ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » сКЛАД


сКЛАД

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!
не помню точно где я взял этот адрес и пароль, но на каком-то сайте (возможно на этом) кто-то (возможно основатель ticklingplanet) предлагал использовать это как ресурс для обмена.

так вот, многое из своих клипов и фоток я залил туда - буду рад, если кому-то пригодится и понравится, хоть и не удевляйтесь, если встретите "баян" +)))

описать все клипы не могу (их там много и я уже не помню что в каком архиве), так что качайте - может что найдёте для себя интересное.

рад поделиться с единомышленниками!+))

сайт пускает только по одному, так что выстраиваемся в очередь+)))

http://www.humyo.com/Pages/Login?action=4

Логин: ticklingplanet@mail.ru

Пароль: 2008

0

2

Спасибо. А можно пояснить, какой тематики там клипы: м/ф, ф/ф, ф/м? Или может быть только фут или только аппер?

0

3

Всего помаленьку. Ф/м только не видела. Ф/ф много, тикл-файт в том числе. Тема сисек тоже раскрыта. B)

0

4

Да, Еlen права. Точно знаю, что нет м/м и ф/м +)))) девочек я.... больше люблю, вот+))

тема сисек... ну да, редко сейчас клипы без обнажёнки встречаются - я уж не выбирал долго (хоть больше нравится одетый в легенькую одежду Untied)
главный критерий был "без темы писек" +)))

0

5

Точно знаю, что нет м/м и ф/м +)))) девочек я.... больше люблю, вот+))

Во избежании непоняток...Ф/М- это когда девочка "любит" тебя...А про М/М вообще-то здесь никто ничего не говорил,товарищъ... ;) Хотя за его отсутствие надо вас заранее поблагодарить.... <_<

Отредактировано peter (2011-06-03 16:36:07)

0

6

А я у Полисада смотрела м\м и мне понравилось.Никто никого не трахает...

0

7

Так я и думал,что с парнем что-то не то.... <_<

0

8

Он даже лично мне их выслал.Я сказала,что нравится.

0

9

Как тебе сказачно повезло... <_<

0

10

главный критерий был "без темы писек" +)))

А она-таки тоже раскрыта. :) )))

0

11

сайт пускает только по одному, так что выстраиваемся в очередь+)))

http://www.humyo.com/Pages/Login?action=4

Не  скажу насчет очереди, но "мыло" с меня-таки затребовали :)))

0

12

А я у Полисада смотрела м\м и мне понравилось.Никто никого не трахает...

А почему должно не понравиться? Я вот тоже горячая поклонница м\м. Хотя бы потому, что ф\м-а прискорбно мало встречается.

0

13

А я у Полисада смотрела м\м и мне понравилось.Никто никого не трахает...

Так я и думал,что с парнем что-то не то....

если не нравится м/м, то что-то не то... +)) потеряный я для тикл-общества человек...

Я вот тоже горячая поклонница м\м. Хотя бы потому, что ф\м-а прискорбно мало встречается

ну эт как кому по кайфу +))
я тут не наезжаю на м/м, всего лишь отметил, что больше нравится ЛИЧНО мне если щекотят девушек...

0

14

Так я и думал,что с парнем что-то не то....

если не нравится м/м, то что-то не то... +)) потеряный я для тикл-общества человек...

Ну,уж не знаю потерянный или найденный,но только эти слова были адресованы тому,у кого Вилка смотрела- м/м...помоему если следить за порядком сообщений,сложно ошибиться... <_<

Отредактировано peter (2011-06-06 13:04:16)

0

15

You did not enter the correct information. Please try again.

0

16

Всем привет!
не помню точно где я взял этот адрес и пароль, но на каком-то сайте (возможно на этом) кто-то (возможно основатель ticklingplanet) предлагал использовать это как ресурс для обмена.

так вот, многое из своих клипов и фоток я залил туда - буду рад, если кому-то пригодится и понравится, хоть и не удевляйтесь, если встретите "баян" +)))

описать все клипы не могу (их там много и я уже не помню что в каком архиве), так что качайте - может что найдёте для себя интересное.

рад поделиться с единомышленниками!+))

сайт пускает только по одному, так что выстраиваемся в очередь+)))

http://www.humyo.com/Pages/Login?action=4

Логин: ticklingplanet@mail.ru

Пароль: 2008

  B) да именно я создал отдельное хранилище просто долгое время им никто не пользовался я даже ссылку с сайта убрал))))хоть кому то пригодилось :D

0

17

You did not enter the correct information. Please try again.

та же фигня

0

18

теперь и мне не войти.
добрый человек поменял пароль от хранилища - я знал, что так будет, но не знал, что так скоро +)))
там когда зайдёшь есть функция смены пароля...

вот вам и общий доступ... жаль

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » сКЛАД