ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Генетика


Генетика

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

На работе с чьей-то лёгкой руки меня прозвали "девочка-мальчик". В детстве было очень много прозвищ, всех и не перечислишь и объяснения им тоже. Например, Шнопопель или Мумми-тролль :lol: .

Ой а у нас на работе была женщина с кличкой Баба-мужик,потому,что была больше всех мужиков в разы,я был самый высокий и то смотрел на неё снизу.У меня рост 189 а у неё был за 2 метра и мускулатура просто жесть.она как то проходила по делу нанесение особо тяжких увечий или как там оно правильно называлась.Даже не спрашивайте что она сделала. :lol:  :lol:  :lol:
Мелло, а ну кались почему такие прозвища были.Всегда есть обьяснение

0

32

А меня в школе называют Фюрером.

0

33

Мелло, а ну кались почему такие прозвища были.Всегда есть обьяснение

Зачем спрашивать объяснения? Мне это было не важно. В институте меня звали "Самурай" из-за отмороженности и полного отсутствия страха за свою жизнь - вот единственное прозвище, происхождение которого я знаю.

0

34

А меня в школе называют Фюрером.

Эээ...Хайль Гитлер :blink: ?

0

35

А меня в школе называют Фюрером.

Эээ...Хайль Гитлер :blink: ?

Ага. Приветствуют вскидывая руку и говоря "Хайль %моя_фамилия%!"

0

36

За что ж тебя так? Похож что ли?

0

37

Мелло, а ну кались почему такие прозвища были.Всегда есть обьяснение

Зачем спрашивать объяснения? Мне это было не важно. В институте меня звали "Самурай" из-за отмороженности и полного отсутствия страха за свою жизнь - вот единственное прозвище, происхождение которого я знаю.

  :blink: я никогда не спрашивал и всё равно знал все прозвища одноклассников,почему и за что их так называли.Это же проще простого.Прозвище не может появиться с детородного органа собачьего.А вот совсем другое дело когда это утаивают.Ну чтож не будем капать под мелло. :lol:

0

38

Ну чтож не будем капать под мелло. :lol:

Правильное решение :) .

0

39

Ну чтож не будем капать под мелло. :lol:

Правильное решение :) .

Блин прикольно тебя называли :lol:  :lol: без обид только.

0

40

в школе кощеем звали.а в училище Скорпио.

0

41

А меня в школе называют Фюрером.

Меня так же в училище, когда я преподавала.Вероятно,потому,что немецкий язык и никому не делала поблажек.У меня за спиной кричали шопотом "Хайль Гитлер".Типа,я не слышу...

0

42

А меня в школе называют Фюрером.

Меня так же в училище, когда я преподавала.Вероятно,потому,что немецкий язык и никому не делала поблажек.У меня за спиной кричали шопотом "Хайль Гитлер".Типа,я не слышу...

Хорошо было бы повернуться и со вздохом сказать: "Исаев! Ну ты-то хоть не подъеб***!"  :lol:

0

43

Ответила я однажды по модной одно время рекламе...
-Света,а тебе какие мальчики нравятся,тёмненькие или светленькие    ну и далее по тексту.
Меня ученик спросил,почему он мне не нравится.А я и говорю:"мне нравятся-умные,но Вам это...не грозит".
Класс был в шоке ,потом ржал!

0

44

Ответила я однажды по модной одно время рекламе...
-Света,а тебе какие мальчики нравятся,тёмненькие или светленькие    ну и далее по тексту.
Меня ученик спросил,почему он мне не нравится.А я и говорю:"мне нравятся-умные,но Вам это...не грозит".
Класс был в шоке ,потом ржал!

А я тут на днях, говоря об итоговой контрольной и возможности написать реферат вместо нее, выдал:

- Для альтернативно умственно одаренных повторяю...

Группа впала в ступор, но что характерно ;))) никто не переспросил  :lol:

0

45

Ответила я однажды по модной одно время рекламе...
-Света,а тебе какие мальчики нравятся,тёмненькие или светленькие    ну и далее по тексту.
Меня ученик спросил,почему он мне не нравится.А я и говорю:"мне нравятся-умные,но Вам это...не грозит".
Класс был в шоке ,потом ржал!

А я тут на днях, говоря об итоговой контрольной и возможности написать реферат вместо нее, выдал:

- Для альтернативно умственно одаренных повторяю...

Группа впала в ступор, но что характерно ;))) никто не переспросил  :lol:

Ну ты загнул)все зависли после бурной гулянки) :lol:  :lol:

0

46

- Для альтернативно умственно одаренных повторяю...

Политкорректность же.

0

47

Альтернативно сексуально одаренные - слышала. За умственно одаренных - спасибо, Роберт. Возьму на вооружение :))

В ту же копилку - любимая поговорка моей подруги: "Глупость - это не отсутствие ума. Это такой ум".

И фраза нашего препа по экономике (собсна, только этой фразой он мне и запомнился) "Идиотизм не относится к числу вещей, подлежащих обязательному обнародованию. Это личное богатство каждого"

0

48

Раньше у меня была фраза "Для особо умственно одаренных повторяю" ;))) Но как-то народ огорчился :))) и в этот раз я решил сказать "Для лиц с альтернативным способом мышления... "  :lol: Но... по привычке выскочили "умственно одаренные"))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Генетика