ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Генетика


Генетика

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вот меня дразнили и дразнят. Шведом, Норвежцем, или Фином.  (из за белых волос и рыжой бороды) мне всего (20) ВОПРОС! как над вами прикалываються друзья?

0

2

Надо мной из друзей никто не прикалывается, ибо сразу получает по печени:)

0

3

Меня называют ванилином,так как завут Иван)Больше впринципи не как,да и то не всегда так называют.

0

4

Надо мной из друзей никто не прикалывается, ибо сразу получает по печени:)

Ты торгуешь печенью? :D

0

5

В школе таскал прозвища СалАгин, Теоретик и Эйарнольд. В вузе Жидом звали :)))))

0

6

В школе таскал прозвища СалАгин, Теоретик и Эйарнольд. В вузе Жидом звали :)))))

А из за чего такие прозвища? :rolleyes:

0

7

Надо мной из друзей никто не прикалывается, ибо сразу получает по печени:)

Ты торгуешь печенью? :D

Не желаете рассказать про себя в этой теме? :unsure:

0

8

Кому надо - те знают.

0

9

Мне давали погонялы,но это не было связано с генетикой...а с моей деятельностью,к примеру за то что я в школе немного спекулировал,меня называли- Бакс..

0

10

ещё где то в лет 12 у меня была куртка с надписью MAFIA старшики водворе до сих пор меня так зовут

0

11

Я в школе была Бронтозавра-потому что страшная,толстая и со всеми дралась.

0

12

В школе? Не в курсе, скорее всего - Жиртрест ;))) Когда работал в Институте туризма, погоняло было - Ксерыч ;)))) из-за фронта работ. Сейчас в колледже назвали Стивеном Сигалом - очевидно, из-за хвоста))))

0

13

надеюсь хвост из головы? :D

0

14

надеюсь хвост из головы? :D

Даже и не думай  :lol:

0

15

надеюсь хвост из головы? :D

  :lol:  :lol:  :lol:

0

16

Хм... Половина друзей и коллег по работе  зовет, и не вполне безосновательно, Занудушкой. В институте среди подруг имела погонялово Магнит придурков. Знающие меня поймут оба прозвища :))) В школе... В младших классах как правило было что-то производное от фамилии, много разного. В старших уже опасались, ибо была резка, прям как Ари :)))

0

17

В школе таскал прозвища СалАгин, Теоретик и Эйарнольд. В вузе Жидом звали :)))))

А из за чего такие прозвища? :rolleyes:

Скинешь мне 10 000 рублей - скажу B)

0

18

Единственная официальная кликуха, о которой мне известно, была дана мне пятиклассниками, когда я работала в школе. Я была Хламидомонада. :)

0

19

Какие добрые...хорошо хоть ни какая-нить Хламидия... <_< А с чем это было связано? Это же помоему водоросль такая....

Отредактировано peter (2011-05-10 17:34:29)

0

20

Единственная официальная кликуха, о которой мне известно, была дана мне пятиклассниками, когда я работала в школе. Я была Хламидомонада. :)

В большинстве случаев Хламидомонада - единственное, что у учеников запомнилось с курса ботаники.

0

21

Молодец, Teen! Догада! :) ))

0

22

Потому что её можно было петь на мотив "Хакуна-Матата" :D

0

23

А у нас в пятом классе так никого не называли,слова-то такого даже наверное ещё не знали.... <_< Ничего себе,а ты ещё Лен говоришь,у вас там Дыра...

Отредактировано peter (2011-05-10 17:42:30)

0

24

И слово это красивое!Я ещё помню одноклеточную водоросль вольвокс.Она образует колонии сама из себя.

0

25

Ещё в 10 классе было слово "Кроссинговер".

0

26

А у нас в пятом классе так никого не называли,слова-то такого даже наверное ещё не знали.... <_< Ничего себе,а ты ещё Лен говоришь,у вас там Дыра...

Мы это учили в 7.

0

27

Ещё в 10 классе было слово "Кроссинговер".

Т.е перекрёст участков хромосом.Это генетика.Меня это слово тоже долго доставало,вертелось в голове.

0

28

Ещё в 10 классе было слово "Кроссинговер".

Т.е перекрёст участков хромосом.Это генетика.Меня это слово тоже долго доставало,вертелось в голове.

Молодец! :))) Наконец-то вышли на тему топика  :lol:

0

29

Блин, вы тут все такие умные :))))

0

30

На работе с чьей-то лёгкой руки меня прозвали "девочка-мальчик". В детстве было очень много прозвищ, всех и не перечислишь и объяснения им тоже. Например, Шнопопель или Мумми-тролль :lol: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Генетика