ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » На ошибках учимся..


На ошибках учимся..

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Как правило, опыт подтверждает всякие широкоизвестные поговорки. Типа "Не делай добра, не получишь зла", "Работа дураков любит", "Кто везет, на том и возят", "С глаз долой - из сердца вон" и т.п.

Вот это правильно,а еще надо добавить не делай делов с родней)НЕ дружи с волками,никогда не молчи!!!Если считаешь,что хоть немного прав докажи это.И главное надо научиться посылать на..... и никогда не прощать более 1 раза!!!Два раза простил сядет на шею на всю жизнь.А еще если,что то делаешь то делай так,чтобы это было выгодно лично тебе!!НЕ важно в какой степени главное,чтобы это что то принесло!!!О тебе никто не подумает,особенно тот который тебя о чем то просит!!! :ph34r:

Отредактировано F.E.A.R. (2011-05-11 21:18:29)

0

32

никогда не молчи!!!

Очень спорный момент. Не зря говорят "Молчи, дурак - за умного сойдешь".

Если считаешь,что хоть немного прав докажи это.

Только подумай сначала, стоит ли это напряжения голосовых связок...

0

33

Ты не делаешь добро, дабы не получить зла? Получается?)

Делаю. Только раньше ждала, что добро "еще не раз ко мне вернется". Теперь не жду. :)

Ок,а чего раньше ждала? Мне кажется всё равно возращается,это как бумеранг,единственное что не всегда понятно,что это именно оно...вот,к примеру,ты как-то говорила,что недавно влюбилась,может тоже не просто так... <_< А ведь есть люди,которые ещё даже ни разу не испытали такого..

0

34

никогда не молчи!!!

Очень спорный момент. Не зря говорят "Молчи, дурак - за умного сойдешь".

Если считаешь,что хоть немного прав докажи это.

Только подумай сначала, стоит ли это напряжения голосовых связок...

Нет не молчи когда ты прав или считаешь,что кто то не прав или делает что то не правильно!!!

Что касается голосовых связок.Если дело касается тебя то оно того стоит)

0

35

Нет не молчи когда ты прав или считаешь,что кто то не прав или делает что то не правильно!!!

Ничего, это пройдет...

0

36

Нет не молчи когда ты прав или считаешь,что кто то не прав или делает что то не правильно!!!

Ничего, это пройдет...

Врятле)

0

37

Ни малейших сомнений.

0

38

Ни малейших сомнений.

Наверное меня не так поняли) <_< Мы с братом год назад занимались продажай компов в Луганской области.Я учился и мне некогда было следить за финансами.Брат шатался по бл...м и бухал отпадно.Я знал,что доходов его не как не хватало на это и что деньги он брал из оборота фирмы,Я считал,что это было не правильно(Я ведь прав в данном случае?)Но я промолчал.Каков итог сказать?У меян еще куча таких примеров?Когда я знал,что прав ,но молчал( :(

0

39

Это грубый пример,но думаю сгодится)

0

40

Вот, молодец, что сказать... Только что кричал, что не надо молчать, и тут же рассказал, как промолчал как раз в том случае, когда нельзя было - свои же деньги терял... Или как тебя еще понимать?

0

41

Вот, молодец, что сказать... Только что кричал, что не надо молчать, и тут же рассказал, как промолчал как раз в том случае, когда нельзя было - свои же деньги терял... Или как тебя еще понимать?

Вот я и говорю,что не надо молчать когда считаешь, что ты прав!! ;) Камрад внимательнее  :D

0

42

Камрад внимательнее  :D

Какой камрад внимательнее и внимательнее, чем кто?

0

43

Угу. Кричишь об одном, а поступаешь по другому.
И потом, что значит "никогда"? Вот идешь ты по улице, и видишь как человек переходит улицу на красный свет. Тут же пойдешь ему свою правоту доказывать?

Отредактировано Snake (2011-05-11 21:50:13)

0

44

Давно я заметил, что поговорки противоречат одна другой

0

45

Угу. Кричишь об одном, а поступаешь по другому.
И потом, что значит "никогда"? Вот идешь ты по улице, и видишь как человек переходит улицу на красный свет. Тут же пойдешь ему свою правоту доказывать?

