ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Встреча выпускников. Надоевшие еще за школьные годы лица. Никчемные, переливающиеся из пустого в порожнее разговоры. Скучно, господа, откровенно скучно. Но - лишь до того момента, когда перед вами появляются ваши "Одноклассницы", пришедшие не только с целью перетереть за жизнь, но и желающие  расплатиться с вами по старым, еще школьным счетам. Невозможно, скажете вы? Советую прочитать новый рассказ Peter'a, опубликованный сегодня в разделе Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia»,

ЗЫ-ЗУ. или, гораздо раньше, на форуме.

0

2

класный рассказ браво :)

0

3

Точно!Спасибо за рассказ.

0

4

Еще один замечательный Петькин рассказ. :))

Одна проблемка - м/ф-щики начали ворчать. Рассказы что-то в последнее время пошли сплошь ф/м-ные. Мне-то - просто именины сердца. Но я ж не одна тут. Надо бы подумать над этим вопросом :)))

0

5

Одна проблемка - м/ф-щики начали ворчать.

Это кто же ворчит? Мы его щас защекочем. :) ))
Хороший рассказ. Мне очень понравился. У Петера такой легкий слог. :) ))

0

6

Это кто же ворчит? Мы его щас защекочем. :) ))

Увы, именно главного "ворчуна" защекотать не удастся :)))

0

7

Рассказы что-то в последнее время пошли сплошь ф/м-ные.

Да нет, вот глянула в обновления: пополам ф/м и м/ф. Так что передай ворчунам, чтоб не ворчали понапрасну. А то мы им все равно какую-нибудь тематическую мстю придумаем. :)

Отредактировано Elen (2011-07-07 22:16:03)

0

8

Да нет, вот глянула в обновления: пополам ф/м и м/ф.

Пуууф, успокоила. А то я уж думала, что придется мне вновь самой за м\ф и ф\ф писанину браться. нет уж, останусь верна излюбленному ф/м :))

Так что передай ворчунам, чтоб не ворчали понапрасну. А то мы им все равно какую-нибудь тематическую мстю придумаем. :)

А я даже знаю одну такую. Страшную-страшную месть!! :)))

0

9

А я даже знаю одну такую. Страшную-страшную месть!! :)))

Даже если они щекотки не боятся???

0

10

Даже если они щекотки не боятся???

Дык! У меня ж фантазия - ого-го! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»