ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Лицо с обложки


Лицо с обложки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Везде и всюду, на всех Тематических форумах и во всех Тематических группах всегда присутствует это обсуждение "А кого из знамениточстей вы бы хотели пощекотать?" И народ сразу же накидывает списочек из этих самых "лиц с обложки", да такой нехилый - рыл... ээээ простите, лиц в 10-20. А я всегда сижу рядышком, гляжу на них и молча терзаюсь завистью. Ну вот почему у меня нет такой потребности - щекотать знаменитостей? Может быть, с мной что-то не так? Ау, есть еще такие же ненормальные??? Давайте попробуем разобраться, что и почему с нами не так, почему мы не мечтаем о пузике Джулии Робертс или о ножках Умы Турман :))))

0

2

Опять не для тиклей! :drum:

0

3

А может мы-таки мечтаем?О пузике и ножках!

0

4

Опять не для тиклей! :drum:

Чегой-то??? Ты можешь представит хотя бы предложенного Роачем Путина в качестве твоего тиклера?

Вилка

А может мы-таки мечтаем?О пузике и ножках!

А мы вот нет. Только о пузиках и ножках парня_из_соседнего_двора :)) Тогда объясни, что притягательного в "лице с обложки". Ведь пощекотать его сто пудово без шансов.

0

5

Ну помечтать-то ведь можно!Мечтать можно о ком угодно...

0

6

Так я о том, что про лиц с обложки у меня как-то не мечтается. Не встает на них. Ну, могу всхлипнуть "Вау, какая фигурка" и все. Мечты на стопе.

0

7

Чегой-то??? Ты можешь представить хотя бы предложенного Роачем Путина в качестве твоего тиклера?

Нет, не могу. Как это объяснить... Вобщем, чтобы человека тематически захотеть мне лично надо несколько больше, чем лицо с обложки. Пообщаться, например. Со знаменитостями как-то не выходит общаться... :)

0

8

Обычно желание пощекотать знаменитость,возникает если ты его фанат.Не всегда,но часто или если знаменитость тебе нравится(обычное сексуальное влечение)
Я вот не фанат и потому желания пощекотать кого то из них нет.Более того как показывает статистика,очень часто знаменитости зажравшиеся люди,и с ними поболтать не получится.Хотя вот например Эмма уотсон,мне в 18 лет нравилась,было небольшое желание её пощекотать,но скорее это желание лишь было прикрытие,того,что я просто хотел её оттодрать.А вот щас она мне не нравится вообще(

0

9

.Хотя вот например Эмма уотсон,мне в 18 лет нравилась,было небольшое желание её пощекотать,но скорее это желание лишь было прикрытие,того,что я просто хотел её оттодрать.А вот щас она мне не нравится вообще(

Это которая Гермиона? :)))

Кстати, в связи с этим вспомнилась еще одна моя странность. Вот о героях книг я могу Тематически помечтать. А о тех же героях, но  в фильмах - уже нет.

0

10

Может потому что, читая книгу, представляешь одно, а в фильме видишь то, что придумал режиссер?  :rolleyes:

Отредактировано Elen (2011-06-01 23:40:26)

0

11

Обычно желание пощекотать знаменитость,возникает если ты его фанат.Не всегда,но часто или если знаменитость тебе нравится(обычное сексуальное влечение)

Возможно, дело в этом. Ибо фанаткой вроде не была никогда :)))

0

12

.Хотя вот например Эмма уотсон,мне в 18 лет нравилась,было небольшое желание её пощекотать,но скорее это желание лишь было прикрытие,того,что я просто хотел её оттодрать.А вот щас она мне не нравится вообще(

Это которая Гермиона? :)))

Кстати, в связи с этим вспомнилась еще одна моя странность. Вот о героях книг я могу Тематически помечтать. А о тех же героях, но  в фильмах - уже нет.

Она мне понравилась тем , что мы почти ровестники)И я с детства смотрел фильмы про гарри поттера,кстате пересмотрел их все,так как где то вычитал,что в какой то части гарри чпокнет гермиону,и каково же было  моё разочерованние( :( Чуть позже прочитал,что эту сцену заменили дешевым аналогом(Короче говоря детство кончилось и всё она перестала мне нравится( :unsure:

0

13

Может потому что, читая книгу, представляешь одно, а в фильме фидишь то, что придумал режиссер?  :rolleyes:

А воплотил актер, и заснял оператор, и нарезал монтажер. Это да, фантазия у меня богаче :))))

0

14

Обычно желание пощекотать знаменитость,возникает если ты его фанат.Не всегда,но часто или если знаменитость тебе нравится(обычное сексуальное влечение)

