нос еще одеть, и можно на ТВ! Представляю репортаж, где, скажем, лесбочки задорно рассказывают о своем прикольном увлечении.

Наша цель, сделать веселый сюжет

Хорошо, это их задача - устроить цирк, а нам какой с этого профит? Ничего кроме дерьма ведь не отгребем. Ни один адекватный человек туда пойдет, неадекватные себя покажут, и что подумают остальные, кто это увидит?

У меня телевизора вообще нет, физически нет, уже примерно десять лет я ящик не смотрю в принципе. Нужно хоть немножко себя уважать. (новости по интернету, дискавери через спутник) Так они и тут достали, их в дверь, они в окно. Это Москва-то серый город? Эх...

В общем, мой ответ - если этот балаган выйдет в эфир, удаляйте мои фотки с сайта-форума.
Лучше я журналистке этой ссылку на сайт велотуристов дам - и врать там ничего не надо, и весело все будут рассказывать, там есть что вспомнить. Может она нас тогда в покое оставит?

0

15

Согласен! На тв на тв небыли мы не на каком тв нас и тут неплохо кормят)

0

16

Согласен,всё "перевернут" только на свой лад и ничего путного из этого всего не выйдет...а участники этого "шоу" будут выглядеть полоумными извращенцами...в "других" глазах естественно... <_<

0

17

Почитав Искиса я передумал! :D
Не ходите на НТВ. :rolleyes:

0

18

Почитав Искиса я передумал! :D
Не ходите на НТВ. :rolleyes:

Поздно!!! Мы уже там и наблюдаем за тобой :)))

0

19

в этом сером городе.

[начинает ощущать себя обитателем Черной дыры]

0

20

в этом сером городе.

[начинает ощущать себя обитателем Черной дыры]

То есть места, из которого еще никто не выбирался?

0

21

в этом сером городе.

[начинает ощущать себя обитателем Черной дыры]

То есть места, из которого еще никто не выбирался?

Из задницы,что-ли....? :blink:

0

22

Кто про что...

0

23

Просто не поняла,что обсуждам...

0

24

Не-не-не, задницы - это в другую тему :)))

Ну так чего, энтузиастов не видать? :))

0

25

И здесь всё к заднице подошло...что ж такое.... <_<

0

26

И здесь всё к заднице подошло...что ж такое.... <_<

(страшным шепотом, из-за спины) Они везде, они вокруг, ууу! :)))

0

27

Хто здесь?! :blink:

0

28

Sva, энтузиастов чего? Вроде уж всё сказали насчет НэТэВэ. Я про них, кстати, недавно в ЖЖ написал, как они умудрились на 9 мая "расстрелять" двух советских генерал-майоров, одного - живущего ныне, другого - служившего до 60-х годов в Риге.

0

29

Вроде уж всё сказали насчет НэТэВэ.

Всё, но возможно не все. Жду до конца недели, потом сообщаю бедной Ольге плохую новость :)

0

30

на самом деле,зря.
Переврут-то переврут,но зато движению будет определенная реклама.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У нас спрашивают