ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Роскошь в кредит


Роскошь в кредит

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Лёх, у меня трое детей. В обычной машине уже тесновато. Джипы - они побольше, попросторнее.

Я с товарищем на эту же тему говорил полгода назад. Он мне про универсал ситроеновский какой-то толковал. Грит, вместимость больше чем у простого седана, но бензину жрет в разы меньше, чем жып. Но, повторюсь, у меня каска со стройки: то бишь в предмете особо не разбираюсь.

Что до себя: тоже хочу внедорожник. Но исключительно для рассекания по лесным говнам, то есть автомобиль должОн быть подготовленным. А это очень нихуевые деньги. Ну, по крайней мере для меня.

0

32

2 Snake А не думал насчет гибридной? У нас тут семья - двое взрослых детей и овчарка, чудесно помещаются :)))

Марка, модель? Прочие ТТХ?

Увы, не в теме :((( Ибо в машинах не разбираюсь. Но что-то японское (правый руль). Спереди - два места: водительское и пассажирское, в салоне (насколько помню) два пассажирских по бокам и сзади вроде еще одно (или два?). Тачка широкая, на однорядный тротуар около дома встает наполовину.

0

33

У меня еще и требования "завышенные".... Я, знаете ли, хочу машину исключительно на "механике". Ну не люблю я автоматические коробки, и все тут!
А купить современную машину без "автомата" - Уууу, это целая проблема.... B)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Роскошь в кредит