Возможно, дело в этом. Ибо фанаткой вроде не была никогда :)))

я тоже)более того не люблю яростных фанатов(ибо стадо баранов( <_<

0

15

Она мне понравилась тем , что мы почти ровестники)И я с детства смотрел фильмы про гарри поттера,кстате пересмотрел их все,так как где то вычитал,что в какой то части гарри чпокнет гермиону,и каково же было  моё разочерованние( :( Чуть позже прочитал,что эту сцену заменили дешевым аналогом(Короче говоря детство кончилось и всё она перестала мне нравится( :unsure:

Отсюда мораль: детишки, читайте сперва книги, а уж потом смотрите фильму. Тогда подобные идиотические мысли вам приходить в голову не будут.

0

16

Она мне понравилась тем , что мы почти ровестники)И я с детства смотрел фильмы про гарри поттера,кстате пересмотрел их все,так как где то вычитал,что в какой то части гарри чпокнет гермиону,и каково же было  моё разочерованние( :( Чуть позже прочитал,что эту сцену заменили дешевым аналогом(Короче говоря детство кончилось и всё она перестала мне нравится( :unsure:

Отсюда мораль: детишки, читайте сперва книги, а уж потом смотрите фильму. Тогда подобные идиотические мысли вам приходить в голову не будут.

Эта мысль мне пришла в лет 20,И потом,ты пересмотрел все части по мере выхода,и одновременно взрослел,и понятное дело стало проявлятся желание увидеть нечто больеш ,чем просто общение.Что в этом идиотсткого?А так как я пацан потому и есть желание увидеть как отдерут,а не то как девочек это называется полюбит :lol:

0

17

Ещё бы тебе в детском фильме показали ,как кто кого отдерёт!

0

18

Ещё бы тебе в детском фильме показали ,как кто кого отдерёт!

Мда я действительно говорю непонятно? :(

0

19

Ещё бы тебе в детском фильме показали ,как кто кого отдерёт!

Мда я действительно говорю непонятно? :(

Да, часто я тебя не понимаю.

Не люблю думать про актёров. У меня стойкий стереотип, что эти люди не любят, когда их воспринимают только как персонажей.

0

20

Практически любой известный,популярный человек персонаж(образ) в какой-то игре(зачастую не в своей)...поистине естественных,темболее "звёзд",я ещё не видел и не слышал...

Отредактировано peter (2011-06-02 11:15:26)

0

21

Эта мысль мне пришла в лет 20,И потом,ты пересмотрел все части по мере выхода,и одновременно взрослел,и понятное дело стало проявлятся желание увидеть нечто больеш ,чем просто общение.Что в этом идиотсткого?

Ну хотя бы то, что шансов у Гарри переспать с Гермионой не было никаких. Это было бы ясно, если бы ты почитал книгу, а не идиотические инет-домыслы дрочащих подростков :)))))

0

22

Мда я действительно говорю непонятно? :(

О, теперь уже пятеро тебя не понимают. Срочно приступай и исправлению консерватории :)))))

0

23

О, теперь уже пятеро тебя не понимают. Срочно приступай и исправлению консерватории :)))))

А лучше повтори курс пунктуации.

0

24

Вы все с ума посходили с этой Эммой Уатсон? Она ж стрёмная.

0

25

Ничё не стрёмная!У неё глаза красивые,череп правильной формы и фигурка ничего!

0

26

На вид красивая, мож только худоватая )) В общем, потиклить можно было бы.

А по теме треда - наверное, просто я, например, больше мечтатель, а Sva - больше практик, вот и все. Характер влияет, короче.

0

27

Во-во!Я тоже мечтатель!О ком помечтаем?

0

28

А по теме треда - наверное, просто я, например, больше мечтатель, а Sva - больше практик, вот и все. Характер влияет, короче.

Не, я еще больший мечтатель и фантазер. Мне плодов моей фантази достаточно, мне реальные лица с обложки не нужны. Моя фантазия гораздо лучше нарисует :))))

0

29

Ну и я бы не сказал, что очень прям о ком-то замёчтываюсь :) Просто мелькают эти самые лица (и остальное) там, да сям. Вот и ловишь себя на тематических мыслях. Большим интересом в этом плане обладают, думаю, те, кто пишет фанфики, фотожабит фейки и рисует картинки со знаменитостями.

0

30

Большим интересом в этом плане обладают, думаю, те, кто пишет фанфики,

Ну не знаю, мне просто нравится этот жанр.
Надо у Такку спросить.

Отредактировано Teen (2011-06-03 09:16:40)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Лицо с обложки