ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С любезного разрешения всех участников в галерею сайта «Tickling in Russia» добавлены подборки фотографий с приснопамятной вылазки на дачу «Конфликт в процессе подготовки» и «Тикли, готовьсь!» - каждая из 8 (восьми) снимков - некоторые из них в разное время были обнародованы ранее, другие же публикуются впервые...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

Отредактировано Rom (2006-10-27 20:11:05)

0

2

А что за молодой человек в качестве тикля? Кто же этот инкогнито?

0

3

Это Peter.

0

4

Я  НЕ ВЫДЕРЖУ ,НАВЕРНОЕ, ЕСЛИ МЕНЯ ЕЩЕ И  СВЯЖУТ , ХОТЯ  ПОПРОБОВАТЬ  МОЖНО . Я ВООБЩЕ  ЛЮБЛЮ  ОСТРЫЕ  ОЩУЩЕНИЯ.

0

5

Я  НЕ ВЫДЕРЖУ ,НАВЕРНОЕ, ЕСЛИ МЕНЯ ЕЩЕ И  СВЯЖУТ , ХОТЯ  ПОПРОБОВАТЬ  МОЖНО . Я ВООБЩЕ  ЛЮБЛЮ  ОСТРЫЕ  ОЩУЩЕНИЯ.

Так за чем-же дело стало? ;)

0

6

А что за молодой человек в качестве тикля? Кто же этот инкогнито?

Это Peter.

На самом деле ответ зависит от того, какая именно фотография имелась в виду: вот здесь -
http://tickle.ru/img/gal/20051015.5/small/246_4653_RJ.jpg
- действительно peter; запечатлённый же на этом -
http://tickle.ru/img/gal/20051015.5/small/245_4544_RJ.jpg
- снимке (как нетрудно догадаться, по-моему) пожелал остаться неназванным: что ж, сие его неоспоримое право - которое настоятельно предлагается уважать... <_<

0

7

Посмотрел все фотки, неплохо, очень неплохо...........(наверно было весело).....
Единственный коментарий могу добавить к папке "Конфликт в процессе подготовки", лично я привык решать конфликты словесно либо с диким мордобоем с использованием железным арматур кастетов и прочего, моё агрессивное панковское нутро не может мне позволить жить по другому..............

0

8

Весело. Оба цикла раскрывают кухню приготовления таких радующих Тематических блюд, как "Дачные клипы" ;)))))

0

9

Ром, я все о том же. А у меня почему-то нет опять списка действующих лиц. Опять моя Мозилла глючит??? У кого-нибудь еще есть  такая проблема?

Вандер, могу лишь добавить к словам Рома, что в паре с Петером работала я, а  Неизвестного тикля, как видно из фотографий, процедурила Лиса. Вроде обе пары остались вполне довольны друг другом :)))

Джейн, действительно, никто не мешает попробовать. А вдруг выдержишь? А желающие помочь тебе осуществить эту пробу должны найтись, я в этом уверена :)))

Альтерсатан, экий ты разносторонний. Круто у тебя: или слово, или сразу же мордобой и арматура. Не забалуешь!!! :)))

Роберт, ага, именно кухня. А так же не вошедшие в основные Тематические подборки фотки. :)))

0

10

Ром, я все о том же. А у меня почему-то нет опять списка действующих лиц. Опять моя Мозилла глючит??? У кого-нибудь еще есть  такая проблема?

У меня появляется "всплывающая подсказка" с указанием участников фотографии, если немного задержать курсор мыши над картинкой: но это работает только на страничке сайта, конечно - не на форуме; может быть, разные browser'ы действительно по-разному сие отображают - или от каких-то индивидуальных настроек зависит, к примеру?.. :ph34r:
В принципе, можно попробовать и по-другому то же самое оформить... :unsure:

Отредактировано Rom (2006-10-27 20:25:09)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»