ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Страхи тиклеров


Страхи тиклеров

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Грядет у меня тут одна сессия. С человеком, которого еще ни разу не щекотала. И даже не видела, как другие щекочут. И вот чего-то у меня мандраж. И сомнения обуревают. Нет, некоторый страх перед сессией - это нормально, по крайней мере для меня. Но вот в этот раз что-то сильное. Подскажите, бывает ли у вас волнение перед сессией и что делаете, чтобы это волнение побороть? Сто грамм не предлагать - пьяный тиклер не есть гуд. :))))

0

2

Подскажите, бывает ли у вас волнение перед сессией.

Конечно бывало!
Советую побольше пообщаться с человеком. :)

0

3

А чего боишься-то, Свет? Пусть он боится! Я вот понимаю - тикли мандражируют. Это я понимаю. :) )))

0

4

Сессий не бывало никогда,к сожалению.

0

5

Сессий не бывало никогда,к сожалению.

А ты к этому стремишься? :)

0

6

Мне даже сны тематические не снятся :( Думала было-приеду летом,но облом-не пускают.Потемачилась бы с Робертом...

0

7

Так и запишем: "Не стремится!"

0

8

Хоть обстремись вся,мама сказала:НЕТ!и стукнула кулаком по столу!

0

9

Нда... Мама не в Теме...

0

10

Конечно бывало!

Да ладно!!! Вот уж никогда не поверю.ты всегда выглядишь вполне в себе уверенным челом :)) А ты-то чего боялся? Что тикля решит поиграть в тиклершу и тебя защекочет :)))

Советую побольше пообщаться с человеком. :)

Да куда уж больше. Обобщалась уже вся. Хотя... честно скажу, именно с этим человечком оченно приятно пообщаться :))))

0

11

Так и запишем: "Не стремится!"

Записывай и меня в список нестремящихся. Ибо хоть я и уже здесь, и ехать никуда не надо, но сессии - редкость. Причина - та же, что и у Вилки.

0

12

мандраж это нормально,и чуства обостряются а уж если удасться тиклера(ршу) потиклить то ох как это здорово бывает ррр :)

0

13

SVA:
У Вилки причина в том, что не добраться до Москвы, по-моему... А в чем причина редких сессий у столь известной и зарекомендовавшей себя тиклерши так и не понял :)))

Я вот планирую приезд в Москву этим летом (июль-август-сентябрь) - было бы здорово собрать встречу форумчан... правда дней будет мало, около 2-х

0

14

Так и запишем: "Не стремится!"

Записывай и меня в список нестремящихся. Ибо хоть я и уже здесь, и ехать никуда не надо, но сессии - редкость. Причина - та же, что и у Вилки.

Просто у нас денег нет на Москву и мама сидеть с детьми отказывается...А в твои нежные ручки я бы отдалась...Не претят толстые тётки?

0

15

А в твои нежные ручки я бы отдалась...Не претят толстые тётки?

А не очень толстые не претят? :)

0

16

SVA:
У Вилки причина в том, что не добраться до Москвы, по-моему... А в чем причина редких сессий у столь известной и зарекомендовавшей себя тиклерши так и не понял :)))

Я ж пишу - причина та же, что у Вилки - дитё, с которым особо некому сидеть. Да, ехать никуда не надо. Но и тикля в дом не пригласишь. Сама в любую минуту на зов тикля не сорвешься. Вот и получается, что мои рекомендации и дипломы мирно пылятся на стенках, никому в общем-то ненужные :))))

Вилка

.А в твои нежные ручки я бы отдалась...Не претят толстые тётки?

Дык я ж и сама толстая тетка. Тебя такая в качестве тиклерши не смущает? Нет? Тогда заметано :))

Елен

А не очень толстые не претят?

