ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Об отношении


Об отношении

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Познакомились вы с человеком (для простоты - противоположного пола). Общались, возможно близко, возможно - на уровне "привет-как дела-пока". И вдруг - о-ба-на! - выясняется, что он (она) щекотки боится. Или сам человек вам поведал, или вы свидетелем захватывающей сцены стали. Как поменяется ваше отношение к знакомому? Улучшится, ухудшится, как-то качественно изменится или останется прежним - "эка невидаль, щекотки боится!"?

Кстати, а можно для полноты картины прорисовать здесь и изменение отношения к лицу одного  с вами пола. Но это так, для эстетов. :))

0

2

поменяеться лишь в том отношение что нас обьединяет тема.в остальном сложнее :rolleyes:

0

3

А вот можно которое "сложнее" тут изложить? :)))

0

4

если. такое иногда случаеться(типа любовь)с первого взгляда.или просто нравиться человек просто чувства испытываете к друг другу.тут и сложности могут возникнуть.вплоть до разрыва по теме то есть одно другому мешать начинает. как то так.

0

5

Начну если не искать повода щекотнуть, то хотя бы мечтать буду обязательно :) Это если на уровне "привет-пока". Ну а если более близкую подругу, то начну постепенно создавать щекотливые ситуации )))) опыт крохотный, но есть.

0

6

Скорее :"Эка невидаль!"-если чужой для меня человек.Привет-пока-это всё-таки чужой.Я вообще ни к кому не прикасаюсь без их позволения-к чужим.
Можно и после постели чужими остаться-та же ситуация-только секс,никаких обьятий,троганий и тп,мы чужие люди.Вот если это муж.....!Тогда другое дело!Или очень близкая подруга!

0

7

А что поменяется именно во внутренем вашем отношении? Ну, скажем, станет ли девушка для вас более привлекательной,  том числе и внешне? Более трогательной? Более женственной? Аналогичных слов про мужчин даже и не подберу. Может быть, у вас получится :)))

0

8

Боязнь щекотки - явление распространённое. Все, кого я знаю боятся щекотки. И это не делает их трогательнее и женственнее.
Ничего не поменяется.

0

9

"Внешне привлекательной" - можно и так сказать :) Пожалуй станет, да. Молодое женское тело, глядя на которое, знаешь что оно бурно реагирует на щекотку, приобретает особенное такое притяжение. Причем независимо от типа реакции, будь то злоба, смех или смущение.

0

10

Молодое мужское тело-тоже.Притягательней и незащищённей.

0

11

ну незнаю, я сначало пытаюсь узнать о девушке, её из нутри, даже если я знаю что она дико боится щекотки, то я посмотрю какой подход нужен для неё, по этому я как то отношусь (средне)  да и если девушка угарная и не боится щекотки зачем к ней плохо относится, я угараю, это прикольно)))

0

12

Если это просто знакомый мужского пола, будет повод поприкалываться над ним. Если близкий знакомый - это ему большой минус, ибо мужчина, боящийся щекотки, сильно теряет в моих глазах как мужчина.
Если девушка - буду относиться с пониманием, но о своем увлечении никогда не расскажу. :)

0

13

мужчина, боящийся щекотки, сильно теряет в моих глазах как мужчина.

*немедленно посыпает штраймл пеплом и бежит топить Стену Плача в горючих слезах*
:)

0

14

А в моих,наоборот,приобретает некий шарм,особенно если он симпатичный.

0

15

Поздняк, Стена Плача уже утонула. Под угрозой Великая Китайская Стена :)))

0

16

Это всё из-за того, что Wilk"a упомянула симпатичных! Стене - не быть! :D
*продолжает рыдать*

0

17

Это всё из-за того, что Wilk"a упомянула симпатичных! Стене - не быть! :D
*продолжает рыдать*

Юр, а Юр, а откуда ты знаешь, что не являешься секс-идеалом Вилки? Чего ж сразу-то вычеркивать себя из списка симпатичных и бегом бежать топить ни в чем не повинное сооружение? :))))

0

18

А я как то нейтрально буду относится,но если девушка свободна и хоть немного симпатизирует попробую её на тему подсадить,если не получится,то она так и останется в нейтрале :angry: Кстате уже есть опыт и отношение к ней действительно меняется,как то тянет с ней пообщаться.Думаю это связанно с тем,что нашёлся наконецто общий интерес,а то обычно по дружески с ними не о чем поговорить. :( Если же она не свободна,то вообще уйдёт на задний план.Хотя мысли о том, что её мужу повезло, проскакивать будут.Что касается пацанов,то мне как то по...... боятся или нет.

0

19

Чего ж сразу-то вычеркивать себя из списка симпатичных и бегом бежать топить ни в чем не повинное сооружение? :))))

Взнаг про тесто! :))))))))))))))))))

0

20

Боязнь щекотки - явление распространённое. Все, кого я знаю боятся щекотки. И это не делает их трогательнее и женственнее.
Ничего не поменяется.

Аналогично. Если мне захочется кого-то потемачить, то я это сделаю, а боятся почти фсе при правильном подходе и отношение не изменится. Главное, чтобы сам "объект" был для меня привлекательным, астальное пофиг.

0

21

Если же она не свободна,то вообще уйдёт на задний план.

То есть с девушкой, имеющей... ну скажем постоянного партнера (будь то муж или граждаский сожитель), ты даже разговаривать не будешь? Жестко ты с нами.

0

22

Если же она не свободна,то вообще уйдёт на задний план.

То есть с девушкой, имеющей... ну скажем постоянного партнера (будь то муж или граждаский сожитель), ты даже разговаривать не будешь? Жестко ты с нами.

В плане темы да.А просто поболтать пожалуйста B)

0

23

В плане темы да.А просто поболтать пожалуйста B)

А я уж испугалась. И все не знала, как бы намекнуть тебе, что половина девушек этого форума... некоторым образом... несвободны :))

0

24

В плане темы да.А просто поболтать пожалуйста B)

А я уж испугалась. И все не знала, как бы намекнуть тебе, что половина девушек этого форума... некоторым образом... несвободны :))

А форум вообще скажем так необычный,так что тут много исключений B)

0

25

А поболтать о теме можно?

0

26

А форум вообще скажем так необычный,так что тут много исключений B)

А поподробнее об исключениях можно? Это так, чтобы нам знать, к чему готовиться. :)))

0

27

А форум вообще скажем так необычный,так что тут много исключений B)

А поподробнее об исключениях можно? Это так, чтобы нам знать, к чему готовиться. :)))

Ага лучше сначало эти исключения аккуратно проверить,а то мали ли вдруг,как с кнопкой редактирование будет :(

0

28

Ага лучше сначало эти исключения аккуратно проверить,а то мали ли вдруг,как с кнопкой редактирование будет :(

Если будешь проверять так же "аккуратно", как и с редактированием, будет еще веселее :))

0

29

Ага лучше сначало эти исключения аккуратно проверить,а то мали ли вдруг,как с кнопкой редактирование будет :(

Если будешь проверять так же "аккуратно", как и с редактированием, будет еще веселее :))

Не я постараюсь быть тактичнее. :lol: А то и так тут слух ходит про меня.Мол из за него.Это всё он и т.д. :(

0

30

Слух - это чаще всего бездоказательная штука. А тут.... :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Об отношении