ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дети и щекотка


Дети и щекотка

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Ситуация: ребенок лет так 4-5 настойчиво просит вас пощекотать его. Ребенок может быть как вашим, так и просто чадом каких-то близких знакомых или родственников. Просит не в первый раз, просит настойчиво. Ваша реакция?

0

2

Моя-оирицательная.Объясню как-нибудь,что это нехорошо.Или минимально пощекочу по шейке.
Вообще,не люблю щекотку детей взрослыми,это смахивает на насилие.Когда они друг с другом-тогда ладно.

0

3

Моя-оирицательная.Объясню как-нибудь,что это нехорошо.Или минимально пощекочу по шейке.
Вообще,не люблю щекотку детей взрослыми,это смахивает на насилие.Когда они друг с другом-тогда ладно.

Согласен. Как-то вот... отторжение какое-то на подсознательном уровне.

0

4

Могу еще как-то пощекотать во время игры. Ибо детенок у меня уже взрослый, бороться с ним не всегда силов хватает. А вот подлый тычок в бок действует пока что безотказно. Но когда посил пощекотать специально, отказывала. В качестве альтернативы предлагала массаж. Сейчас благо уже не просит - перестал любить щекотку.

0

5

Знаете,а я бы не прочь глянуть клип, где ребёнок щекочет взрослую девицу :rolleyes: ну скажем лет 10 ему,а тикле за 20+ ;)

А по теме тожу отрицательно отношусь) :(

Отредактировано F.E.A.R. (2011-05-23 14:03:20)

0

6

Вообще хочу завести отдельную тему о том, кого не могу щекотать и обсудить это с народом. Категорически не могу щекотать детей - для меня это слишком чистые и неискушённые души, возникает ощущение, что могу осквернить их.

0

7

Вообще хочу завести отдельную тему о том, кого не могу щекотать и обсудить это с народом.

Ну так заводи уже. Ты про это давно талдычиш. Или тебе у Партии разрешение спросить надо?

Отредактировано Teen (2011-05-23 15:28:56)

0

8

Или тебе у Партии разрешение спросить надо?

Нет, у Фюрера :P  :lol: .

0

9

Нет, у Фюрера :P  :lol: .

Он разрешает.

0

10

Нет, у Фюрера :P  :lol: .

Он разрешает.

"Как там папенька? Папенька согласны" :)))

0

11

Вообще хочу завести отдельную тему о том, кого не могу щекотать и обсудить это с народом. Категорически не могу щекотать детей - для меня это слишком чистые и неискушённые души, возникает ощущение, что могу осквернить их.

Заводи тему.Обсудим ;)

0

12

Продолжим разговор.
А какова будет ваша реакция, если вы частенько замечаете, что этот самый ребенок щекочет сам себя?

0

13

Я думаю надо пригласить в гости соседей у которых есть малышь противоположного пола и пусть они по бесятся)

0

14

Продолжим разговор.
А какова будет ваша реакция, если вы частенько замечаете, что этот самый ребенок щекочет сам себя?

С интересом посмотрю на эти бесплодные попытки. Щекотать самого себя - это весьма сложно. Если ребенку хотя бы 5 лет, имеет смысл провести небольшую просветительскую беседу.

0

15

Продолжим разговор.
А какова будет ваша реакция, если вы частенько замечаете, что этот самый ребенок щекочет сам себя?

С интересом посмотрю на эти бесплодные попытки. Щекотать самого себя - это весьма сложно. Если ребенку хотя бы 5 лет, имеет смысл провести небольшую просветительскую беседу.

И о чём просвещать будем? :blink:

0

16

Для начала - простейший факт, что самому защекотать себя нельзя. Далее последует тактичная попытка выяснить, насколько серьезно у ребенка это увлечение. Далее - по обстоятельствам. Но приблизительный сценарий есть практически на все варианты развития событий.

0

17

Боже я в ужасе от одной мысли,что у меня радится ребёнок с моим пристрастием,,,

Отредактировано F.E.A.R. (2011-05-23 22:48:47)

0

18

Я спокойно отнесусь к любому, не нарушающему закон, пристрастию.

0

19

Нет ну если мы будем жить в Москве,то и я буду спокоин.

0

20

Нет ну если мы будем жить в Москве,то и я буду спокоин.

Чем порядок в голове человека, живущего в Москве,  отличается от такого же порядка в голове человека из провинции?

0

21

как говаривал Остап Ибрагимович.я чту уголовный кодекс

0

22

Нет ну если мы будем жить в Москве,то и я буду спокоин.

Чем порядок в голове человека, живущего в Москве,  отличается от такого же порядка в голове человека из провинции?

Тем что у вас тикли есть и с ними можно,а у нас тиклей нет или единицы и с ними нельзя( :(

0

23

Тем что у вас тикли есть и с ними можно,а у нас тиклей нет или единицы и с ними нельзя( :(

У меня уже года два нет постоянного тикля. Перебиваюсь мейн-стримом. Чувствую себя не особо несчастной. Не надо страдать "комплексом провинциала" - с этим в тему "Легенды о москвичах" :)))

0

24

Для начала - простейший факт, что самому защекотать себя нельзя.

Как оказалось, Свет, очень даже можно.

0

25

Можно сделать себе щекотно (блин, как коряво-то!), но защекотать себя нельзя. Исключение - шизофреники.

0

26

Можно сделать себе щекотно, но защекотать себя нельзя.

Сути дела это не меняет. Ребенку нравится делать это с собой, т.к. взрослые ему отказывают.

0

27

Можно сделать себе щекотно, но защекотать себя нельзя.

Сути дела это не меняет. Ребенку нравится делать это с собой, т.к. взрослые ему отказывают.

Хорошо хоть не онанирует :))) С этим ведь та же ситуация.

0

28

Какая та же? Что взрослые отказывают? :lol: :lol: :lol:
Не удержался, извини :)

0

29

Какая та же? Что взрослые отказывают? :lol: :lol: :lol:

Да не, все нормально))) Собственно, это и подразумевалось))) А могут еще и препятствовать... Кстати, детский онанизм, по мнению психологов - это знак того, что ребенку не хватает заботы и ласки. М.б., с детской щекоткой то же самое?

0

30

детский онанизм, по мнению психологов - это знак того, что ребенку не хватает заботы и ласки

А если за него ещё и ремнём хлестать... <_<

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дети и щекотка