Ну есть же здравый смысл)Что касается красного света-это дело его)хочет пусть идёт)к тебе это не относится)а вот если он тебя потянет на красный свет)то тут да) :huh:

0

46

насколько я знаю, трезвяки у же закрыты по всей России, но я на этой недели опять загремел в эту дрянь......  больше не пойду по проспекту!!!! с другой стороны выйду :D  :D   (суть урока)

а кстати, говорят что в башкирии, самые афигевшие дпсники, даже (Уральские пельмени) как то приугарели над ними.. кто был расскажите! какие они? для нас то все в привычку))))

0

47

Угу. Кричишь об одном, а поступаешь по другому.
И потом, что значит "никогда"? Вот идешь ты по улице, и видишь как человек переходит улицу на красный свет. Тут же пойдешь ему свою правоту доказывать?

Ну есть же здравый смысл)Что касается красного света-это дело его)хочет пусть идёт)к тебе это не относится)а вот если он тебя потянет на красный свет)то тут да) :huh:

Ну так вот тебе урок: формулируй свои мысли четче, если хочешь быть пОнятым.
А такие слова как "всегда" и "никогда" лучше вообще использовать с осторожностью.

0

48

Ок,а чего раньше ждала?

Раньше наивно ждала, что люди ответят тем же, добром то есть. А потом поняла, что мне никто ни чем не обязан. Даже отвечать добром на добро. Смирилась как-то... :rolleyes:

Мне кажется всё равно возращается,это как бумеранг,единственное что не всегда понятно,что это именно оно...вот,к примеру,ты как-то говорила,что недавно влюбилась,может тоже не просто так... <_< А ведь есть люди,которые ещё даже ни разу не испытали такого..

Да ладно! Мне кажется влюбленность каждый испытывал хоть раз-то в жизни. Я в этом состоянии пребываю с завидной регулярностью. Так, для поддержания жизненного тонуса, люблю полетать на крылышках.))) Как правило, влюбляюсь в собственного же мужа. :) ))))

0

49

и никогда не прощать более 1 раза!!!Два раза простил сядет на шею на всю жизнь.

Чувствуется опыт мудрого старца. :) )))

0

50

Как правило, влюбляюсь в собственного же мужа. :) ))))

Очень рационально... ;)

Насчёт того,что каждый хоть раз влюблялся,не согласен...многих знаю,которые это отрицают,некоторые задумываются и отвечают- Ну может только в детском саду,как-то так...сам поражался...

0

51

Насчёт того,что каждый хоть раз влюблялся,не согласен...многих знаю,которые это отрицают,некоторые задумываются и отвечают- Ну может только в детском саду,как-то так...сам поражался...

Как они живы??? Скукотища, правда, Петь? :)

0

52

Согласен на 100%,я бы так не смог...это же столько красок добавляет в наши,порой серые будни... :rolleyes:

Отредактировано peter (2011-05-13 11:27:58)

0

53

Оно буквально спасает нас от рутины серых будней, да.  :)

0

54

Лен,а что значит влюбляюсь? Ты это как-то специально делаешь? Целенаправленно?

Отредактировано peter (2011-05-13 11:35:53)

0

55

Нет, конечно, само как-то получается. Особое настроение, какое-то событие, проблемы не грузят и .... оп! Чувствуешь это непередаваемое дрожание в солнечном сплетении, эту легкость в ногах, губы сами расползаются в улыбке по любому поводу, хочется научиться петь, рисовать, вязать, сесть на диету, все всем простить и еще летать! Вот! :) )))

0

56

*густо краснеет*
А у меня такое состояние не от влюбленности бывает, а от погоды и от музыки ._.

0

57

:rolleyes: Кайф!

0

58

Нет, конечно, само как-то получается. Особое настроение, какое-то событие, проблемы не грузят и .... оп! Чувствуешь это непередаваемое дрожание в солнечном сплетении, эту легкость в ногах, губы сами расползаются в улыбке по любому поводу, хочется научиться петь, рисовать, вязать, сесть на диету, все всем простить и еще летать! Вот! :) )))

Хм надо проверить срок годности на ваших таблетках) :lol:  :lol:  :lol: А вообще оно может добавить красок в серые будни или наоборот сделать серые будни чёрными :(

0

59

*густо краснеет*
А у меня такое состояние не от влюбленности бывает, а от погоды и от музыки ._.

Значит ещё не встретил такую! <_<

0

60

А у меня такое состояние не от влюбленности бывает, а от погоды и от музыки ._.

Ну это даже не важно! Главное, что оно бывает, это состояние! От музыки я тоже такое испытывала, да, было дело! :) ))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » На ошибках учимся..