ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » При виде голой пятки...


При виде голой пятки...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А как вы думаете, почему при виде голой пятки (даже не живой, а простой, скульптурной; я уже не говорю про живые мягкие девичьи) у многих возникает желание их пощекотать? Так много людей в Теме? Или это такое тематическое место? :)

http://i079.radikal.ru/1107/f2/e9975ff884df.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1107/6c/005ce9c4512d.jpg

http://i023.radikal.ru/1107/f0/201069862966.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/1107/1e/468f65f82e0c.jpg

0

2

а что с ней можно ещё сделать то? :D

0

3

А вариант "Не делать ничего" не прокатывает? :))))

0

4

Тут трудно ответить )) для этого надо быть не в Теме, а то и в голову такое прийти не сможет. "Ничего?! Совсем ничего??? Не может быть!" :)

0

5

Ибо, как говорил Ницше, "человеческое, слишком человеческое". То есть тяга к пяткам ) - в крови, даже если человек не причисляет себя к тиклерам )

0

6

То есть тяга к пяткам ) - в крови

Вот мне и интересно - почему ни к бедрам, скажем, ни к подмышкам и животику? Чем эти самые пятки более привлекательны в глазах людей? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2011-07-08 20:15:02)

0

7

Вот мне и интересно - почему ни к бедрам, скажем, ни к подмышкам и животику? Чем эти самые пятки более привлекательны в глазах людей? :rolleyes:

А ты попробуй где-нибудь в компании руки поднять: ну там в верхний ящик шкафа положить что-то или еще какое действие сделать, и замешкаться. Наверняка найдется хоть один извращенец, который покусится на твои подмышки :))

0

8

То есть тяга к пяткам ) - в крови

Вот мне и интересно - почему ни к бедрам, скажем, ни к подмышкам и животику? Чем эти самые пятки более привлекательны в глазах людей? :rolleyes:

у меня простой вариант ответа: пятки в "нормальном режиме" не видны, из-за того они интригуют, как что то неизвестное ). Второе - с детства все знают, что большинство людей боятся щекотки. Итак - разновидность сексуальной агрессии, что то такое )

0

9

у меня простой вариант ответа: пятки в "нормальном режиме" не видны, из-за того они интригуют, как что то неизвестное ).

Сейчас вот все ходят с голыми пятками, а сегодня в Москве вообще был день босоногих пешеходов. И что? Почему-то никто не рвется пощекотать.

Второе - с детства все знают, что большинство людей боятся щекотки. Итак - разновидность сексуальной агрессии, что то такое )

Не объясняет, почему именно пятки. Почему не живот, не бока?

0

10

у меня простой вариант ответа: пятки в "нормальном режиме" не видны, из-за того они интригуют, как что то неизвестное ).

Сейчас вот все ходят с голыми пятками, а сегодня в Москве вообще был день босоногих пешеходов. И что? Почему-то никто не рвется пощекотать.

Второе - с детства все знают, что большинство людей боятся щекотки. Итак - разновидность сексуальной агрессии, что то такое )

Не объясняет, почему именно пятки. Почему не живот, не бока?

Хорошие вопросики. Нужно думать дальше )

0

11

http://ru.fishki.net/picsw/072011/08/post/novosti/pod091.jpg

0

12

у меня простой вариант ответа: пятки в "нормальном режиме" не видны, из-за того они интригуют, как что то неизвестное ).

Сейчас вот все ходят с голыми пятками, а сегодня в Москве вообще был день босоногих пешеходов. И что? Почему-то никто не рвется пощекотать.

Ну, потому что просто пешеход не настолько провоцирует своим видом на то, чтоб его пощекотать, а когда кто-то, например, лежит рядом в лёгкой доступности - это уже больше стремления вызывает.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-07-09 18:17:49)

0

13

Да-да, полностью согласен.

0

14

Даже если этот кто-то высечен в граните и мраморе??? Даааа, не понять мне этих футеров :)))

0

15

Ну, я о живых говорил, а как со скульптурами, я не в курсе ))

0

16

Скульптуры, слава богу, тоже не ходят ))) Дело не в позе, а в неподвижности

0

17

И если пешеход будет неподвижно стоять, желание пощекотать его будет сильнее? ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-07-12 01:19:48)

0

18

Особенно если эта пешеходка обута в босоножки, которые, когда она потянется за самой верхней на стенде парой солнечных очков, приотстанут, открыв взору округлые пяточки и небольшие продолговатые впадинки на своде подошвы... :rolleyes:

0

19

(хватается за голову) Юрка, ты же аппер!!!!!!

0

20

Особенно если эта пешеходка обута в босоножки, которые, когда она потянется за самой верхней на стенде парой солнечных очков, приотстанут, открыв взору округлые пяточки и небольшие продолговатые впадинки на своде подошвы... :rolleyes:

Не, а если она, не вставая на цыпочки, просто будет стоять неподвижно, будет желание сильнее? ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-07-13 01:20:29)

0

21

Sva, я способный и быстро учусь :rolleyes:

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@, будет сильнее, чем когда она идет, но менее сильно, чем когда на цыпочках :)

0

22

Sva, я способный и быстро учусь :rolleyes:

Каких людей теряем!!! :)))

0

23

Э! Куда!
*выпрыгивает из заранее подготовленного гроба, вывёртывается*

Кто это меня теряет?! :D

0

24

Э! Куда!
*выпрыгивает из заранее подготовленного гроба, вывёртывается*

Кто это меня теряет?! :D

Фига ж себе!!! Я вроде тебя в вампиры не записывала. :)))

0

25

А что ты имела ввиду тогда? )))

0

26

"Ну вот, еще один перебежал в стан инакомыслящих" :)) Хотя вампирская щекотка - это тема. Давно хочу замахнуться :)))

0

27

А я не перебежал, я расширил свой ареал обитания :)
А в чем принципиальное отличие вампирской щекотки, кроме присутствия там известно кого? Или вампиры самоценны, как русалки или эльфы?

0

28

Этот раздел эпоса еще не охвачен нашей библиотекой :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » При виде голой пятки...