ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » "Пятерочка" отжигает


"Пятерочка" отжигает

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://news.rambler.ru/10167354/

0

2

"Лингвистическая экспертиза", пилять.

0

3

Интересно, с такими темпами - когда их уже кто-нибудь отнимет у законного владельца? ;))))

0

4

Отнимать как бы незачем... Штрафануть, лишить лицензии - это да.

0

5

Отнимать как бы незачем... Штрафануть, лишить лицензии - это да.

Лицензии - вряд ли. Они там, насколько помню, русских не берут на работу. Да и... не помню, чтобы сеть лишали лицензии. А вот перехватить рычаги - это да. Однако, вряд ли это что-то изменит в НР-политике. Да и в снабжении товарами...
Знакомая моей жены уже несколько раз травилась шампанским из Пятака.

0

6

Х-5 - это слишком большая группа, чтобы у нее можно было вот так вот что-то взять и перехватить. Не отдадут.

Знакомая моей жены уже несколько раз травилась шампанским из Пятака.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

0

7

Знакомая моей жены уже несколько раз травилась шампанским из Пятака.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Увы, но это факт ;)))))

0

8

Проживая в данный момент в далеком замкадье сделал охуенное открытие.  Местные лабазы продуктовые работают просто чудесно. Все продавцы знают практически всех покупателей в лицо. Дают  дельные советы, какое масло завезли вчера, какое сегодня (я повторюсь: какое вчера, а какое сегодня, позавчерашнее купили вчера). Все продукты всегда свежие. Наебалова и обвеса нету в принципе. Правда, к оплате банковские карты не принимают. А то я такой понторез, блять, расчехлил лопатник с тремя визами, а на меня как на дикаря посмотрели. Хорошо хоть сразу пизды не дали!!!

Если пройти по аллее, выйти из пятачка новостроек, пройти по мосту через Клязьму и подойти к местному "супермаркету", то возле него можно всегда обнаружить бабушек, торгующих своими овощами и соленьями. Я на пробу огурчик взял -- ум отъесть можно.

По аллее от дома -- магазин с всегда свежим разливным пивом. От дома сто метров пройдешь -- и можно нырнуть в лес. Настоящий, блять, лес, а не пол-гектара куцых деревьев, где на один квадратный метр пять пустых бутылок водки и три кучи мусора после шашлыков. Кстати, надо бы туда на шашлыки!!!

Отредактировано tickler (2011-06-12 01:41:59)

0

9

2 tickler Постоянные клиенты обязывают :))) Кстати, насчет огурцов - сладкие или соленые?

0

10

tickler, ты сейчас в точности описал окраину Саратов-града, где я в настоящий момент квартиру снимаю :) Единственное что - насчет наёба и обвеса - отношение на базаре лучше, а вот в супермаркетах и у нас иногда нарваться можно.

0

11

пройти по мосту через Клязьму

Это где ж ты нынче небо-то коптишь?

Кстати, надо бы туда на шашлыки!!!

Вот и интересно - куда?:)

Отредактировано Snake (2011-06-12 11:51:52)

0

12

2 tickler Постоянные клиенты обязывают :))) Кстати, насчет огурцов - сладкие или соленые?

Соленые, камрад, только соленые. Я за один грамотный соленый огурец готов вдвое больше платить, чем за банку заводских. А тут бабульки сами солят, свои же огурчики, за копейки. Ум, говорю, отъесть можно!

0

13

tickler, ты сейчас в точности описал окраину Саратов-града, где я в настоящий момент квартиру снимаю :) Единственное что - насчет наёба и обвеса - отношение на базаре лучше, а вот в супермаркетах и у нас иногда нарваться можно.

Камрад, так оно такое везде так, по-моему. За Саратов не забожусь, а в подмосковье все по стандартной схеме: есть старый район и новый район. В новых районах пытаются строить супермаркеты. В которые, конечно, люди ходят за крупами, бухлом, сыром, колбасой.

Но вот за овощами ходят строго по бабулям. И не потому что в супермаркете дороже. Человеку, заплатившему 4 ляма за квартиру, вряд ли будет важна разница в цене в 10-20 рублей за помидоры. Просто у бабулек ессесно дешевле. Но и, что самое важное, свое и, сука, вкусное. Хотя, если честно, картофан я все равно беру в лабазах, ибо мытый он уже)))0

0

14

пройти по мосту через Клязьму

Это где ж ты нынче небо-то коптишь?

Кстати, надо бы туда на шашлыки!!!

Вот и интересно - куда?:)

Возле Щелково-града! Я ж писал тебе, по-моему, Славк.

0

15

Чего-то про лабазы стали говорить и я вспомнил недавнее. Как известно ближнему окружению, Катерина моя собирает кукол барби. Всяких там старинных, коллекционных и хуйпоймиващекаких. Но это прелюдия.

Едет как-то Катька домой. Я ей говорю, возьми, мол, бутылку черного рома. Хочу пиздануть. Через пол-часа звонит из магазина.
-- Мне ром не продают!
-- Как, бля, не продают?
-- Так.  Сам иди покупай.
Вспоминаю, что лет то хотя ей 20, но ранее проблем с покупкой алкоголя не было. А тут еще этот сраный день блюющих бантиков (последний звонок). Заскакиваю в лабаз и чо вижу. Стоит Катерина. На свои 20 лет не тянет ни разу ни по макияжу, ни по одежде: чисто 17 летняя выпускница. Требует бутылку рома, а в руке держит...барби без коробки.
Когда сказал продавщице, что, мол, это моя законная супруга, охуение женщины передать не берусь!!!

0

16

Мдяяяя... видимо, охуение было сравнимо с таковым у журналюг, узнавших возраст жены Джерри Ли Льюиса.

0

17

А чо там за история, дядь Миш?

0

18

Англия срала кирпичами когда Льюис приехал на гастроли с женой. Всё бы ничего, но ей было 13 лет. И выглядела она на 13 лет. В штате, где они оформляли брак (кажется Теннесси) это было вполне законно.

0

19

Чертов педофил!!!

0

20

Возле Щелково-града! Я ж писал тебе, по-моему, Славк.

Не помню. Впрочем, я скоро имя свое забуду нахрен, так что все норм.:)))
А вот насчет шашлычков - идея более чем заманчивая. Мож стоит обсудить отдельно?

0

21

Англия срала кирпичами когда Льюис приехал на гастроли с женой. Всё бы ничего, но ей было 13 лет. И выглядела она на 13 лет. В штате, где они оформляли брак (кажется Теннесси) это было вполне законно.

Действительно.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » "Пятерочка" отжигает