Как я уже много раз говорила - Леночка, ты у меня в списке тиклей без очереди :))) И пусть мне завидуют мальчишки этого форума. (подумав) И вам, девочки, пусть они завидуют :)))

0

17

SVA:
дипломы-то нужные +))) соглашусь, что стыковка времени серьезная проблема современности, особенно в Москве

А по теме топика, кстати:
проф.тиклером я не являюсь ввиду отсутствия тиклей (или может я тоже не стремящийся лентяй), но когда удается кого-то потемачить в непренужденной обстановке, то иногда берет стрём, что раскроются мои тиклингские наклонности. Понимаю, что скрывать особо нечего - это не педофилия какая-нибудь, но всё равно чуть-чуть боязно+)))
а полноценных сессий, к сожалению, не было... ни в активе, ни в пассиве - только шалости всяческие

Отредактировано Rustick (2011-06-03 16:31:00)

0

18

Как я уже много раз говорила - Леночка, ты у меня в списке тиклей без очереди :))) И пусть мне завидуют мальчишки этого форума. (подумав) И вам, девочки, пусть они завидуют :)))

Нет,ну ни стыда,ни совести...у вас столько на форуме парней-свитчей,вы ещё и хотите всех девчонок забрать?! :angry:

0

19

"Победитель забирает все!" :)

0

20

А проигравшему можно хотя бы половину? <_<

0

21

Предпочитаешь верхнюю или нижнюю половину? :) ))

0

22

Хммм...в смысле пассив или актив? Или от сих,до сих,как Вилка бы сказала... :) В этом плане,мне больше нравится верх...но и красивые ноги тоже заводят... <_<

0

23

мне больше нравится верх...но и красивые ноги тоже заводят... <_<

Сваааааааааа! Он хочет забрать всё!!!!!!!! :) )))))))))))))

0

24

А чего сразу кричать-то? Ну ладно,если хочешь поделюсь... <_<

0

25

SVA:
дипломы-то нужные +)))

Ага, костерок там разжечь, цигарочку свернуть :)

соглашусь, что стыковка времени серьезная проблема современности, особенно в Москве

Почему-то кажется, что это везде так, а не только в Москве. Ошибаюсь?

но когда удается кого-то потемачить в непренужденной обстановке, то иногда берет стрём, что раскроются мои тиклингские наклонности. Понимаю, что скрывать особо нечего - это не педофилия какая-нибудь, но всё равно чуть-чуть боязно+)))

Вот странно: если уж мои ручки потянулись к кому-то в мейн-стримовской обстановке, то никакого страха я уже не испытываю. ДО этого могу ходить, терзаться сомнениями, трястись от страха. Но когда уже щекочу или уже пощекотала - чего бояться-то? Впрочем, я давно научилась (спасибо форуму!!) гордо заявлять на ненужные вопросы: Да, я извращенка!! :)))

а полноценных сессий, к сожалению, не было... ни в активе, ни в пассиве - только шалости всяческие

А ты и пассив тоже любишь?

0

26

Нет,ну ни стыда,ни совести...у вас столько на форуме парней-свитчей,вы ещё и хотите всех девчонок забрать?! :angry:

(разглядывает в монокль) И хде это все богайство???? Александра вижу. А хто истчё? :)))

А проигравшему можно хотя бы половину?

Я думаю, торг здесь не уместен. Все мне - и точка :)))

Элен

Сваааааааааа! Он хочет забрать всё!!!!!!!!

Вспоминается мой любимый анекдот: Съесть-то он съесть... да кто ж ему дасть? :))))

0

27

Подскажите, бывает ли у вас волнение перед сессией.

А то... "Даст не даст" - вот в чём вопрос.  :D

Отредактировано Akio (2011-06-05 23:27:24)

0

28

Почему-то кажется, что это везде так, а не только в Москве. Ошибаюсь?

В Костроме не так явно выражено по причине того, что весь город на авто можно пересечь (если без пробок) минут за 30-40. Было бы к кому ехать по теме+))) Стыковаться тут гораздо легче, даже если сильно занят, но если и выделяешь время, то добраться до клиента легко

А ты и пассив тоже любишь?

было бы здорово проверить на профессиональном уровне - сам не знаю на сколько чувствительность яркая... поэтому от эксперимента не отказался бы+))

0

29

весь город на авто можно пересечь (если без пробок) минут за 30-40.

За 30-40 минут без пробок и Москву пересечь можно.:)))

0

30

За 30-40 минут без пробок и Москву пересечь можно.:)))

[нудит]

Я когда в Солнцево жил, то от нового арбата или тверской до дома полюбасу минут 40 выходило ночью. А ехал я часа в 4-5 утра. Летели, как по взлетке. Так что ты уж определи границы Москвы то)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Страхи тиклеров