ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не бросайте девушек! И через бедро - тоже. А уж если бросаете, делайте это нежно, без лишней грубости и циничности. Ведь "Месть брошенной девушки" - страшная сила. Стоит отметить, что Костя описывает приключения главного героя Рассказа, что появился сегодня в  Библиотеке  на сайте «Tickling in Russia»,

ЗЫ-ЗУ. а ранее - на форуме, весьма жизненно, как будто сам принимал во всем описанном участие. Впрочем – кто знает? Может быть, это в действительности так.

0

2

скажу по секрету да принимал,а главный герой мой друг :)

0

3

Это твой друг так реально попал??? А ты тогда за кого был? За русалку? :))))))))

0

4

не у меня почётная должность была ,я за питание  отвечал. а девчёнки меня потом тоже тиклить пытались  весело было. и русалки были,и домовые.А банник чуть не ошпарил(хотите верьте хотите нет а все они существуют.. а Олега   Лиза до сих пор тиклит иногда))

Отредактировано костя (2011-05-23 23:03:41)

0

5

Это ты мне, автору Заброшенного дома (пусть и недописанного), рассказываешь? :)))

0

6

Это ты мне, автору Заброшенного дома (пусть и недописанного), рассказываешь? :)))

не другие мало ли кто не верит в них.

0

7

[QUOTE=Sva,May 23 2011, 23:03] Это ты мне, автору Заброшенного дома (пусть и недописанного), рассказываешь

вот бы в том доме с автором оказаться и потиклить(Свету) :rolleyes:

0

8

Я там всего лишь бестелесный дух-рассказчик. Даже свой прототип в этот дом не поселила. Во избежание :)))

0

9

Я там всего лишь бестелесный дух-рассказчик. Даже свой прототип в этот дом не поселила. Во избежание :)))

ага побоялась значит что защекотят :)

0

10

А то! Я каждый раз на форум как в последний бой иду :)))

0

11

да иногда так и есть :)

0

12

Так ты и не объяснил: неужто все описанное тобой имело место в реале с твоим другом? И как он отреагировал? :)))

0

13

Сначало слехка обиделся на девчёнок.потом мне рассказал, предупредил, так как в курсе моей щекотливости.Сейчас счастлив в браке с Лизой двоих дочек ростит.Так что адекватно всё принял.Да и рассказ с его разрешения,Лиза правда со мной неделю не разговаривала.О судьбе других участников ничего незнаю не общались после растования.
      Они вообще фанаты эксперементов.

Отредактировано костя (2011-05-24 12:14:26)

0

14

Кость, тут вопрос возник: а девчонок-то потом щекотали? Или все тематические шишки только на твоего друга валились? :)))

Отредактировано Sva (2011-05-25 09:59:28)

0

15

Захватывает.. Трижды ура Котьке)

0

16

Кость, тут вопрос возник: а девчонок-то потом щекотали? Или все тематические шишки только на твоего друга валились? :)))

не помню уже :)

0

17

Ну ни фига ж себе (воскликнула мужская половина форума) Самого важного - и не помнит!!! :))))

0

18

давно ж то было.а вот Лизу мы с Олегом не так давно щекотали :)

0

19

мне понравилось, хотел бы оказаться на его месте)))

а русалок нет, я не встречал

0

20

мне понравилось, хотел бы оказаться на его месте)))

а русалок нет, я не встречал

если не встречал это не значит что их нет.оказаться так я поговорю с девочками. пиши адресок они  приедут потиклят :)

0

21

Ничего ж себе сервис! С выездом на дом. А юношей там нету, чтоб сами приехали? :)))

0

22

Ничего ж себе сервис! С выездом на дом. А юношей там нету, чтоб сами приехали? :)))

нету))

0

23

Ну вот так всегда :((((((((((((((((((((( Нет мне в жизни счастья :(((

0

24

Ну вот так всегда :((((((((((((((((((((( Нет мне в жизни счастья :(((

а как же я малыш,я же лучьше собаки а :red: )

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»