ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Sva, поздравляем!


Sva, поздравляем!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Желаю ещё больше активности на форуме! Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и продолжайте радовать интересными темами!

0

2

Пасиб! Сама уже себе подивилась :))) И даже как-то помолчать захотелось. А то меня уже на форуме становится слишком много. :)) Что же до новых и тем паче интересных тем, то тут я вообще-то надеюсь на вашу помощь. Я человек конечно с богатой больной фантазией. Но даже я не смогу выдавать новые темы в течении нескольких лет :(( Так что - помогайте все, кто умеет. :)))

ЗЫ. Кстати, Малборо, а почему ты ко мне на Вы? Вообще-то мы тут как-то все больше на Ты общаемся. А еще не столько стара (вроде бы?), чтобы ко мне на Вы обращаться :)))

0

3

Ок, на "Ты", так на "Ты". Просто, некоторые участники предпочитают именно такой формат общения, и мне показалось, что здесь так принято. Отсюда "Вы" было ко всем по умолчанию.

0

4

На вскидку - на Вы общаюсь только с Денебом. :)) Но это - особа статья, особый стиль общения :))) С остальными вроде со всеми на Ты :))

0

5

Я тоже поздравляю! Обращал про себя внимание уже на твою феноменальную активность...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-10-22 14:19:39)

0

6

:D МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

0

7

Sva, поздравляю. Какой подарок для тебя самый желанный, признайся.

Malboro, я отношусь к той категории, которая предпочитает обращение на Вы. Это не правило форума, это моё личное правило - я так общаюсь с людьми, которых не знаю лично. Как Вы понимаете, форум есть форум, а знакомство в реальности - это другое. К тому же, я активный пользователь LiveJournal, где обращение на Вы - правило местного этикета.

Отредактировано i-bell (2006-10-24 17:18:54)

0

8

А если перед Вами двенадцатилетний юнец, Вы к нему тоже на "вы"? У меня был случай: я позвонил своей знакомой, но она не могла подойти и трубку взял её младший брат - если не изменяет память, 14-15 лет... Я с ним начал разговаривать на "ты" и это его крайне возмутило...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-10-25 20:02:48)

0

9

В сети все равны.

0

10

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! :)))))))
Желаю много-много всего интересного в жизни и в Теме, и самое главное - неостывающий интерес к Тематическим проявлениям жизни! :))))))))

0

11

Лео, да, и с 14-15-летними, и с более младшими, я общаюсь на Вы, только тембр голоса чуть другой, нежели применямый при общении со взрослыми. К тому же, это щекочет их самолюбие, если ты помнишь себя в детстве, то не мог забыть постоянное желание чувствовать себя взрослым.

0

12

Спасибо за поздравления, ребята! :))

Роберт, можешь не сомневаться: хотя бы встречи форумчан поддерживают во мне незатухающий интерес к практической стороне Темы :)))

Белль, один камрад предположил, что лучшим подарком для меня будет связанный и щекотливый мальчик. Что ж, он не так уж и далек от истины :)))) Хотя - есть еще одна вещь. Твой приход на встречу :)))

Лео, ну трудно, как мне кажется, не обратить внимания на мою чрезмерную болтливость.

По поводу же Ты и Вы. На самом деле я склоняюсь к точке зрения Малборо - в сети все равны. И все возрасты, и все люди с разным положением в обществе. Хотя возможно я так думаю потому, что терпеть не могу, когда ко мне обращаются на Вы да еще и по имени-отчеству. Не поверите, даже на работе и даже клиенты не знают моего отчества. Всегда (и в детстве, и в подростковом возрасте) предпочитала обращение на Ты. Я же одна, чего ко мне обращаться во множественном числе? :))) С людьми тоже довольно быстро перехожу на Ты, не испытывая при этом ни малейшего дискомфорта. И ни разу не замечала, чтобы даже самые солидные и высокопоставленные люди были бы особо против.

0

13

грац сову с 1к сообщений

0

14

Какая же я была когда-то молчаливая :))))))))))))

0

15

Какая же я была когда-то молчаливая :))))))))))))

Все мы когда-то такими были :lol: , но всему когда-то приходит конец :D .

0

16

Это да, болтливость увеличилась в 16 раз :))))

0

17

сва- флудераст со стажем

0

18

сва- флудераст со стажем

А ты -стажист со флудом! :D

0

19

А ты -стажист со флудом! :D

Не, она стажер! :lol:

0

20

мне тут флудить лень.. я в контакте за вечер по тысяче сообщений набиваю в группах, и ПМе)

0

21

Настоящая причина для гордости)

0

22

мне тут флудить лень..

Да мы заметили :))))))))

0

23

я в контакте за вечер по тысяче сообщений набиваю в группах, и ПМе)

Угу... Даже если тратить на одно сообщение пол-минуты, и больше ничем не заниматься - то это 8 часов с лишним... Верю, конечно же верю...

0

24

Угу... Даже если тратить на одно сообщение пол-минуты, и больше ничем не заниматься - то это 8 часов с лишним... Верю, конечно же верю...

Ну, у кого какой вечер. Возможно, у Физзи он длится с 16.00 и до 4 утра :))

0

25

Угу... Даже если тратить на одно сообщение пол-минуты, и больше ничем не заниматься - то это 8 часов с лишним... Верю, конечно же верю...

Ну, у кого какой вечер. Возможно, у Физзи он длится с 16.00 и до 4 утра :))

Свет, 8 часов - это ТОЛЬКО на набивание сообщений. Без чтения, отдыха, чая и, пардон, туалета.:)

0

26

Свет, 8 часов - это ТОЛЬКО на набивание сообщений. Без чтения, отдыха, чая и, пардон, туалета.:)

А зачем их читать?

Набивание сообщений - это уже отдых.

Чай наливается заранее в чашку. При желании - в термос.

С туалетом сложнее. Ну ладно, каждые четыре часа перерыв на пять минут :)))

0

27

Свет, 8 часов - это ТОЛЬКО на набивание сообщений. Без чтения, отдыха, чая и, пардон, туалета.:)

Не знаю, я в минуту набираю в среднем 3-4 сообщения, над содержанием я почти не думаю, так что 4 умножить на 60 - 240 сообщений в час, т.е. понадобится 4 часа чистого времени, а заходить на сайт можно и с работы.
А если уж это действительно 8 часов, то туалет можно заменить на памперсы :lol: .

0

28

А если уж это действительно 8 часов, то туалет можно заменить на памперсы :lol: .

Нафиг-нафиг. Большинство из нас уже вышло и еще не вошло в возраст, в котором юзают памперсы. :)))

0

29

Нафиг-нафиг. Большинство из нас уже вышло и еще не вошло в возраст, в котором юзают памперсы. :)))

А пилоты в формуле 1 юзают и ничего :P .

0

30

А пилоты в формуле 1 юзают и ничего :P .

Ты еще московские пробки вспомни :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Sva, поздравляем!