ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » приспсобления и девайсы для щекотки и не только


приспсобления и девайсы для щекотки и не только

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

вот такие пальчики B)

0

2

Прикольненько!

0

3

Это из чего такой арсенал зомбей? :)) И сомнения гложут - не слетит ли оно в огне сессии? :)))

0

4

Это из чего такой арсенал зомбей? :)) И сомнения гложут - не слетит ли оно в огне сессии? :)))

да в магазине ужасов увидел там много всякого. а вот испытаний ещё не было.Будут отпишусь или фотки скину :)

0

5

:o

0

6

Не,это только в триллерах прокатит...на сессии не пойдёт,слишком не надёжная...это как накладными "клыками" жевачку жевать...)

0

7

Не,это только в триллерах прокатит...на сессии не пойдёт,слишком не надёжная...это как накладными "клыками" жевачку жевать...)

Сразу чувствуется - Петер реалист! :) )))

0

8

А я - практик. И предполагаю, что подобные "пальчики" сгодятся если и не для щекотания, то хотя бы для создания нужного настроя перед сессией: впечатлительных напугает, прочих - рассмешит :))

0

9

А я - практик. И предполагаю, что подобные "пальчики" сгодятся если и не для щекотания, то хотя бы для создания нужного настроя перед сессией: впечатлительных напугает, прочих - рассмешит :))

да так оно и получилось.только мне не повезло или повезло вот незнаю,но моей девочке они подошли у неё пальчики тонкие плюс маска была ведьмочки такие ощущения)))когда она меня щекотала этими пальчиками. но тема создана не только для таких обсуждений жду ваших фоток друзья,тематических разумееться.И не только по теме щекотки.

0

10

Кста, на мне тож такие пробовали и мне понравилось :rolleyes: .

0

11

новенький догадайтесть что это :)

0

12

:)

0

13

Тиклер сия штука называется. Правда такой цветастый вижу впервые :)))

0

14

Тиклер сия штука называется. Правда такой цветастый вижу впервые :)))

не угадала три минуты щекотим пятки :)

0

15

Вот этой метелкой для сбора пыли? А можно час - я хоть высплюсь. :)))

0

16

Вот этой метелкой для сбора пыли? А можно час - я хоть высплюсь. :)))

можно и час только не уснёшь проверенно.девушка на которой это штучка использовалась не выдержала и трёх минут :)

0

17

можно и час только не уснёшь проверенно.девушка на которой это штучка использовалась не выдержала и трёх минут :)

(скептически) Перышком? По пяткам?? Ты не путаешь: пятки - они на ногах, ими ходют. :)))

0

18

можно и час только не уснёшь проверенно.девушка на которой это штучка использовалась не выдержала и трёх минут :)

(скептически) Перышком? По пяткам?? Ты не путаешь: пятки - они на ногах, ими ходют. :)))

хм не знал спасибо что просветила :)

0

19

А что, разве реально пером по пяткам можно до истерики защекотать??

0

20

А что, разве реально пером по пяткам можно до истерики защекотать??

можно только зачем до истерики то :)

0

21

А почему девушка, о которой ты рассказывал, не выдержала и трех минут?

0

22

А почему девушка, о которой ты рассказывал, не выдержала и трех минут?

у неё ступни самое щекотливое место и зависит как щекотать, то убыстряя темп то снижая ,можно восмёрки крутить или просто между пальчиков поварачивать.а я моторчик ещё приладил на батарейках,держишь а оно крутится.и палочка длинная можно было до пупочка дотянуться :)

0

23

не  на пятках разумееться :)

0

24

А я уж было представила себе пупочек на пятках. Мы ж вроде про их говорили.

0

25

это к вопросу почему не выдержала а после мы ролями поменялись,она щекотать начала я выдержал десять минут :)

0

26

а можно просто пальцами?

0

27

а можно просто пальцами?

можно но банально :)

0

28

девайсы круче :lol:

Отредактировано костя (2011-07-18 21:16:35)

0

29

Не, не так. Просто эта тема посвящена обсуждению девайсов. И ни что не мешает обсуждать щекотку пальцами во всех остальных тысячах тем. Ну или создать новую :))

0

30

согласен. девайсы рулят :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » приспсобления и девайсы для щекотки и не только