ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С днём рождения, nexus5!


С днём рождения, nexus5!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здоровья тебе крепкого, камрад nexus5, счастья и успехов во всём - ну а особенно по части темы, конечно!..;)
Отдельно: как даровитому писателю, автору ряда замечательных переводов по столь близкой собравшимся здесь теме - и талантливому поэту, создателю превосходнейших стихотворных пародий разнообразной направленности - желаю новых творческих успехов на радость всем нам!..:)

P. S. А может, сподобишься как-нибудь побаловать сообщество тематическим литературным произведением и собственного сочинения?.. :rolleyes:

0

2

Ура! Ура Ура! Комрад! Мои искренние поздравления, творческих успехов тебе, здоровья и побольше щекотливых тиклей!!

0

3

ура! поздравляю тебя!

0

4

Поздравляю!!! Желаю много-много радости от жизни, о-бя-за-тельно покорения новых творческих высот, пусть все у тебя в жизни складывается все что нужно.... а все, что должно раскладываться, пусть раскладывается должным, ага, образом :) С Днем Рожденья!

Да смилоcтивится над тобою Yog-Sothoth ;)

Отредактировано Roaching_one (2006-10-20 22:22:19)

0

5

Поздравляю! Желаю творческого плодородия и успехов по жизни.
http://cards.yandex.ru/cards/6f69d7e09b9066e550f2347dba0ff00e.jpg

0

6

Присоединяюсь к поздравлению!Ура камраду! :D

0

7

И я...

0

8

Присоединяюсь к поздравлению! :D [b]

0

9

Поздравляю! И желаю успехов и счастья во всем. И действительно, давай, переходи уже к самостоятельному сочинению рассказов. Уверена, получится блестяще. :)) Только об одном прощу - не бросай тематику ф/м!!! Один ты в ней остался. :))

С Днем Рождения! :))

0

10

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:36:17)

0

11

Присоединяюсь и я! Пардон, что из-за занятости не смог сделать это раньше.
:( Желаю всего-всего-всего, в том числе и Тематических успехов! ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С днём рождения, nexus5!