ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О вопросах


О вопросах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По роду деятельности (Тематической имеется в виду) много приходится общаться с людьми_в_Теме_но чегой-то_как-то_странно_в_курсе. Общение как правило происходит или в социальных сетях, или же здесь, в личке. Увы, на оригинальные вопросы даже меня уже не хватает, что уж взять с "перепуганных новичков" :))) Вот, хотелось обсудить с вами: а можно ли вообще придумать какие-то новые вопросы, чтобы задавать их в процессе знакомства с новым Тематическим челом? Или наш удел вечное:

1) а ты щекотку любишь? (ага, особенно хорош вопрос в личке на данном форуме. хотя и в том же Контакте, где у меня в моих группах из 20-ти всего две неТематические данный вопрос смотрится тоже приятно)

2) а ты щекотки боишься? (ну, это классика. особенно хорошо идет первым вопросом, часто заменяющим даже приветствие)

3) а ты где больше боишься? (это уже вопрос второй, но все такой же неизменный. прям как по учебнику шпарят)

4) а ты любишь, когда тебя щекочут? (кстати, ответ на этот вопрос собеседнику по большей части не важен - даже если оказывается, что я предпочитаю актив, будут склонять к пассиву)

5) а ты кого больше щекотать любишь? (тоже все равно, что бы я не назвала. предложат довольствоваться полом собеседника)

6) а что ты больше любишь щекотать (это для смирившихся (хотя бы отчасти) с моей активной ролью. кстати, вопрос всегда ставил меня в тупик, ибо более умного ответа, чем "Всё" я так и не смогла придумать.)

Вот так и происходят беседы. Народ, давайте придумаем что-нибудь более неожиданное. Может, и самим сгодится для завязки знакомства, или хоть новичкам подскажем :))))

0

2

Даю инструкцию от себя:
1) Просто мило общаться;
2) Если общение проходит приятно для обоих, подвести разговор к шутливому конфликту, спровоцировать собеседницу на то, чтобы она "повредничала";
3) Пригрозить щекоткой / применить щекотку;
4) ??????
5) ПРОФИТ, то бишь перевод общения в околотематическое русло.

Примерный КПД = 66%
Расстояния между пунктами по времени варьируются по обстоятельствам.

0

3

Есть мысль (и уже обдуманная ;))) ) о плавном переходе (в разговоре с дамами) на тему косметических средств, в частности использование смягчающих кожу средств (пилинг и пр.). Ну, а потом уж...

0

4

Даю инструкцию от себя:
1) Просто мило общаться;

Круть! Как начать сие милое общение? Вот самая первая фраза какая?

3) Пригрозить щекоткой / применить щекотку;

Общение имелось в виду только по инету. Применить сложно. Хотя вирт - великое дело, может и понравиться собеседнику :)))

0

5

Круть! Как начать сие милое общение?

Это уже более обширный вопрос :))))) Предлагаешь ликбез по общению с противоположным полом провести? Тоже от обстоятельств зависит, если кратко.

Вот самая первая фраза какая?

Могу предлочь варианты "Здравствуй!", "Не, на фотке ты на училку совсем не похожа" или "Привет! Не затруднит разъяснить мне кой-чего?" :D А так - всё придумывается само, с опытом и по ходу жизни.

Общение имелось в виду только по инету. Применить сложно.

Потому и написал через черточку вариант "пригрозить". Увлекательный диалог по переписке воспринимается почти как живой, со всеми сопутствующими эмоциями и восприятиями :)

0

6

Могу предлочь варианты "Здравствуй!", "Не, на фотке ты на училку совсем не похожа" или "Привет! Не затруднит разъяснить мне кой-чего?" :D А так - всё придумывается само, с опытом и по ходу жизни.

Во, а говоришь "более обширный". Вишь, как легко варианты написал. Просто некоторые из своей фантазии кроме "ты любишь щекотку" ничего и выжать не могут. Так уж получается, что люди эти еще и не обременены особой воспитанностью, поэтому о первом твоем предложении, то есть приветствии, не догадываются.

По поводу:

"Не, на фотке ты на училку совсем не похожа"

Порадовало. А можно поинтересоваться, на чем было основано такое замечание? Или просто так?

Меня вот недавно привел в восторг вопрос одного достаточно известного в Тематических сообщества Контакта товарища (уж извини, друг, но это НАДО цитировать): "А у тебя нога боится щекотки?" На осторожный уточняющий вопрос было пояснено, что имелась в виду не нога, а пятка (все в единственном числе). Мой интерес и мое внимание чел заработал :)))))

0

7

люди эти еще и не обременены особой воспитанностью

Ну не нам же их перевоспитывать, в самом-то деле :)
(подумав) ...По крайней мере, не бесплатно же!..

на чем было основано такое замечание?

На подписи девушки к её собственной фотке :)

0

8

(подумав) ...По крайней мере, не бесплатно же!..

Хорошее замечание. :)) Не, цель перевоспитать не стоит. Скорее - натолкнуть на мысль. Пусть хоть одна в голове появится :))))

0

9

1) Просто мило общаться;

С одним новичком у меня как-то состоялась  преинтереснейшая беседа:

ОН: "Привет! А давай общаться на любые темы!"
Отвечаю: "Привет. На любые темы я даже с мужем не общаюсь."
Он: "Ну, расскажи, что тебе нравится?"
Я: " В какой области?"
Он: "В области жизни".
После моего долгого ступора пошла банальщина: "А тебе нравится щекотка на ступнях?"

Конец истории...

Как начать сие милое общение? Вот самая первая фраза какая?

"Привет. Как тебе форум камрада полисада?"

0

10

Интересно не значит мило :) Мило - это когда есть обоюдная симпатия, если не очевидно.

0

11

Интересно не значит мило :) Мило - это когда есть обоюдная симпатия, если не очевидно.

При первом знакомстве (стадия первой-второй стадии) симпатия, тем более обоюдная случается редко. Но ты предложил именно МИЛО общаться - как первый этап. Отсюда мои вопросы. :)))

Элен

"Привет. Как тебе форум камрада полисада?"

Это хорошо, это может заинтересовать.

Народ, подключайтесь к конкурсу "Лучшая первая фраза при Тематическом знакомстве" :)))))

0

12

А надо знакомиться так, чтобы общаться потом не раз и не два )))
По поводу "развода" на тематический разговор при первом знакомстве - это вопрос не ко мне.

0

13

Ладно, Свет, может изменить название конкурса: "Лучшая первая фраза при знакомстве на Тематическом форуме"? :)

Я свою написала. :)

0

14

Ладно, Свет, может изменить название конкурса: "Лучшая первая фраза при знакомстве на Тематическом форуме"? :)

А в чем принципиальное отличие? Да и не стоит ограничиваться форумом. Многие общаются еще и в соц. сетях и проч.

Фраза от меня. Произнесена одним очаровательнейшим молодым человеком не в первое знакомство, но торкнуло. "Что бы ты сделала с этим телом?" (фотка тела (ммммммммм!!!!) прилагалась) Раскрутил меня практически на вирт, при всей моей нелюбви к этому виду Тематического досуга :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О вопросах