ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

После долгого перерыва - с места в карьер, философская притча. Представляю вниманию читателей  раздела Рассказы Библиотеки  сайта «Tickling in Russia» новое произведение  Ickis'a, озаглавленное  "Летние тени".

0

2

КРАСИВО!

0

3

Вот это вещь :))) Мне, пожалуй, так не написать... :((( Просто великолепно.

0

4

Тошка, а на слабо? :)))

0

5

Просто чудесно :)

0

6

Очень красиво!И никакого насилия....

0

7

Вот с последним я бы поспорила. Да, сковородкой по голове тиклю не били, подушкой не душили. Но сколько изысканного садизма в речах тиклера!! :)))

0

8

Но сколько изысканного садизма в речах тиклера!! :)))

А это и есть самый смак!:)))

0

9

А вот с этим не поспоришь. Хотя предпочитаю более мягкие издевательства :)))

0

10

Жутковато...

0

11

Хотя предпочитаю более мягкие издевательства :)))

Да куда уж мягче-то? ))

0

12

Да куда уж мягче-то? ))

Мягче, как и жестче всегда есть куда. Хотя может быть это мне кажется, что мягче, а у тиклей совсем иное мнение :))))

0

13

Да, местами пугающе. :) ))

0

14

Садизма не углядел :))) Может, потому что периодически общался со студентками в таком ключе? ;)))

0

15

Садизма не углядел :))) Может, потому что периодически общался со студентками в таком ключе? ;)))

Связывал и щекотал????

0

16

Да, и огромное спасибо Елен, что этот рассказ вообще появился. Сюжет давно просился на бумагу, но задумка казалась мне просто неподъемной. Так что без вдохновения, которым Елен так замечательно умеет делиться (а так же без здоровой конкуренции, одобрения, хорошего пинка и прочих побудительных мотивов) рассказ никогда не был бы написан.

Если вам понравилось, то не забудьте поблагодарить Елен тоже, она этого более чем заслужила!

0

17

О нет, опять меня засветили!

0

18

Элен, с меня благодарность. И ты даже знаешь, какая (угрожающе нацеливает перышко) :))))

0

19

[готовится бежать]

Да, и не забудьте ваши широкие кисточки! :) ))

0

20

(оттачивает коготки. готовит рюкзак с девайсами. мурлычащим голосом) Не волнуйтесь, ничего не забуду :)))))

0

21

Ээээ... А у вас молоко убежало! :)

0

22

То есть у молока тоже есть ноги? Эх, жаль, не успела и его защекотать :)))))

0

23

Еще успеешь. :) ))

[кокетливо снимает пиджачок]

0

24

Между прочим очень сексуально на женщине смотрится пиджачок или грубая мужская рубашка, застегнутая на пару пуговок - поверх ничего...

0

25

Фи, сударь! У нас тут ф/ф между прочим. А вы со своей эротикой!

0

26

Садизма не углядел :))) Может, потому что периодически общался со студентками в таком ключе? ;)))

Связывал и щекотал????

Нет :))) Садистски мурлыча ;))) отрезал им все пути к отступлению))) и заставлял признаваться в отсутствии знаний  :lol:

0

27

Фи, сударь! У нас тут ф/ф между прочим. А вы со своей эротикой!

А как это - ф/ф без эротики?  :blink: "Черт с ней, с головой, но я должен это видеть!" (с) :)))

0

28

А ты разве на встрече не видел???

0

29

А ты разве на встрече не видел???

Не успел настроиться на нужную волну  :lol:

0

30

Не успел настроиться на нужную волну  :lol:

Вот и отпускай вас после этого в сугубо мужской компании фундамент закладывать. Совсем, понимаешь, с волны сбились :))

Лен, а ведь Роач прав. Весьма так неплохо для антуража и создания слегка игривого настроения. Полностью игривое настроение нам ни к чему: ф\ф - штука серьезная, это вам не хиханьки-хаханьки :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»