ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дети и щекотка


Дети и щекотка

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

детский онанизм, по мнению психологов - это знак того, что ребенку не хватает заботы и ласки

А если за него ещё и ремнём хлестать... <_<

То может вырасти поклонник БДСМ?

0

32

детский онанизм, по мнению психологов - это знак того, что ребенку не хватает заботы и ласки

А если за него ещё и ремнём хлестать... <_<

То может вырасти поклонник БДСМ?

Возможны варианты ;)))) ИМХО, если после этого не приласкать - будет Верхний. Если приласкать - Нижний  :D

0

33

Кстати, детский онанизм, по мнению психологов - это знак того, что ребенку не хватает заботы и ласки. М.б., с детской щекоткой то же самое?

Не думаю. Ребенок просто узнал, что тело может быть источником необычного удовольствия. И вот мне почему-то кажется, что это не есть хорошо.

Отредактировано Elen (2011-05-24 18:21:57)

0

34

Если вообще о детях.
Думаю, щекотать детей надо. Чтобы познакомить их с ощущением щекотки. Т.к. детство без щекотки тоже может сказаться не очень положительно.

Всё-таки для людей "не в теме" щекотка тоже имеет смысл, хоть и не тот, что для нас. Вопрос в чувстве меры. А нам это оценить сложно.

Нда.. Странно, что же ощущают те люди, которым "нравится, когда их щекочут", но которые при этом "не в теме".  Даже интересно было бы понять. Неужели для них в этом нет никакой сексуальной составляющей. Что они чувствуют?
Может быть если удастся их понять в этом, получится стать одним из них?  (Иногда я так думаю о серийных убийцах. Хочется понять их мотив, но если поймёшь, есть шанс стать одним из них)

При этом, отвечая на вопрос темы, скажу, что я бы не стал щекотать ребёнка, потому что не хотелось бы вызывать в себе тематические мысли по отношению к детям.

Отредактировано boccob (2011-05-24 18:39:06)

0

35

Может быть если удастся их понять в этом, получится стать одним из них?

Хочешь любить щекотку, но при этом быть не в Теме?  :rolleyes:

Отредактировано Elen (2011-05-24 18:41:26)

0

36

Может быть если удастся их понять в этом, получится стать одним из них?

Хочешь любить щекотку, но при этом быть не в Теме?  :rolleyes:

Не быть в теме я уже не смогу, а вот социально адаптировать своё мироощущение темы было бы небесполезно.

Разве тебе не интересно было бы понять, за что же её любят те, кто не в теме?
Проще всё-таки понять тех, кто её вообще не любит. А ещё проще - тех, кто её совсем не боится.

Отредактировано boccob (2011-05-24 18:47:46)

0

37

Разве тебе не интересно было бы понять, за что же её любят те, кто не в теме?

Я вроде и так это понимаю: просто за приятные ощущения. :)

0

38

Почему то вообще не могу щекотать когда именно просят, будь то дети или взрослые... И сама никогда не попрошу))) ну может напрошусь) У нас немного разные видения щекотки... есть детская и безобидная была у всех в детстве.... но для нас щекотка уже другая... и мы всё равно не сравним эти ощущения...Побеситься я за) Но со взрослыми тиклями я буду беспощадна и настойчива :P

0

39

Разве тебе не интересно было бы понять, за что же её любят те, кто не в теме?

Я вроде и так это понимаю: просто за приятные ощущения. :)

Просто приятные ощущения? )

Вот где вспоминается диалог о массаже ног из Pulp Fiction нашего друга Тарантино.
http://www.youtube.com/watch?v=ZpXoCmwZANU
(к сожалению, на английском)

Массаж ног и секс - это не одно и то же.
Но стал бы ты делать массаж ног другому мужчине?
Ну или, скажем, человеку, который тебе физиологически неприятен.

Наверное то же самое с этими "приятными ощущениями" от щекотки, разве не так? :)

Например, тебе было бы приятно, если бы эти приятные ощущения доставляла твоему любимому человеку другая женщина? :)

Отредактировано boccob (2011-05-24 19:08:16)

0

40

Просто приятные ощущения? )

Поскольку речь шла о детях, для них - да, это просто приятные ощущения.

Например, тебе было бы приятно, если бы эти приятные ощущения доставляла твоему любимому человеку другая женщина? :)

Честно - не знаю. Я понятия не имею, нравится ли ему щекотка в пассиве. Даже не знаю, боится ли он ее вообще? :)

0

41

Кстати, детский онанизм, по мнению психологов - это знак того, что ребенку не хватает заботы и ласки. М.б., с детской щекоткой то же самое?

Не думаю. Ребенок просто узнал, что тело может быть источником необычного удовольствия. И вот мне почему-то кажется, что это не есть хорошо.

Современные психологи тебя бы развенчали "на раз"  :lol: А я присоединюсь к твоему мнению.

0

42

Если вообще о детях.
Думаю, щекотать детей надо. Чтобы познакомить их с ощущением щекотки. Т.к. детство без щекотки тоже может сказаться не очень положительно.

