ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Не мог не поделиться ;)))


Не мог не поделиться ;)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно: http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689402

0

2

Ну, это уже довольно старая рецензия. Меня больше зацепила вот эта новость: http://oper.ru/news/read.php?t=1051608130

Выкладываю для ленивых:

"Американские атеисты открыли бюро помощи домашним животным верующих, которые ожидают наступления Судного дня, назначенного на 21 мая 2011 года. Услуги по присмотру за питомцами несколько недель назад начала предоставлять компания Eternal Earth-Bound Pets.

К сотрудникам компании уже обратились 259 человек из разных штатов. Всем им пообещали, что как только придет Судный день, и верующие вознесутся на небеса, группа атеистов направится по их домашним адресам, чтобы забрать животных и перевезти их в специальный центр, где о них "будут заботиться как о своих собственных".

Стоимость услуги составляет 135 долларов за одного животного и по 20 долларов за всех последующих (если у верующего только один питомец, то пакет услуг обойдется ему в 135 долларов). Контракт с Eternal Earth-Bound Pets рассчитан на десять лет. Как пояснили представители компании, такое долгосрочное соглашение было разработано на тот случай, если нынешний конец света не наступит и владельцам домашних животных придется ждать следующего.

При этом сотрудники компании отметили, что работать с животными они будут только в том случае, если верующие действительно отправятся на небеса и присмотреть за их любимцами будет некому. "

Отредактировано Sva (2011-05-20 22:53:25)

0

3

Сегодня с женой смотрели "Хозяйку детского дома". Поэтому, наверное, и зацепило. И ведь было тогда государство, стоявшее за спиной, и позволявшее думать о судьбах детей - а не об эффективном менеджменте :angry:  :angry:

Жена у меня спросила: "А почему сейчас этот фильм не показывают по ТВ? И почему редко показывают "Пацанов"?" Я задумался, а потом сказал: "Наверное, потому что сейчас часто показывают "Школу"". Знаю, что "Школу" показали один раз, но - "тенденция, однако".

Отредактировано Robert (2011-05-20 23:34:03)

0

4

Четкую позицию по сериалу Дмитрий Юрьевич так и не обозначил... Не то опустил не то приподнял.

Я вот считаю, что главное назначение культуры это делать мир лучше, а не отражать так называемую "суровую действительность".

0

5

Четкую позицию по сериалу Дмитрий Юрьевич так и не обозначил... Не то опустил не то приподнял.

Я вот считаю, что главное назначение культуры это делать мир лучше, а не отражать так называемую "суровую действительность".

Поскольку Дмитрий Юрьевич за суровую правду жизни :))) то скорее всего приподнял.

А вот интересно, сделал ли мир лучше последний шедевр Н. Михалкова?  :lol:

0

6

Ну так как его вряд ли кто то посмотрел, то мир определённо хуже не стал.

0

7

Ну так как его вряд ли кто то посмотрел, то мир определённо хуже не стал.

"Железная логика!" (с) :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Не мог не поделиться ;)))