ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » На ошибках учимся..


На ошибках учимся..

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

А у меня ещё от рыбалки...хорошей,конечно... :)

0

62

*густо краснеет*
А у меня такое состояние не от влюбленности бывает, а от погоды и от музыки ._.

Значит ещё не встретил такую! <_<

Нет, не значит. Просто от влюбленности у меня другое состояние.

0

63

Хмурое? <_<

0

64

Не сказал бы. А тебе, что, интересно? ))

0

65

Любопытно...обычно у всех такое состояние "полета",как Элен написала...

0

66

У меня всё хуже )))) Я когда влюбляюсь, ощущаю себя этаким Рыццарем Без Страха и Укропа героическим )))))))

0

67

Ну все правильно. Мужчины и должны чувствовать себя как-то иначе, чем женщины. :rolleyes:

0

68

Интересно хоть почитать,что на свете бывает.Я тут,кажется,вообще ошибкой-щекотки не боюсь,оргазмов не испытываю,влюбляться не умею...Щас придёт Снейк и выгонит меня к чёртовой матери...

0

69

Я тут,кажется,вообще ошибкой-щекотки не боюсь,оргазмов не испытываю,влюбляться не умею...

Надо в регистрационной форме ввести графу Профпригодность для форума. :lol:

Щас придёт Снейк и выгонит меня к чёртовой матери...

Да не, вряд ли. Он только придурков не любит, а к остальным, по-моему, весьма толерантен. :rolleyes:

0

70

Хм надо проверить срок годности на ваших таблетках) :lol:  :lol:  :lol:

Знаешь, F.E.A.R., я счастлива, что способна испытывать подобные состояния без таблеток. :) ))

0

71

Хм надо проверить срок годности на ваших таблетках) :lol:  :lol:  :lol:

Знаешь, F.E.A.R., я счастлива, что способна испытывать подобные состояния без таблеток. :) ))

Везёт,а у меня всё это делой банальными мыслями заканчивается( :(

0

72

Отвечаю на поставленный вопрос - ничего из сделанного мной в жизни не считаю ошибкой, а лишь очередным событием, из которого надо сделать какой-то вывод.
В результате жить стало гораздо легче и веселее, когда удалось полностью отбросить всякий страх и просто поверить в собственные безграничные силы.
Да, и самое главное - в жизни нет ничего невозможного, было бы желание...

0

73

Любопытно...обычно у всех такое состояние "полета",как Элен написала...

Я ко "всем" не принадлежу :))) Возможно, поэтому состояние влюбленности заканчивалось у меня... печально  :(((( "В общем, все умерли" (с)

0

74

А у меня такого состояния и не бывало...В смысле,влюблённости,а не "полёта",с дивана на пол...

0

75

А у меня такого состояния и не бывало...В смысле,влюблённости,а не "полёта",с дивана на пол...

Завидую - в хорошем смысле. Сохранила нервную систему для дальнейших передряг.

0

76

Говорят все,это кайфово-влюбиться.А нервная система у меня уже ни к чёрту...Из-за всяких передряг...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » На ошибках учимся..