Открою тебе страшную тайну  - дети узнают о щекотке и без вмешательства своих родителей. Ну естественно, если круг общения ребенка не ограничивается исключительно семьей. Мой вот узнал в детском саду, развил в школе. Да и меня вот как-то родители никогда не щекотали. Откуда ж я про щекотку-то узнала, где ж я с ней познакомилась??? :))

0

43

Да, я что-то об этом не подумал, что они сами в этом плане самостоятельны )
Я тоже в этом отношении обошёлся без семьи.

А откуда про щекотку узнали, это вот интересно. Ты не помнишь? )

0

44

Да, я что-то об этом не подумал, что они сами в этом плане самостоятельны )

Своих, видимо, еще нет? :))))

0

45

Моего старшего я щекочу иногда.Щекотала раньше.Сейчас он почти подросток и мне неприятно.А он,в свою очередь,щекочет младшую сестру.В виде шутки,чуть-чуть.

0

46

Моего старшего я щекочу иногда.Щекотала раньше.Сейчас он почти подросток и мне неприятно.А он,в свою очередь,щекочет младшую сестру.В виде шутки,чуть-чуть.

ИМХО, что лишний раз подтверждает мою (и не только) теорию - о возбуждающем действии щекотки :)))

0

47

На нём никакого возбуждающего действия не было,ничего не вставало,он просто бесится.Просто мне неприятно щекотать подростка,а не потому,что у него может встать в любую минуту.Да и с сестрой он просто балуется.

0

48

По-моему, когда мы говорим о детях и подростках, здесь всё достаточно понятно.

А вот что делать с теми, кто ещё не достиг знаковой отметки 18 лет, но при этом выглядит вполне зрело и привлекательно. Тут вопрос посложнее, на мой взгляд.
И если 16-17 летние мальчики выпускного возраста - это ещё, как иронично сказал Доренко в одной из своих передач, мерзкие личинки мужчины,  то вот девушки 15-17 летнего возраста бывают вполне себе сформировавшимися Лолитами.

И как вы относитесь к щекотке такого возраста? Совпадают ли ваши ощущения с правилами уголовного кодекса или бывают мысли о щекотке 15-17-летних?

А сколько в истории забавных историй, когда чуть более старшие молодые люди с нетерпением дожидались 18-го дня рождения своих девушек, чтобы наконец в тот же день посвятить их во все тайны мироздания? ) Не является ли этот барьер искусственным?

Отредактировано boccob (2011-05-31 20:15:19)

0

49

Хватит рекламировать всяких пп...филов! Никакие мы не пп...филы... а очень хорошие, ласковые и нежные  :D .

0

50

Совпадают ли ваши ощущения с правилами уголовного кодекса или бывают мысли о щекотке 15-17-летних?

Мысли у меня бывают разные. И не все из них укладываются в рамки Уголовного Кодекса. Например, сегодня мне очень хотелось убить одного коллегу по работе. С особым цинизмом. Но мысли - они тем и отличаются от действий, что не материальны и не всегда воплощаются в жизнь. Да, есть мальчики, которые в 17 выглядят так, что дух захватывает. Да, мысли в голову могут и полезть всякие. Но один взгляд в паспорт поток мыслей останавливает напрочь. :)))

0

51

Правильно...
Перед тем как щекотаться, нужно обменяться паспортами, оформить договор, поставить подписи и печать.

0

52

Тоже так всегда поступаешь? Коллега!! Жму теплую мозолистую руку!! :))

0

53

А для меня важнее не возраст, а социальный статус. Скажем, 17-летние первокурсники для меня ничем не отличаются от 19-летних 3-курсников. Тематических/эротических мыслей одинаково не вызывают. B)

0

54

А о Путине у тебя есть тематические мысли, можно узнать? :))))))))))))))

0

55

Хороший выбор кандидатуры. А почему Путин, а не кто-то из олигархов к примеру? :))))))))))))))

0

56

Первый кто пришел в голову :D
Могу ещё про Ходорковского то же самое спросить. Блоггерши только и пишут о том какой он угнетаемый лысыми, толстыми чиновниками красавец-мцжчина :)

Отредактировано Roaching_one (2011-06-01 12:27:10)

0

57

Его портрет напротив твоего письменного стола не висит часом? :))))))

0

58

Не, на работе у меня висят Н.Г. Чернышевский,  а напротив - бывшие зав.кафедрами. А дома вообще только рукоделие всякое :)

0

59

А о Путине у тебя есть тематические мысли, можно узнать? :))))))))))))))

Нет. Во-первых, он не нравится мне чисто внешне. Во-вторых, он президент. Вот загадка, но никогда у меня на президентов не вставало!

Но я немного не об этом. Я имела в виду, что люди, к которым по социальному статусу испытывать эротические чувства не положено, таковых у меня и не вызывают. Студенты, дети, начальство и т. п. :)

0

60

А кто-нибудь из исторических деятелей:политики,поэты,музыканты и тд прошлого?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дети и щекотка