ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Хороший форум


Хороший форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Очень хороший форум. Но... зачем стоило переезжать, если не секрет... :huh:

0

2

Не знаю пока, чем этот форум лучше того, но здесь есть history личных сообщений, этого уже достаточно!  :rolleyes:

0

3

Здесь, по-моему, вообще возможностей больше - мы просто пока не привыкли ими пользоваться; хотя, конечно, как водится - кое-что там было, а тут отсутствует (ну или я ещё не нашёл)...
Кроме того: вот сегодня, к примеру, у меня лично старый форум далеко не всегда открывается - видимо, опять там на сервере проблемы какие-то; а я вот при этом могу тут продолжать общение - с теми же, в общем-то, людьми...;)

0

4

Кроме того: вот сегодня, к примеру, у меня лично старый форум далеко не всегда открывается - видимо, опять там на сервере проблемы какие-то;

Гм... рискну высказать предположение, что проблемы "рукотворные" - сиречь не связанные с сервером фастбб.
Впрочем, будущее покажет...

Отредактировано Alex379 (2005-12-13 17:46:19)

0

5

Не у него одного глюки с фастбб...

Отредактировано Шторм (2005-12-13 20:51:32)

0

6

Тихо на форуме, сообщений по теме нет:(
Может не стоило гостей отключать? Новые не почитав и регистрироваться не захотят

0

7

полностью согласен.

0

8

Прикольно сделанно! Хотя старый намного проще,а к этому еще нужно привыкнуть.

0

9

Да чего тут привыкать, половина форумов в рунете на Invision'е сделаны, очень удобный...

0

10

Не спорю,что очень удобный.Но старый все равно привычнее!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Хороший форум