ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ещё о мести


Ещё о мести

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Что стоит вашей щекотливой мести?
Флирт любовника/супруга на стороне.

7% - 1
Невыносимость этого человека в быту или на работе.

23% - 3
"Ты чудесный мальчик, но давай останемся просто друзьями..."

0% - 0
"Такая красотка, а так грязно меня обругала! Ну, погоди..."

38% - 5
Свой вариант (опишите, а?)

30% - 4
Голосов: 13

1

Пофантазируйте, а за какие бы прегрешения вы бы хотели оттемачить человека как следует, с обездвиживанием, без стоп-слова и т.д. с вариациями? Ну если ещё предположить, что вам за это потом ничегошеньки плохого не будет :rolleyes: Что вы смогли бы полностью компенсировать защекотыванием кого-то без его/её на то согласия?

0

2

Из всего приведенного, наиболее заводит вариант "за вредность" на работе и, не побоимся этого слова, в быту ). Со своей стороны не отказался б, если бы и взаимно )

0

3

Сам мечтал защекотать "лучшую подружку" девчонки, за которой когда-то ухаживал. Очень уж лезла в отношения, а щекотлива была невероятно.

0

4

(робко) А ответ "Все приведенные выше варианты и еще добрая сотня" прокатывает? :))))

0

5

Все варианты? И матримониальные тоже? :D Светлана, где ваша совесть? А ну-ка, перечисли ещё хоть три-четыре варината из той "сотни" ;)

0

6

Мужчину в принципе щекотать не стала бы. А вот девушку... Если б увела у меня парня. Это какой вариант? :rolleyes:

0

7

за флирт это да,а вот измена сразу в топку и обоих ррррр :angry:

0

8

Светлана, где ваша совесть?

Чего-с вы у юриста спросили? :))

А ну-ка, перечисли ещё хоть три-четыре варината из той "сотни" ;)

Ээээ... Самое простое, ибо недавно было - покритиковали наш сайт. Точнее - перышко на нашем сайте. Камрад нарвался по полной :)

Еще из обыденного и тоже недавнего - мне не отдавали пульт от телевизора. Из вредности хотели смотреть какой-то несносный занудный вестерн. Это к чему отнести, к быту?

Чел сладко спит, когда я уже на ногах и кручусь по хозяйству - чем не повод отомстить, чтоб неповадно было?

Меня десятый раз отрывают от важной работы (ага, читаю Тематический рассказ) просьбой показать, как же работает этот ксерокс. Причем оторвавший - наш сисадмин. Хорошо, что и сисадмины боятся щекотки. Месть последует в обязательном порядке.

Юр, ты ж меня знаешь - я щекотку на пустом мести найду :)

0

9

Мужчину в принципе щекотать не стала бы. А вот девушку... Если б увела у меня парня. Это какой вариант? :rolleyes:

А напрасно )

0

10

Если б увела у меня парня. Это какой вариант?

Это "свой". Не подумал как-то, что за это можно отомстить просто щекоткой. Некоторые даже серной кислотой в лицо плещут B)

Юр, ты ж меня знаешь - я щекотку на пустом мести найду

Ну вот мне было интересно в подробностях :rolleyes: Оттого и спросил.

0

11

Это "свой". Не подумал как-то, что за это можно отомстить просто щекоткой. Некоторые даже серной кислотой в лицо плещут B)

Фи, это не гуманно. :((

Ну вот мне было интересно в подробностях :rolleyes: Оттого и спросил.

Варианты-то подходят? :)

0

12

Если б увела у меня парня. Это какой вариант?

Это "свой". Не подумал как-то, что за это можно отомстить просто щекоткой. Некоторые даже серной кислотой в лицо плещут B)

Я человек не мстительный вообще-то, так, пофантазировала. :) ))

0

13

Интересно было б на это посмотреть ))))))

0

14

На что?

0

15

Видимо, на твои фантазии :))))

0

16

Скорее на их воплощение :D Тред вообще поднимает тему, которая когда-то у нас уже затрагивалась. Может ли неприятный (в данном случае поступком) человек быть притягательным как тикль/тикля?

0

17

вредная начальница в фешенебельном американском офисе

0

18

вредная начальница в фешенебельном американском офисе

А в таком же, но российском офисе - уже нет? :))))

0

19

В США круче там народ более злобный в фантазии

0

20

Марио, извини, а ты в крупных российских компаниях на должности офисного планктона не работал никогда? :)))))

0

21

нет)
Либо в мелких, либо в государственных

0

22

Тогда понятно, почему у тебя такие заблуждения :)))

0

23

Скорее на их воплощение :D Тред вообще поднимает тему, которая когда-то у нас уже затрагивалась. Может ли неприятный (в данном случае поступком) человек быть притягательным как тикль/тикля?

На мой взгляд и вкус не может быть тот, кто неприятен физически. Ну а вредная начальница (соответственно начальник или подчиненный/ая) - очень даже может. Не сволочь, а вредная )

0

24

а если начальница секси но ужасно вредная?

0

25

а если начальница секси но ужасно вредная?

То что надо )

0

26

А если секси, но милая и вообще - мать родная, тогда не то, что надо? :)))

0

27

А если секси, но милая и вообще - мать родная, тогда не то, что надо? :)))

Надо!!! (только если можно - не мать родная )), но то и другое - разные диагнозы. Все щекочет нервы по-своему )

0

28

а если начальница секси но ужасно вредная?

вах! ну просто готовая фабула рассказа - не отнять ни добавить )))

0

29

вах! ну просто готовая фабула рассказа - не отнять ни добавить )))

Вот только слишком много таких рассказов уже есть. Хотя.. тут от мастерства автора зависит - сможет ли он что-то новое, оригинальное в избиты сюжет привнести.

0

30

Вопль из пустыни: лю-у-ди, напишите кто-нибудь фанфик по "Интернам", про Купитмана и Кисегач. Я вчера видел серию, где такая прикольная около-околотематическая сцена была, он на нее туфли сначала напяливал, а потом стягивал. Вот бы это Темой сдобрить, а? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ещё о мести